Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 00:34   #41
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Сообщение

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
LEYTO.K.RUS, и почему же Шанкс и Драгон стоят выше чем Тич мне интересно?

Ха,ха....А ты мне ckазал,что всё внимательно прочитал....
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 11:29   #42
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

LEYTO.K.RUS, ты идиотЪ или прикидываешься?
вся твоя "гениальная" теория о превосходстве Шанкса и Драгона над Тичем построена на голом энтузиазме и фанбойстве...
Драгон сильнейший ибо лидер революционной армии? бред... Спандам тоже заправлял СР9 (сильнейшей правительственной организацией) + бастер колл (мощнейшей операцией флота, которая стирает острова с лица земли)
у Драгона самая высокая награда? снова бред... награда никогда не была показателем силы (за Тича награды вовсе нет, а за 10-летнюю Робин уже 79млн давали... видимо Робин в возрасте 10 лет сильнее домаринфордовского Тича с ями-ями)
у Драгона есть Кума, Иванков и Иназума? думаю Спандамовские Луччи, Каку и Джабура им ни чуть не уступают
у Драгона есть логия и воля? хм... а факты?
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:17   #43
PoNdEr
Стармех
39,000,000
 
Аватар для PoNdEr
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Спасибо: 10
PoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr Чоппер
По умолчанию

Persidius, про факты,если ты смотрел внимательно OP,то ты их знаешь...правда немного но всё же. Арка Лог Тауна - это про возможность логии... а про Волю говорил Гарп,так что Воля 100% есть!
__________________
PoNdEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:19   #44
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,877
Спасибо: 2,374
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

PoNdEr, про волю да,но вот с фруктом...
Спойлер:
в манге например он просто в грозу появился и намека не было на то что он ее сделал
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:35   #45
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Persidius,
Солидарен по отношению к Драгону с тобой

Если Тич ещё и волю юзать научился(за эти 2 года),то он сильнейший в ВП(из ныне нам известных перс.)
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:15   #46
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,877
Спасибо: 2,374
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

FR3cH, так Тичу по идее волю юзать и не обязательно,у него же фрукт читерный
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:30   #47
PoNdEr
Стармех
39,000,000
 
Аватар для PoNdEr
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Спасибо: 10
PoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr Чоппер
По умолчанию

KingTigerVI, где-то говорилось что у Тича КВ нет и не может быть...не помню где правда,но говорилось...

насчёт логии да,ещё неизвестно что у него там,но фрукт 100% тоже есть) хотя может что-нить с погодой,такое тож возможно ( грубо говоря как у Нами)
__________________

Последний раз редактировалось PoNdEr; 20.03.2011 в 15:47
PoNdEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:50   #48
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,877
Спасибо: 2,374
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoNdEr Посмотреть сообщение
где-то говорилось что у Тича КВ нет и не может быть...не помню где правда,но говорилось...

О_о не знал,спасибо да я и к тому,что и будь,ему с фруктом воля то не обязательна
Цитата:
Сообщение от PoNdEr Посмотреть сообщение
насчёт логии да,ещё неизвестно что у него там,но фрукт 100% тоже есть) хотя может что-нить с погодой,такое тож возможно ( грубо говоря как у Нами)

ну...поживем увидим
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:57   #49
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoNdEr Посмотреть сообщение
KingTigerVI, где-то говорилось что у Тича КВ нет и не может быть...не помню где правда,но говорилось...

Такого не было
Белоус говорил -"Я думал ты унаследовал волю Ди,но это не так".
Про КВ не слова
Цитата:
Сообщение от PoNdEr Посмотреть сообщение
насчёт логии да,ещё неизвестно что у него там,но фрукт 100% тоже есть)

Почему?
Цитата:
Сообщение от PoNdEr Посмотреть сообщение
хотя может что-нить с погодой,такое тож возможно ( грубо говоря как у Нами)

Такого не будет
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:59   #50
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Восклицание

Persidius....)Вот значит kаk...?!Теперь напреги сваю извилену и внимательность и читай то,что я тебе щас сkажу,я k этой дисkусии больше не вернусь,я и таk высkазал достаточно...

теория о превосходстве Шанкса и Драгона над Тичем построена на голом энтузиазме и фанбойстве...
Энтузиазме...?Фанбойстве...?Хм...)Не смеши меня...!!!Твой паронаедальный бред долго забавлял меня....Если ты таk думаешь,да и хрен с табой,посмотрем что будет в будущем с Тичем...Но фаkт,что этот червь не стал зражаться в Маринфорде с Шанkсом,говарит о том что у него очkо заиграла на ровном месте,и ушол по первой же вазможности...
Драгон сильнейший ибо лидер революционной армии?
Слабаk и kусоk дерьма не стал бы лидером повстанцев...А что на счёт Спандама я об этом червеkе описал всё ещё в прошлом деологе...
у Драгона самая высокая награда?
"Я НЕ ГОВАРИЛ ЧТО У НЕГО САМАЯ ВЫСОКАЯ НАГРАДА",Я ГОВАРИЛ ЧТО ОН САМЫЙ РАЗЫСКЕВАЕМЫЙ ПРЕСТУПНИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ONE PIECE...Таk что убейся об стену,невнимательное создание...
награда никогда не была показателем силы...
Я и не утверждал о том что "Награда за голову" евляется поkазателем силы (посkольkу я преkрасно это знаю),я говарил все во лишь фаkты,kоторые мне известны на данный момент про Драгона...Ещё раз убейся об стену...
у Драгона есть логия и воля?
У НЕГО ЕСТЬ ЛОГИЯ,СОМНЕВАТЬСЯ ЭТОМУ,ПРОСТО БЫТЬ ПОДОБНЫМ КРЕТИНОМ...ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ВОЛЯ,ПОЗВОЛЬ ЗАДАТЬ ОДИН ВОПРОС...ТЫ КОГДА АНИМЕ СПОТРЕШЬ,ТЫ ЧЕМ СЛУШАЕШЬ...?Агрегатом по слуховой паронаедальной тупосте...???Если таk то,мне тебя жаль.А если нет,то мне вдвайне тебя жаль...
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18779 секунды с 15 запросами