Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 03:16   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Смех Мисс Аниме/Манга 2011: 7 тур

Леди и Джентльмены! И вот наступает пора головокружительного полуфинала конкурса красавиц аниме и манги! Внимайте! Скандалы, интриги, расследования! Кто же в этот раз вцепится крепкими деснами в ухо соперницы? Кто отгрызет нос, дабы почувствовать преимущество? Ты не поверишь! Кто утопит, задушит, зарежет, отравит, повесит, застрелит, разрубит, расчленит своего немилого недруга? Все это и немного больше вы узнаете в этом выпуске! О жизни за кулисами конкурса: "у кого силиконовая грудь; какой на самом деле возраст скрывают участницы; почему сиськи закрывают даже огромные глаза и кто дает взятки накрутчикам?" Смотрите не пропустите. © Ив

Сиськи есть - лица не надо!



Голосование закрыто

Результаты здесь

Турнирная сетка
уменьшенный вариант таблицы


__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
JUNE (22.12.2011), LЁMA (19.12.2011), Uchiha_Alan (19.12.2011), ZiOn (19.12.2011), Джастин Бибер (19.12.2011), Жизнь_на_корточках (19.12.2011), Лейла (20.12.2011), Ложка (19.12.2011)
Старый 26.12.2011, 16:32   #481
ZedZipper
Юнга
1,000,000
 
Аватар для ZedZipper
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 44
Спасибо: 0
ZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
ZedZipper, если тебя бесит читать его посты, это лишь означает что ты такая же еда как и Skipper, т.к. ты тоже агришься на Шинсу и его посты.

;D
Попробуй ещё разок прочитать то, что я написал. Не, не вариант?))
Про смысл и иже с ним я ничего не говорил, если чО
Но если вдруг ты считаешь что стиль подачи своих мыслей это и есть сама мысль, то оукей
ZedZipper вне форума  
Старый 26.12.2011, 17:06   #482
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Skipper, http://www.fitnes.lv/news/foto2/fitn...x_pack_497.jpg
http://bluetops.ru/wp-content/upload...12/body_07.jpg
http://kachalka.com.ua/uploads/posts..._fitness-1.jpg
http://sportmashina.com/images/catalog/img_item_345.jpg

Цитата:
Сообщение от Жизнь_на_корточках Посмотреть сообщение
Shinsoo, ну что-то вроде этого я и имел в виду) Но не тот ужас, что предложил товарищ Skipper постом выше. Это уже, так сказать, перебор.

Ну так это не девушки - бодибилдеры, это просто девушки которые активно занимаются фитнесом, легкой атлетикой, но никак не бодибилдеры. Хотя даже у профессиональных людей которые занимаются легкой атлетикой мышцы лучше, так что просто фитнесном.
Skipper вне форума  
Старый 26.12.2011, 18:09   #483
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZedZipper Посмотреть сообщение
;D
Попробуй ещё разок прочитать то, что я написал. Не, не вариант?))
Про смысл и иже с ним я ничего не говорил, если чО
Но если вдруг ты считаешь что стиль подачи своих мыслей это и есть сама мысль, то оукей

Смени аватарку, прежде чем писать мне.

По поводу того что тебя бесят смайлы в постах Шинсу было не более чем отмазка. В постах учиха алана бывает на одно слово 5 смайлов, и как то раньше тебя это не бесило. А тут вдруг увидел у шинсу :P смайл, и попер дикий агр.
А по поводу якобы "модных словечек", так тут вобще смешно, или грустно за тебя, потому что с твоей стороны идет зависть к Шинсу, потому что он умеет находить применение этим самым "модным словечкам" в выражаемых ими мыслях, а ты не умеешь.
P.S. Какие мысли должны лезть в голову, чтобы поставить такую идиотскую аву? "многа единичек и восклицательных знакаф эта крута!!!!адынадын111!!!!"? Как то так? Если так, то мне тебя жаль. убейся ап стену.
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
jemanni вне форума  
Старый 26.12.2011, 18:19   #484
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

А сколько злости, ненависти и желчи.
jemanni, очередная школота, которая фапает на Шинсо и знает что ему до него далеко, как до Луны :d
Ложка вне форума  
Старый 26.12.2011, 18:28   #485
Hina
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Hina
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 91
Спасибо: 4
Hina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Тут я твою мысль потерял....

Хорошо, постараюсь объяснить точнее. У Йоко на картинке огромное количество бликов, особенно на волосах ( а ещё на теле и купальнике). Но если у, например, Куниеды, один выглядят нормально, то у Йоко они совсем не в тему. Разумеется, может тебе нравится такой стиль, я не знаю, но лично меня очень бесит огромное количество бликов в аниме.
__________________
Оффтоп
Hina вне форума  
Старый 26.12.2011, 18:29   #486
Roronoa Tails
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Roronoa Tails
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 522
Спасибо: 52
Roronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails Чоппер
По умолчанию

Hina,
Аватарка у тебя тоже содержит блики ;)
__________________
20% cooler
Roronoa Tails вне форума  
Старый 26.12.2011, 18:31   #487
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hina Посмотреть сообщение
Хорошо, постараюсь объяснить точнее. У Йоко на картинке огромное количество бликов, особенно на волосах ( а ещё на теле и купальнике). Но если у, например, Куниеды, один выглядят нормально, то у Йоко они совсем не в тему. Разумеется, может тебе нравится такой стиль, я не знаю, но лично меня очень бесит огромное количество бликов в аниме.

на какой картинке ? Ты о чем вообще ? Оо ? Ты наверное ошиблась :Р тебе к Зонтику...это он картинку форсит а не я.....я вообще говорил про офф арты...а на них Йоко совершенно по другому изображенна....в обычном стиле Гайнакс
Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
А сколько злости, ненависти и желчи.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%...EB%EE%E3%E8%FF)
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
По поводу того что тебя бесят смайлы в постах Шинсу было не более чем отмазка.

ты делаешь за меня всю работу : ( я тоже хотел сказать :Р
Цитата:
Сообщение от ZedZipper Посмотреть сообщение
Попробуй ещё разок прочитать то, что я написал. Не, не вариант?))
Про смысл и иже с ним я ничего не говорил, если чО
Но если вдруг ты считаешь что стиль подачи своих мыслей это и есть сама мысль, то оукей

всем и так прекрасно понятно что ты имел ввиду : )))) Прекрати ныть, будь мужиком.
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума  
Старый 26.12.2011, 18:34   #488
Hina
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Hina
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 91
Спасибо: 4
Hina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa Tails Посмотреть сообщение
Hina,
Аватарка у тебя тоже содержит блики ;)

Оффтоп

Hina добавил 26.12.2011 в 16:34
Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
на какой картинке ? Ты о чем вообще ? Оо ? Ты наверное ошиблась :Р тебе к Зонтику...это он картинку форсит а не я...

Я про ту, что в голосовании. А по какой мне ещё судить?
__________________
Оффтоп
Hina вне форума  
Старый 26.12.2011, 18:35   #489
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Последующий оффтоп будет наказываться.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 26.12.2011, 19:01   #490
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Hina, а мы обсуждали арты которые я выкладывал.....оф арты из перерывов аниме-серий
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, imageban, jpghttp, piece, аниме, анкорд, будет, ван, дождия, куниеды, манга, мисс, пис, смотреть, читать, эрза



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23272 секунды с 15 запросами