Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 00:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,270
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Японский "Оскар"

Японская Киноакадемия "Nippon Academy-Sho Association" (японский аналог Американской Киноакадемии, вручающей "Оскары"), объявила список номинантов на роль "Лучшего анимационного фильма 2010 года".


Ими стали:

1. Полнометражный фильм Разноцветье (Colorful).
2. Ариэтти из Страны Лилипутов (Karigurashi no Arrietty), от студии Ghibli.
3. Дораэмон 2010 (Doraemon: Nobita no Ningyo Daikaisen).
4. Детектив Конан: Фильм 14 (Detective Conan: The Lost Ship in the Sky)
5. One Piece: Суровый Мир ( One Piece Film Strong World)

На 34-ом ежегодном вручении кинонаград, которое пройдет 18 февраля 2011 года, эти 5 анимационных фильмов получат награду "Excellence", а также будут соревноваться друг с другом за звание "Лучшего анимационного фильма 2010 года". За кого будем болеть мы, вы уже, наверное, догадываетесь ;)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Yukichi (18.12.2010), Zombieyaro (25.12.2010)
Старый 18.12.2010, 21:30   #41
Hina
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Hina
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 91
Спасибо: 4
Hina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
4. Детектив Конан: Фильм 14 (Detective Conan: The Lost Ship in the Sky)

Ах, Аояма-семпай, ах, Конан-кун, вы божественны! Утрите им нос и заберите "Оскар", хотя бы ради моего дня рождения. я вас прошу!!!

P.S.:Прости Ван-Пис, прости Ариэтти, но моё сердце уже занято...
Hina вне форума  
Старый 19.12.2010, 00:05   #42
R_Zoro
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1

По мне так 7 и 10 мувики лучшие. 5 тоже понравился, но чуть меньше. А победит - дерьмо от Гибли, вот увидите, подобный шлак всегда побеждает.
 
Старый 19.12.2010, 00:07   #43
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Zoro Посмотреть сообщение
. А победит - дерьмо от Гибли, вот увидите, подобный шлак всегда побеждает.

Тоже в этом уверен. Полно придурков, которые считают, что аниме - это Миядзаки и т.п. с розовыми соплями и духовностью, а анимесериалы не стоят даже того, чтобы посмотреть хотя бы одну серию.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 19.12.2010, 01:18   #44
anatoli
Юнга
1,000,000
 
Аватар для anatoli
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 59
Спасибо: 1
anatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чопперanatoli Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от R_Zoro Посмотреть сообщение



. А победит - дерьмо от Гибли, вот увидите, подобный шлак всегда побеждает.


Тоже в этом уверен. Полно придурков, которые считают, что аниме - это Миядзаки и т.п. с розовыми соплями и духовностью, а анимесериалы не стоят даже того, чтобы посмотреть хотя бы одну серию.

Если кто-то не ценит или не понимает аниме мувики (или все кроме one piece, naruto и другие сериалы), то не надо их сразу обсирать.
Миядзаки в Японии вроде гораздо известней, чем Ода из-за мувиков от Ghibli
anatoli вне форума  
Старый 19.12.2010, 02:33   #45
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Имхо ни Суровый мир ни Ариетти не получат J`оскар.
Миядзаки не конвеер, сеет разумное доброе вечное для всей семьи.
Откуда такая ненависть?
С ОР не убудет, с его то местом в топе популярности и продаж.
DeepShine вне форума  
Старый 19.12.2010, 10:05   #46
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию lol

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
ВП должен выиграть. Все-таки пиратство - это свобода.
Конан-кун - жучара ментовская, свою маму сдаст, если она закон нарушит.
А остальные фильмы - вообще для тупых детей ИМХО.

Не ожидал, что среди поклонников сериала существуют такие идиоты. Причем тут свобода и победа в номинации? С каких это пор все что под маркой ван писа должно выигрывать? С каких это пор другие полнометражки - дерьмо для детей? Еще и про миядзаки че-то ляпнул. Не знаю, сколько тебе лет, но большинство детей гораздо умнее тебя.
 
Старый 19.12.2010, 10:49   #47
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Не ожидал, что среди поклонников сериала существуют такие идиоты. Причем тут свобода и победа в номинации? С каких это пор все что под маркой ван писа должно выигрывать? С каких это пор другие полнометражки - дерьмо для детей? Еще и про миядзаки че-то ляпнул. Не знаю, сколько тебе лет, но большинство детей гораздо умнее тебя.

ты бы хоть зарегился чтоли
Razial вне форума  
Старый 19.12.2010, 11:19   #48
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Не ожидал, что среди поклонников сериала существуют такие идиоты. Причем тут свобода и победа в номинации? С каких это пор все что под маркой ван писа должно выигрывать? С каких это пор другие полнометражки - дерьмо для детей? Еще и про миядзаки че-то ляпнул. Не знаю, сколько тебе лет, но большинство детей гораздо умнее тебя.

Любитель детских соплей? Зарегистрируйся хотя бы, а то как моська - выкрикнул и убежал.
Я закончил смотреть Миядзаки, когда пошел работать - не дело смотреть идиотские фильмы про детишек. Кровь и секс меня привлекают больше, чем стенания по ушедшему детству.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 19.12.2010, 14:05   #49
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Любитель детских соплей? Зарегистрируйся хотя бы, а то как моська - выкрикнул и убежал.
Я закончил смотреть Миядзаки, когда пошел работать - не дело смотреть идиотские фильмы про детишек. Кровь и секс меня привлекают больше, чем стенания по ушедшему детству.

Я региться на сайте не намерен, пока здесь существует такой контингент. Ты видишь лишь внешнюю сторону, да и то непонятно под каким углом. То-то ты ван пис смотришь, крови и сексу немерено, олололо.
 
Старый 19.12.2010, 14:08   #50
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я конечно не с Миядзаки начинала, но мне нравятся постановки старшего. Надо глянуть и этот мульт (аниме - это назвать, язык не поворачивается, извините).
__________________
Tio-san вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, ван, качество, оскар, пис, смотреть, японский



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25577 секунды с 14 запросами