Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 22 64.71%
Женщина 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,299
Спасибо: 31,378
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 28.05.2024, 13:38   #41
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,150
Спасибо: 6,826
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Луффи получил урон от атаки Апу. Кизару нет.

Апу превращает издаваемый им звук в атаку это не тоже самое.
"Всех живых существах" Логия - живое существо.
Рыбокаратэ наносит урон всему, что есть вода. Вода есть во всём живом и вода же слабость ДП-юзером, т.е. можно использовать воду в теле юзеров, как оружие против них.
Да, это не подтверждено, но никаких уточнений, что Рыбокаратэ на логии не сработает не говорилось.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:39   #42
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,971
Спасибо: 1,204
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Зачем пытаться че то рыбокарате доказать, ну типа в чем смысл вообще. От скуки чтоле.

Мы пытаемся понять как Джимбей дрался с Эйсом, когда воля ещё не была введена.
И мы пытаемся понять как прошёл урон по резиновому телу Луффи.
Хотя это уже тыщу раз разжевали.. Удивились все так же сильно как и в тот момент когда Тич нивелировал фрукт Луффи в ИД.
Поэтому это уже не только три вещи, которые могут нанести урон логии а минимум 4.

Добавлено через 29 секунд
А ещё как то БУ без воль дамажил Акаину
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:47   #43
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,415
Спасибо: 2,406
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Оправдашки

1. А, т.е. теперь это и не КВ. А ведь ты не раз говорил, что КВ, уж я то помню. Какой ты непостоянный.
2. Оправдания. Замена шичам то есть.
3. Стоит уточнить, что ты конкретно говорил, что у МП нет и не будет никого йонко-лвла. Ох, жаль, что я ту закладку потерял(
Про уязвимость горосеев и кайросеки я бы промолчал.
И да, йонко-деды не убили никого, поскольку особо и не стараются. Видимо, за века неуязвимости и бездействия привыли чилить.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я как-то сомневаюсь, что война ПЗ с МП была бы до того, как была бы война ПЗ с МД и что Горосеи бы МП помогали.

Шта?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
4. Пусть Драгон Йонко лвл. сперва покажет.

Ну вот и посмотрим. Я на 100 проц уверен, что покажет.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 13:57   #44
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,607
Спасибо: 2,373
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Зачем пытаться че то рыбокарате доказать или ещё что-то выдумать, ну типа в чем смысл вообще. От скуки чтоле.

Я тоже не понимаю, но их дело, что мы тут можем поделать
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ода вроде говорил об этом в СБС.

Я своей памяти SBS больше не доверяю (
Я помню когда перечитывал мангу, там в старых главах выкладывали SBS перевод на последних страницах, и я где-то там видел сообщение, мол "Когда Зоро и Санджи достигнуть уровня Адмиралов?"
И там был ответ что, "к концу манги"

Но потом я искал где я это видел - и не нашел. Теперь думаю что у меня Шиза

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Рыбокаратэ наносит урон всему, что есть вода. Вода есть во всём живом и вода же слабость ДП-юзером, т.е. можно использовать воду в теле юзеров, как оружие против них.

Во первых, только Морская вода их слабость. Во вторых, Вода которая находится вне водоёма - не ослабляет(Луффи в маринфорде - пруф).
В третих Кровь(в составе которых есть вода) - не ослабляет.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Рыбокаратэ наносит урон всему

Ну, она попробует нанести урон, кровь превралится в элемент - 0 урона.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Да, это не подтверждено,

Вот когда подтвердят - поговорим.
Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Мы пытаемся понять как Джимбей дрался с Эйсом, когда воля ещё не была введена.

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
А ещё как то БУ без воль дамажил Акаину

Воля уже была введена, но не в таком виде как после ТС.
Командиры БУ атаковали Акайну с волей - он сам про это сказал.
Адмиралы защитили эшафот барьерной волей(ВВс2), от атаки БУ.
На Амазон лили Луффи дрался с двумя сестрами, одна из которых владела ВН другая ВВс2.
Так же на амазон Лили, все стрелы были заряжены волей, даже у статистов.
Так же, на Сабаоди был Сентомару у которого была ВВс2, и Рейли, который стоял раз на раз с Кизару, тоже используя Волю.

Просто почернения не было до ТС
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
FaiFly (28.05.2024), Бафон (28.05.2024), Кактус (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 13:57   #45
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,782
Спасибо: 1,589
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Хотя это уже тыщу раз разжевали..

