Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 11:45   #41
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

идея очень даже не бредовая ,а мною даже очень желаная по мне так никто из сверхновых не станет шичибукаем...да и тич не станет йонко..думаю Ода нас удивит
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума  
Старый 03.11.2010, 12:15   #42
nek0r
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nek0r
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 353
Спасибо: 5
nek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
тич не станет йонко

Ошибаемся все таки он уже бороздит просторы Нового Мира, да и у него устрашающая мощь и команда
Идея насчет Командиров Дивизий прикольная хотелось бы что бы они либо у Шанкса были, либо у Луффи (Белоус сказал им защищать брата Эйса на войне и думаю после смерти Эйса, они его будут защищать)
nek0r вне форума  
Старый 03.11.2010, 12:25   #43
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
да и тич не станет йонко..думаю Ода нас удивит

Перед таймскипом Горосеи говорили, что из всех пиратов Тич ближе всех к титулу Йонку...
Командиры Дивизий тоже думаю не вступят в команду Шанкса - каждый пойдет своей дорогой.
blogic вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:09   #44
vlsek
Старпом
1,500,000
 
Аватар для vlsek
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 2
vlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чоппер
По умолчанию

Думаю вот 3 шичибукая:
1-Багги
2-Энель(а вдруг?я на это надеюсь)
3-а вдруг им станет тройка)друг Багги
Йонко:
не думаю что будет Тич его Шанкс недолюбливает а я думаю что его мнение важно,хотя всё может быть.Другой кандидатуры кроме Тича у меня нет)поживём увидим...
__________________


Усоп с луком:
vlsek вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:30   #45
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlsek Посмотреть сообщение
3-а вдруг им станет тройка)

с чего вдруг? он кроме того, что освободил Эйса ничего не сделал, да и по силе слабоват
и так в шичибукаях те, кого мугиварцы или на свою сторону перетащили, или победили
Крокодайл и Мория - побеждены
Багги если станет - побежден, и был соучастником
Хэнкок всецело за Луффи
Кума - поддерживал
Соколинный глаз - потдерживал
Джимбей - потдерживает
только Дофламинго еще не поучаствовал, хотя испортил ему отношения с Белами и отобрал аукцион
Евгений вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:31   #46
MeatMachine
Старпом
1,500,000
 
Аватар для MeatMachine
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 73
Спасибо: 0
MeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine ЧопперMeatMachine Чоппер
По умолчанию

думаю с шичибукаями всё решится ,а вот насчёт йонко хз,врядлищас будет 4. и скорее всего им станет Луффи(немного поже) типа вице король а немного позже Король пиратов)
__________________
MeatMachine вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:35   #47
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Думаю, Багги станет шичибукаем, а ЧБ - йонко, заняв воды БУ и неся ужас и террор населению этих островов.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:38   #48
vlsek
Старпом
1,500,000
 
Аватар для vlsek
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 2
vlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений_ Посмотреть сообщение
с чего вдруг? он кроме того, что освободил Эйса ничего не сделал, да и по силе слабоват

ну кто знает что он мог натворить за прошедшие 2 года и он к Баги близок был и не должен был остаться незамеченным
__________________


Усоп с луком:
vlsek вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:47   #49
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

ну если судить по логике "что он мог за два года натворить" то Тич уже нашел One Piece, а Зефф Красноя нога слетал на марс и облетел вокруг солнца
и к Багги он близок не был, они только в тюрьме и познакомились
Евгений вне форума  
Старый 04.11.2010, 02:04   #50
vlsek
Старпом
1,500,000
 
Аватар для vlsek
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 2
vlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений_ Посмотреть сообщение
к Багги он близок не был, они только в тюрьме и познакомились

а разве они за маринфорд не сдружились?
__________________


Усоп с луком:
vlsek вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.91699 секунды с 15 запросами