Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 784 главу
1 5 3.31%
2 2 1.32%
3 3 1.99%
4 гир! 61 40.40%
5 80 52.98%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 14:31   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,303
Спасибо: 31,388
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 784 глава

Вышла 784 глава манги One Piece

"4 ГИР"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
У журнала перерыв в связи с Золотой Неделей!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.04.2015), capitan Nemo (23.04.2015), Col D. William (23.04.2015), King of Lilims (23.04.2015), poloten4ik (23.04.2015), Shanks (23.04.2015), Trouble (23.04.2015), XZibit100500 (23.04.2015), Одуванчик (23.04.2015), ХайнРэйн (23.04.2015), Хьюстон (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 16:30   #41
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,415
Спасибо: 2,407
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Мне интересно, а почему Дофла не смог пробить своей волей усиления волю усиления Лу?

Какую-то часть урона поглотила воля Луффи, а остальное - его резиновое тело. Дофла аж отлетел.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 16:31   #42
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Давно ждал объяснения этой способности и гениального Луффи, придумавшего, как её обойти. Я ожидал от боя с Луффи множество нитей, мыслей, стратегии, как обойти эти нити и чего-то на подобии сегодняшней главы, когда Луффи покажет что-то с новыми свойствами. Осталась стратегия, и я буду полностью удовлетворен этим боем! :33

стратегия? я надеялся, что Лу увеличится, а вместе с этим и увеличится его голова с мозгом
увы, не суждено было увидеть крутой лик, высящийся над Дофлой со словами: "Что, петушок, ещё не наложил в штаны?"
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Итого Гир 4:
1. Простой и гениальный механизм атаки со сжатием резины внутрь. По моему не встречал такой теории, а ведь так просто. Ода опять всех удивил. Ну и Луффи может летать благодаря этой способности. И похоже двигаться быстрее даже чем Дофламинго может реагировать.
2. "Почему он сожмется обратно на этот раз"? - Дофламинго после удара по Луффи. Что он имел ввиду интересно...и к чему это...
3. Крутой внешний вид. Воля распространяется на торс подобной татуировки, глаза стали суровыми, а волосы взъерошились. Ну и крупный торс - мелкие ноги.

1) Ода всё-таки уже давно должен обладать обширными познаниями по части резины - без этого никак, ну и немного фантазии. Вот только полёты напрягают... Опять-таки, Сандзи не надо гир для геппоу, а Луффи - надо? ну оокеееййй.....
2) Переводчег скорее всего упустил "не"
3) Хе, скоро пойдёт мода среди хаки-юзеров устраивать себе татуировки забесплатно
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Кстати, заметили? В этой главе Луффи походу таки сумел полностью покрыть себя волей, когда блокировал удар Дофлы! Ну или почти полностью...

Лу пока ещё не научился полностью себя покрывать, так что он как бы на максимуме щас и, скорее всего, часть укрепления с плеч перевёл на тот бок, куда Дофла ударял
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Всё таки Лу на голову, а то и две сильнее Трафальгара Ло. 4 гир понравился, не самый плохой вариант

Дофла ещё с самого начала говорил Верго, что Лу потенциально опасней, чем Ло
Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Все таки почти.
Мне больше интересен принцип рикошета последнего удара. Произвольный ли он, или сознательно управляемый?

Конечно управляемый, а то предсказать последовательность и в какую сторону выстрелит - такое может только Вегапанк посчитать в уме
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 16:31   #43
Impolion
Юнга
50
 
Аватар для Impolion
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 3
Impolion ЧопперImpolion ЧопперImpolion ЧопперImpolion ЧопперImpolion ЧопперImpolion ЧопперImpolion ЧопперImpolion ЧопперImpolion ЧопперImpolion ЧопперImpolion Чоппер
По умолчанию

4 ГИР крут, чтобы там не говорили, но что еще важнее он эффективен! У каждого по этому поводу может быть свое мнение, но меня больше интересует другой вопрос, мне показалось, или Луффи 4ГИР совмещает с Геппо техникой дозора???

Во первых этот кадр:
Спойлер:

Он летит здесь быстро втягивая и выталкивая свои ноги, но облаки позади его ног, точно такие же как при использовании Геппо, да и просто толкаясь ногами я думаю он не пролетел бы такое расстояние.

