Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Что лучше для вас...бгг...
Marvelverse 36 31.86%
OPverse 77 68.14%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 21:19   #41
HELLGOD
Юнга
50
 
Аватар для HELLGOD
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 1
HELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD Чоппер
По умолчанию

да вы что надо мной издеваетесь меня от одного вида комиксовых героев тошнит там вообще была хоть одна нормальная оригинальная драма и кстати там у персоонажей (у злодеев тоже) логичная мотивация вообще есть и ещё где баланс силы и почему герой должен быть "супер героем" "упертые фанаты ван писа " мне стыдно что вы вообще этот бред на ван пис равняете я как раз таки в теме кошмар луффи вс халк прошёлся по ссылкам (там кидали) так я этих комиксов 5 страниц еле прочёл уже тошнило и вообще мой вердикт если персоонаж является "супер-героем" он уже поэтому оццтой (так не интересно) единственный хоть в как-то адекватный это соник (када был совсем мелкий был моим любимым героем) в ван писе у персоонажей есть истории (у многих как известно драмы)(и помоему весьма интересные) а там если хотите мне что-то доказать дайте ссылку другую на лучшее из всего что там есть а там посмотрим :aq:
HELLGOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:22   #42
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

HELLGOD,Зачем мне тебе кидать на что-то ссылки Во-первых твоего мнения ссылки не изменят(знаем не в первый раз спорим) Во-вторых зачем мне искать и давать какие-то ссылки если ты уже проголосовал?Невижу смысла...
P.SМожешь в следущий раз не использовать такое кол-во смайлов,а то в глазах рябит...
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:25   #43
HELLGOD
Юнга
50
 
Аватар для HELLGOD
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 1
HELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD ЧопперHELLGOD Чоппер
По умолчанию

дело не в голосовании а в принципе если там есть нормальные истории я изменю своё мнение (я имею ввиду не этот опрос и не эту тему а вообще)
HELLGOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:30   #44
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Ах да я забыл добавить в свой пост если что марвел комиксы я не читаю не интересно,а смотрю только экранизации это намного интереснее(Даже One piece).Поэтому когда сравниваете марвел и ван пис учитывайте не комиксы а то что по ним сняли это большая разница.
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:53   #45
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Biosmoke, править свои цитаты не хорошо (смайл) со зрением у меня все хорошо окулист подтвердит (смайл)
пс предлагаю остаться при своем, тема для спора уныла прости не удержался
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:36   #46
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
править свои цитаты не хорошо

я не правил, а создал другую...
Но в общем согласен, тема немного не корректна.
HELLGOD, именно благодаря таким юзерам как ты, я ненавижу эти смайлы. Понаставил на каждой строчке и учитывая их цвет просто глаза режет.
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:15   #47
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

Марвел победят, ибо они читеры, но Ван Пис нравится больше...
__________________
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:55   #48
Gol D. Ace
HIKEN
39,000,000
 
Аватар для Gol D. Ace
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 414
Спасибо: 16
Gol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace ЧопперGol D. Ace Чоппер
По умолчанию

без базара
Gol D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:31   #49
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
Но в общем согласен, тема немного не корректна.

...похоже это общее мнение...Если уже на то пошло, то Марвел надо сравнивать не с ВП, а со всей сенен мангой в целом...Лично мое мнение, что манга интереснее комиксов))..
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 03:03   #50
ChuRRR
Старпом
1,500,000
 
Аватар для ChuRRR
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 62
Спасибо: 1
ChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR Чоппер
По умолчанию

Ван Пис таки победит х) - не верю что в Марвеле есть герои способные справиться одновременно с десятком-другим логий
Ван Пис так больше нравится, ибо (комиксы не читал) в Марвелах все слишком серьёзные, пафосные или одеты в дуратские Нечеловеческие костюмы х_Х (униформа человека-паука меня убивает)
З.Ы. да я Ванписо фаг ^___^ правда посмотревший все боле-менее стоящие экранизации Марвэл за последние, наверно, 10-12лет. Невпечаталось и невпечатлило
ChuRRR вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ChuRRR(а) за это полезное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35859 секунды с 16 запросами