Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2018, 03:54   #481
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
а теперь даже не зная о чем я, заранее ставишь слово факты в ковычки, обзывая их домыслами

Было бы о чём — давно бы написали, а так юлите только, «бисерометатель»...

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
Или он собирался напасть на Белоуса?

Не думаю... Зачем бы он перед этим к БУ с бухлишком ходил предупреждать насчёт Тича?

Походу, отталкиваясь от озвученной Sn@ke схемы, Горосеи решили подстраховаться, чтобы уж совсем не доверять драгоценный баланс законченным психопатам типа БМ и Кайдо — и вот теперь борщ Шанкс.

Кстати, Sn@ke, а что именно вы имели в виду говоря о том, что Шанкс «разгадал схему»? Какова его роль в этой каше? (Оспаривать не буду, спрашиваю чисто из любопытства — но если вы «не подходи ко мне, я обиделась!» — то ничего, обойдусь).
__________________

Последний раз редактировалось Chiaki; 27.07.2018 в 04:40
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 08:58   #482
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Было бы о чём — давно бы написали, а так юлите только, «бисерометатель»...

Ахахаха, занятно.
Сперва написать что ничгео и слышать не хочу ибо все чушь, а затем что надо было насильно впихнуть эту информацию, а раз не впихнул - значит ее и не было!

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Кстати, Sn@ke, а что именно вы имели в виду говоря о том, что Шанкс «разгадал схему»? Какова его роль в этой каше? (Оспаривать не буду, спрашиваю чисто из любопытства — но если вы «не подходи ко мне, я обиделась!» — то ничего, обойдусь).

То-что в отличии от остальных этот мутный тип что-то пытается в балансе поменять, причем не тупо грубой силой, как это пытаются и не могут Кайдо с Бж.
Вот например рыжий "создал" таран в виде резинового дебила... Пусть и не специально.
Его роль изначально такая же как и у остальных Ёнко бодаться друг с другом и мешать кому либо до рафтеля добраться, однако из-за того-что он оказался не таким дураком как остальные, то вышел за пределы своей роли. Что же касается его текущей роли и мотивации, тут трудно сказать, слишком мало информации, можно как угодно повернуть.
Да хоть за оспаривайся, это всего лишь мое виденье устройства баланса в манге, не подкрепленное фактами.
Да плевать мне на твои обиды, сомневаюсь что тебе удастся всерьез меня задеть.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 10:24   #483
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Ножи ведь тоже холодное оружие. Значит и Санджи фехтовальщик, но я что-то сомневаюсь, что Михоук сможет победить Санджи в кулинарном поединке.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 10:41   #484
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Ножи ведь тоже холодное оружие. Значит и Санджи фехтовальщик, но я что-то сомневаюсь, что Михоук сможет победить Санджи в кулинарном поединке.

Какие ножи, кока конкретно владеть мечом в детстве учили. Так-что внезапо кок тоже мечник в потенциале.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 11:27   #485
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Какие ножи, кока конкретно владеть мечом в детстве учили. Так-что внезапо кок тоже мечник в потенциале.

Ну, в детстве я смастерил себе деревянный меч и бил им по дереву и мешку, висящему с ветки. Я тоже мечник?
Не каждый человек, что в детстве махал деревянной палкой - мечник.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 11:35   #486
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Какие ножи, кока конкретно владеть мечом в детстве учили. Так-что внезапо кок тоже мечник в потенциале.

Акаину тоже мечник
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 11:41   #487
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Слишком много понаписали. На чем сошлись?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 12:46   #488
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
надо было насильно впихнуть эту информацию

Неа, «впихивать», а тем более, насильно как раз не нужно. Я вас вполне цивильно попросила расшифровать, какие такие мифические ошибки в отношении Шичибукай вы в моём посте углядели — и получила в ответ... издёвку и обвинения в том, что я отказываюсь признавать ваши «факты», они же «принцип», они же «теоретическая возможность»... Да нафиг надо.

За расшифровку насчёт Шанкса — спасибо (только необязательно так бурно фонтанировать — лишь подтверждаете обратное тому, что пытаетесь показать).
__________________

Последний раз редактировалось Chiaki; 27.07.2018 в 13:03
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 12:48   #489
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Слишком много понаписали. На чем сошлись?

1. Михавк сильнее всех мечников.
2. Если у тебя есть или был меч - ты мечник.
3. Кулаки тоже мечи.

Получается, Михавк сильнее всех у кого были или есть кулаки. Всёпаманги
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 12:58   #490
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,383
Спасибо: 660
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У мну есть предположение, что титул, Михавк получил не за победу над предыдущим "сильнейшим мечником", а по рейтингу ака общественному мнению.

Типа как Белоус и Кайдо свои звания
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
белоус, мечники, михоук



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24795 секунды с 15 запросами