Далее вот этот кадр:
Спойлер:

Луффи летит к Дофламинг, тот его замечает, но потом в мгновение ока, Луффи перемещается и наносит ему удар ногами уже с другой стороны. Я так понимаю, это было мгновенное перемещение 2 ГИРА но опять же без Геппо это сделать не возможно.

И наконец 3й кадр:
Спойлер:

Питон, его вытягивающаяся рука, изменяет свое направление при этом в местах изгибов опять видны облаки как при использовании Геппо, выходит Луффи способен и на такое!

P.S. Я могу ошибаться, но просто этот момент как-то все пропустили, а ведь раньше он никогда не использовал эту технику, если конечно это все же она.
Impolion вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Impolion за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (23.04.2015), Мороженщик (23.04.2015), Накама (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 16:33   #44
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
1. Простой и гениальный механизм атаки со сжатием резины внутрь. По моему не встречал такой теории, а ведь так просто. Ода опять всех удивил. Ну и Луффи может летать благодаря этой способности. И похоже двигаться быстрее даже чем Дофламинго может реагировать.

Была такая теория. Почти такая.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 16:34   #45
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Какую-то часть урона поглотила воля Луффи, а остальное - его резиновое тело. Дофла аж отлетел.

хм... так это что получается... Лу завладел некоторым иммунитетом против тупых ударов?
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 16:35   #46
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Кстати, объясните момент с резиновым телом. Неужели Луффи теперь вообще неуязвим к не режущим атакам? Своей ВВ он блокирует ВВ атакующего, а сила удара безвредно поглощается резиной.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 16:35   #47
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию


а вот тут зубки должны были по вылетать
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 16:38   #48
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,415
Спасибо: 2,407
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impolion Посмотреть сообщение
И наконец 3й кадр

Думаю, это контроль над телом а ля Кумадори.

Хьюстон добавил 23.04.2015 в 16:38
Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Кстати, объясните момент с резиновым телом. Неужели Луффи теперь вообще неуязвим к не режущим атакам? Своей ВВ он блокирует ВВ атакующего, а сила удара безвредно поглощается резиной.

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
хм... так это что получается... Лу завладел некоторым иммунитетом против тупых ударов?

Ну.... Тип такого))
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
а вот тут зубки должны были по вылетать

Не-а. Они покрыты белой волей!
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Данисис (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 16:39   #49
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impolion Посмотреть сообщение
4 ГИР крут, чтобы там не говорили, но что еще важнее он эффективен! У каждого по этому поводу может быть свое мнение, но меня больше интересует другой вопрос, мне показалось, или Луффи 4ГИР совмещает с Геппо техникой дозора???

Во первых этот кадр:
Спойлер:

Он летит здесь быстро втягивая и выталкивая свои ноги, но облаки позади его ног, точно такие же как при использовании Геппо, да и просто толкаясь ногами я думаю он не пролетел бы такое расстояние.

Далее вот этот кадр:
Спойлер:

Луффи летит к Дофламинг, тот его замечает, но потом в мгновение ока, Луффи перемещается и наносит ему удар ногами уже с другой стороны. Я так понимаю, это было мгновенное перемещение 2 ГИРА но опять же без Геппо это сделать не возможно.

И наконец 3й кадр:
Спойлер:

Питон, его вытягивающаяся рука, изменяет свое направление при этом в местах изгибов опять видны облаки как при использовании Геппо, выходит Луффи способен и на такое!

P.S. Я могу ошибаться, но просто этот момент как-то все пропустили, а ведь раньше он никогда не использовал эту технику, если конечно это все же она.

1) да, это Геппо, сынок! и для этого Луффи понадобился, тысяча дикобразов ему в глотку, 4-ый гир, тогда как Сандзи этого не нужно
2) когда Лу только завладел техникой Сору, то он уже тогда был ОЧЕНЬ быстр для опытного Блуено... вот и тут та же история: геппоу в исполнении Лу быстрее, чем обычно встречается
3) с питоном вообще забавно получилось, как будто не Луффи, а сама рука как бы сама по себе в произвольном порядке меняет направление, пока не достигнет цели, попутно сбивая её с толку
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fire Fist Ace(а) за это полезное сообщение:
shirohige (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 16:43   #50
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Меньшего от Оды я и не ожидал. Шикарная глава!
Лу показал, что за 2 года не только волю прокачал, но и фрукт.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 12468, 12512, 784, d0, d1, one-piece, onepiece, op, piece, глава, манга, перевод, пис, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21911 секунды с 16 запросами