Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 13:11   #41
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Lollipop, я помню, в одной серии из его юности он был в шортах)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:30   #42
Yuki
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Yuki
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 351
Спасибо: 36
Yuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
Оставьте Франки его плавки! И нос!
Металический нос, большие руки, синие звёзды, кола, гавайка и плавки - за это мы его и любим! СУПППААААА ФРРАААААНКИ!!!

+1 полностью согласна) помоему он и так очень хорошо выглядит, конечно в молодости он был милым но и щас он не хуже
Yuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:42   #43
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka
был в шортах

В том-то и дело что был, давноооо xD

Я против его внешности ничего не имею, Френки есть Френки. И буду я его любить несмотря на металлический нос^^
Спойлер:
Кстати, я тут кое-что заметила. Помниться серия, когда Френки гонялся голый за своими плавками. Как мне показалось, плавки плавками. Но перед этим он использовал свою трансформацию кентавра и эти самые плавки разделились пополам. Разумеется в голову лезла мысль, что они не сделаны из ткани. Ну и что это за волшебные плавки такие? О.О
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:40   #44
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Мда, действительно давно) не знаю, наверное я еще не привыкла к его внешности:-) поживем-посмотрим, что будет дальше;-)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:24   #45
Vegapunk
РОГАИНУМ!
126,000,000
 
Аватар для Vegapunk
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 691
Спасибо: 7
Vegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Но перед этим он использовал свою трансформацию кентавра и эти самые плавки разделились пополам.

Меня тоже мучает этот вопрос...
__________________
Топология - помощник художника.
Vegapunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:54   #46
Zull
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Zull
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 219
Спасибо: 12
По умолчанию

Как уже Ода писал в SBS на подобные вопросы - тогда бы у этой манги был бы совершенно другой возрастной рейтинг.
Zull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:23   #47
Genius
343,000,000
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то там, за горизонтом
Сообщений: 901
Спасибо: 90
Genius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius Чоппер
По умолчанию

ГыГыГ.Ну и что)))
__________________
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:34   #48
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что Френки классный чел:) а ведь в первый раз думала "он что, действительно будет в команде?!". Как обманчиво первое мнение!:)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:36   #49
Kurosaki
Неопытный пират
1,000,000
 
Аватар для Kurosaki
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 2
Kurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki Чоппер
По умолчанию

хы, ну ваще то он веселый, я чуть от смеха не помер, когда он пытался сделать кентавра. Такой как он нужен команде =)))
__________________


Нажми сюда ----><----
Кликни--><--
Kurosaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 00:29   #50
Lexington
89,000,000
 
Аватар для Lexington
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ад, Тронный Зал.
Сообщений: 559
Спасибо: 15
Lexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington Чоппер
По умолчанию

да такой Чел просто необходим...

Спойлер:
взять и вот так запросто отгрохать мост при том не абы как а красиво и качественно эт надо постараться!!!
__________________
Мой список красивых не только внешне...:
начало!!!

- Смутные времена настают ох смутные (С)

http://keep4u.ru/full/2009/01/24/b30dc6dfd0d489b2e4/gif полный вариант аватары Х)
Lexington вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30254 секунды с 15 запросами