Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 15:41   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Подмигивание Самая красивая девушка из аниме 2010: 7 тур!

Незаметно наступил 7 тур турнира. В 7 тур из 7 претенденток прошло 4 участницы. 6 тур оказался непредсказуемым, недавняя фаворитка, которой прочили выигрыш, проиграла в пух и прах... Что же нас ждёт в этом туре? Результаты 6-го тура можете посмотреть здесь. Пусть победит красивейшая!
P.S. Альтернативное форумное голосование Хоро vs Йоруичи - здесь. Создано для сравнения результатов из-за подозрения в накрутке.




Голосование Приостановлено



Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Dead_breaD (14.12.2010), Razial (14.12.2010), Romik (15.12.2010), Tio-san (13.12.2010), Tony Fisher (15.12.2010), ZiOn (13.12.2010), Корю (13.12.2010), Элорина (13.12.2010)
Старый 14.12.2010, 21:35   #481
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerrraN Посмотреть сообщение
процитируй мои слова про трешевость



ну во-первых бесокнечные сенены я вообще ни к какому году не отношу. Они стоят особняком.
А во-вторых, загуглите, что такое "ИМХО". У меня есть свои вкусы и своё нафик никому не нужное мнение. А ежели собственного мнения у вас нет, и вы как баран бежите за стадом и рейтингами, то мне вас жаль...

Да нужны вы мне )))
та фраза адресовалась всем недоброжелателям
Silicium вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:35   #482
NoName17
Старпом
3,000,000
 
Аватар для NoName17
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: в Тридевятом царстве
Сообщений: 151
Спасибо: 6
NoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bukis Посмотреть сообщение
Но ведь в интернете кто то неправ!!

не может быть что бы в интернете кто то был не прав!!
__________________
NoName17 вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:36   #483
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

Лучшее аниме такого то года - бред. Для меня есть те что нравятся, не пустая трата времени, можно скоротать вечерок и мусор. А рейтинги всего лишь показатель попсы
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:38   #484
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bukis Посмотреть сообщение
Лучшее аниме такого то года - бред. Для меня есть те что нравятся, не пустая трата времени, можно скоротать вечерок и мусор. А рейтинги всего лишь показатель попсы

Не, не люблю слово попса. Оно применимо разве что к самым наитупейшим песням.
Silicium вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:38   #485
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

Нужно всем и всегда доказывать что он не прав - если в интернете появится не правильное мнение это может привести к беде
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:38   #486
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bukis Посмотреть сообщение
А рейтинги всего лишь показатель попсы

Ну и пусть аниме попсовым окажеться. Главное чтобы удовольствие доставляло.
Цитата:
Сообщение от TerrraN Посмотреть сообщение
А ежели собственного мнения у вас нет, и вы как баран бежите за стадом и рейтингами, то мне вас жаль...

Насчёт того что у меня своего мнения по поводу аниме мало, тут ты прав. Я просто не хочу жалеть о потраченом зря времени, поэтому смотрю рейтинги, и смотрю в основном то, что советуют.
Renjiro вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:40   #487
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Не, не люблю слово попса. Оно применимо разве что к самым наитупейшим песням.

Ширпотреб) Так лучше)

Bukis добавил 14.12.2010 в 20:40
Цитата:
Сообщение от Renjiro Посмотреть сообщение
Ну и пусть аниме попсовым окажеться. Главное чтобы удовольствие доставляло.

Дак кто же спорит то) просто не надо говорить что то или другое говно так как не так популярно.
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:41   #488
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renjiro Посмотреть сообщение
Ну и пусть аниме попсовым окажеться. Главное чтобы удовольствие доставляло.

Согласна

Есть столько замечательных стареньких аниме, сюжет которых - "Ух! И захватывает..."

Не графикой одною будем "сыты"... Хочу возрождение традиций рубак! http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=730
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:42   #489
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А я не могу. Значит не так она и популярна.

Стальная логика.
__________________
darkLK вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:42   #490
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bukis Посмотреть сообщение
Ширпотреб) Так лучше)

Дело в том, что у One Piece рейтинги очень высокие. Но назвать его попсой. Не.. Это чересчур.
Вот те пару серий, про тренировку какой-то девушки, где она на протяжении 20 минут трясет всем чем можно и нельзя - вот это попса. Не помню название
Silicium вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, clip, piece, radikal, аниме, битва, ван, ванпис, года, девушка, йоруичи, качество, красивая, манга, навскидку, осторожно холивар!, пис, самая, саэко, скачать, смотреть, успела, хардкорный, хоро, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19860 секунды с 14 запросами