Ну да, то что ты перечислил уже тысячи раз обсуждалось, даже я вроде с тобой чето спорил насчет БУ и эйса тоже. Нет смысла снова начинать.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я помню когда перечитывал мангу, там в старых главах выкладывали SBS перевод на последних страницах, и я где-то там видел сообщение, мол "Когда Зоро и Санджи достигнуть уровня Адмиралов?"
И там был ответ что, "к концу манги"

Но потом я искал где я это видел - и не нашел. Теперь думаю что у меня Шиза

Бывает
Черт, теперь мне тоже захотелось поискать чего-нибудь интересного среди sbs
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Patota (28.05.2024), Бафон (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 14:01   #46
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,607
Спасибо: 2,373
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Ну да, то что ты перечислил уже тысячи раз обсуждалось, даже я вроде с тобой чето спорил насчет БУ и эйса тоже. Нет смысла снова начинать.

О, самый идеальный пример кстати. БУ по всему кораблю швырял Эйса, явно используя и ВВ и ВН(потому что БУ даже спящего в расплох нельзя было застать). И флешбек с Эйсом и Джимбеем был в это же самое время в манге. Т.е. Воля как раз таки уже была придумана.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Черт, теперь мне тоже захотелось поискать чего-нибудь интересного среди sbs

Если найдешь то, о чем я говорил, или что то похожее, обязательно сообщи, хочу знать что я не шизик
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Бафон (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 14:08   #47
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,782
Спасибо: 1,589
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если найдешь то, о чем я говорил, или что то похожее, обязательно сообщи, хочу знать что я не шизик

Без проблем

Добавлено через 30 секунд
Неплохую Ода причину придумал не убивать.

Цитата:
Д: Почему Луффи ни разу никого не убил, ни Модзи, ни Хельмеппо, ни Капитана Моргана? Последнего, правда, убил Зоро, но почему не Луффи?

О: Хмм! Это очень хороший вопрос! Но прежде всего должен объявить, что Морган всё ещё жив и сейчас находится в тюрьме, отправленный туда своими же бывшими подчинёнными. Теперь вы меня спросили: Почему Луффи ни разу никого не убил? Сейчас объясню. В эту эпоху, каждый, кто появляется на нём и живёт в ней, имеет главные черты — убеждение, принцип и мечта. Ради них каждый готов рисковать своей жизнью. Луффи считает, что побеждая своего врагов, он разрушает их черты, потому что потеря своей мечты — худшая боль, чем смерть. И если побеждённый враг будет спасён, то он получит второй шанс обрести свою мечту, продолжить и сражаться за неё.

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:10   #48
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,150
Спасибо: 6,826
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. А, т.е. теперь это и не КВ. А ведь ты не раз говорил, что КВ, уж я то помню. Какой ты непостоянный.
2. Оправдания. Замена шичам то есть.
3. Ладно, надо было уточнить, что ты конкретно говорил, что у МП нет и не будет никого йонко-лвла. Ох, жаль, что я ту закладку потерял(
Про уязвимость горосеев и кайросеки я бы промолчал.
И да, йонко-деды не убили никого, поскольку особо и не стараются. Видимо, за века неуязвимости и бездействия привыли чилить.

1. Сперва казалось, что это КВ, но оказалось, что нет.
2. На безрыбье и так сойдёт...

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Шта?

Перед Мариджоа стоит НМФ, вот его сперва и порушат - там дать отпор Йонко некому.
А как будут драться с МП, так Горосеи будут уже без топов МД.
К слову, Шебека вроде как убил Роджер, а вот МП Роксов и Роджера - никого, а там ведь Сатурн был.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну вот и посмотрим. Я на 100 проц уверен, что покажет.

С замом за 602М и после побега от Тича - ну-ну...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
она попробует нанести урон, кровь превралится в элемент - 0 урона.

С чего бы? Это всё равно кровь, видоизмененная, но кровь, иначе бы Хаки дым не ранило в принципе.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:14   #49
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,782
Спасибо: 1,589
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Вот кстати, вроде кто-то спрашивал, как Ода письма СБС получает.

Цитата:
Д: У меня вопрос. Сколько времени идут до вас письма от читателей, Ода-сэнсэй? Каждую неделю? Например, если я написал вам письмо 1-го ноября, когда оно попадет к вам в руки? Пожалуйста, я хочу знать.

О: В начале все письма, которые адресованы мне, доставляются в "Редакционный Департамент Wekkly Shounen Jump". Там люди, работающие по неполному графику, сортируют письма по авторам, а менеджеры отправляют их мне каждую неделю. Так что если вам повезёт, письмо может достигнуть меня в течение одной-двух недель.

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:14   #50
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,607
Спасибо: 2,373
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
С чего бы? Это всё равно кровь, видоизмененная, но кровь, иначе бы Хаки дым не ранило в принципе.

Рыбокаратэ не ранит дым. Хаки ранит Дым. Все просто.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22285 секунды с 16 запросами