Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Результаты опроса: Понравились ли вам мои рисунки?
Очень 14 42.42%
Неа 8 24.24%
Как то всё ровно... 11 33.33%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 23:13   #41
muZone
Kuro no Keiyakusha
200,000,000
 
Аватар для muZone
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 882
Спасибо: 49
muZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone Чоппер
По умолчанию

рисуешь классно, продолжай, выкладывай, будем наслаждатся )
п.с. у первой нами грудь как у старухи ;( но с каждым рисунком всё лучше и лучше !)
и вообще хорошо, что человеку есть чем занятся, и что ему интересно )
__________________
muZone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:17   #42
Niko Naoko
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Niko Naoko
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: В Ижевске
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Niko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muZone Посмотреть сообщение
п.с. у первой нами грудь как у старухи

Точно!
__________________
One piece! Рулит!

Niko Naoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:46   #43
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Просматривая тему и читая комментарии, я так и не поняла, чего добивается автор, ну, в том смысле задумывается он о том, хочет ли вообще научиться рисовать или просто заниматься глупой срисовкой, которая, кстати, довольно неудачная. Срисовка не гарант того, следует вам заниматься рисованием или нет, уж тем более спрашивать на это мнение людей не стоит. Понаписали 5 страниц, но даже не дали автору почти ничего полезного.
Я не настроена грубо и уж тем более не лезу кого-то учить, как мне нравится, всего лишь хочу дать автору полезные советы. Я не говорю, что вам, автор, следует забыть о рисовании, нет, все начинали с этого, я тоже, и если вы отнесетесь серьезно, то научитесь и обретете опыт. Главное практикуйтесь и не зацикливайтесь на срисовках. Лучше вообще о них забыть раз и навсегда, хотя кто-то скажет, что без этого нельзя... можно, я вот никогда не срисовывала и добилась хороших результатов, хотя имхо может быть просто таков мой путь. Пользуйтесь рефами (то есть набираете много картинок того, чего хотите нарисовать, скажем кисти руки в разных положениях и рисуете свое, похожее, но тем не менее не срисованное или частично срисованное), вдохновляйтесь чужими артами, запоминайте, как рисуется тело, изучайте анатомию, имеется ввиду анимешную, а не человеческую. Чтобы научиться рисовать, нужно пройти довольно сложный путь, он может занимать от одного года до пяти и более, все зависит от того, как человек быстро учиться.
Просматривая работы, я не думаю, что вы чего-то из этого добьетесь, потому что серьезно следует научиться владеть карандашами, простыми и цветными. Мм, слишком небрежно, выглядит слишком «лентяйно» на мой взгляд, так раскрашивают дети.
Рисуя карандашом, не проводите линии, как хотите, осторожно штрихуйте и делайте это не быстро, тогда линии будут получаться более ровными. В раскраске цветными карандашами слишком много белых пустот, вы абсолютно игнорируете направление. Возьмите карандаш и где-нибудь на листе потренируйтесь поштриховать в одном направлении, так, что бы не было пустот, заметите разницу. Кстати говоря, карандаши не так хорошо накладываются друг на друга (но все зависит от изготовителей, рекомендую карандаши «Faber-Сastell»), тут нужно терпение и изобретательность. Помечайте тогда слегка карандашом те места, где будут тени, и соответственно, закрашиваете их более темным карандашом или просто давите посильней. Можно еще приобрести черную ручку для контура или линер. Но сначала лучше попробовать с ручкой, а то линер стоит рублей 30-40.
Если нет фотошопа и не хотите его скачивать, а мароки с этим много, рекомендую простенькую программку PaintTool SAI, я сама в ней рисую, удобная, весит очень мало и грузиться быстро, плюс там много разнообразных кистей и есть возможность рисовать ровные линии за неимением планшета. Просто поищите по поисковику и скачайте)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rose(а) за это полезное сообщение:
Jacomo G. (07.03.2011)
Старый 20.02.2011, 15:51   #44
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Rose,
Все с чего то начинают.и столь категоричной быть не стоит.
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:26   #45
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleera Посмотреть сообщение
Rose,
Все с чего то начинают.и столь категоричной быть не стоит.

Я отнеслась с пониманием, без категоричности.
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:03   #46
Yлькиора
Черный Властелин
20,000,000
 
Аватар для Yлькиора
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 315
Спасибо: 27
По умолчанию

последняя нами норм
__________________

Yлькиора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:48   #47
Niko Naoko
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Niko Naoko
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: В Ижевске
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Niko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko Чоппер
По умолчанию

Rose, вы уж простите что без образца я плохо рисую! И программу я эту скачала, правда
с ней так и не разобралась!
__________________
One piece! Рулит!

Niko Naoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:54   #48
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Niko Naoko, Rose кстати очень конструктивную критику сделала.
На срисовках долго не сиди.
__________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо,
Ты просто забыл, как быть счастливым. © Lumen
Renjiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:17   #49
Niko Naoko
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Niko Naoko
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: В Ижевске
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Niko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko ЧопперNiko Naoko Чоппер
По умолчанию

и программа хромает!
__________________
One piece! Рулит!

Niko Naoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:21   #50
Чёрный
Аристократ
27,100,000
 
Аватар для Чёрный
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: ...там,где ничего нет...
Сообщений: 350
Спасибо: 20
Чёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный Чоппер
По умолчанию

Niko Naoko, на деньгах прям рисуешь)) надо было получше с волосами поработать,а так в принцепи для начала неплохо.
Чёрный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
нами, фан-арты



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49055 секунды с 16 запросами