Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 02:28   #41
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА Посмотреть сообщение
Нууу...ты думаешь, это ее комплекс? Даже если так, то это и является стимулом к росту.
Не знаю, я вижу в ней такую ослиху - "надо доказать всем, что я сильная". Может, это и есть ребячество, но почему тебе это не нравится?
Короче, есть в ней что-то не от мира сего.. Несобранная и витает в облаках. Но одновременно упрямая и смелая.

А если представлять ее в трудной ситуации, не думаю, что она поведет себя, как ребенок. Скорее,попытается взять инициативу в свои руки

мне это не нравится, потому что взрослая тётка практически =) уже должны быть стойкие убеждения, просто, повторюсь, такое ощущение, что ей всё легко доставалось, если она сама добилась такого положения, то по идее уже должна была быть весьма и весьма уверена в себе.
по поводу трудной ситуации: при встрече с Робин и Крокодайлом она выглядела жалко... Смокер и Хина относятся к ней как к маленькому ребёнку. Упрямой её можно назвать после того как Зоро дал стимул. и только теперь она делает первые шаги к становлению взрослой личностью
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:32   #42
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

На протяжении просмотра Ван писа с параллельным познанием иностранных культур у меня сформировалась идея того, что каждыого из Мугивар вполне законно можно причислить к той или иной нации
Надеюсь, идейка понравится

Луффи - Россия (Россия - самая "мясоедная" страна, часто бежит сломя голову вперед без разбору и надеется на удачу)
Оффтоп
Зоро - Германия (спокойный, исполнительный, любит выпить)
Нами - Испания (Испания славится цитрусовыми, испанцы - "пламенным" характером)
Усопп - извините, любители Усоппа, но это какя-нибудь страна Центральной Африки (курчавые волосы, тёмноватый цвет кожи, прицельная стрельба из "примитивных" оружий, "шаманство" ("шаманит" над различными новыми изобретениями)))
Санджи - Франция (романтик, хороший кок, знает толк в винах, плюс - все его атаки звучат по-французски)
Чоппер - Лапландия (а где ещё олени возят упряжки как у Санта Клауса))))))
Нико Робин - Индия (смуглая черноволосая девушка, спокойная, самосозерцающая)
Френки - Америка (кола, гавайка (которые так любят американцы), и его постоянные "Au!")
Брук - Англия (традиционный английский костюм, шляпа, трость, любовь к чаю, скрипке)

Повторюсь, что сие было создано не для обиды какого-либо из мугивар, ибо лично я люблю всех одинаково)))
__________________

Последний раз редактировалось Origa; 18.11.2008 в 23:40
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Origa за это полезное сообщение:
ka4mar (06.01.2009), Kuroi Neko (28.11.2008)
Старый 18.11.2008, 23:38   #43
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Nami, прикольно. Всем и правда подходит :)
Правда олени есть во многих местах :)
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:40   #44
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от --FallenAngel--
Правда олени есть во многих местах :)

просто то, как Чоппер возил Куреху очень ведь напоминает то, как олени возят Санта Клауса
а Санта живет в Лапландии)))
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:55   #45
Afro-moon
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Afro-moon
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Беларусь/Брест
Сообщений: 606
Спасибо: 35
Afro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon Чоппер
По умолчанию

Так исходя из 377 серии появился ещё один перс для толков, а точнее Кума

Он искуственно созданный человек (исходя из названия создан для создания *мира во всём мире*)

Способность его фрукта: сжимать всё (если я правильно понял)

Телепортировался он явно не способностью фрукта, а теми приспособлениями, что в него встроены...

Единственный вопрос который у меня возник: отчего он такой добрый и правильный???
И кстати он больше человек или машина? У кого какие мнения на этот счёт?
__________________
Любовь - мостик, что связывает две одинокие души...
Для души:
Afro-moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:59   #46
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

его способность отражать все, а не сжимать
телепортировался он с помощью фрукта...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:06   #47
Afro-moon
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Afro-moon
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Беларусь/Брест
Сообщений: 606
Спасибо: 35
Afro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me
его способность отражать все, а не сжимать
телепортировался он с помощью фрукта...

и что скажешь вся техника в нём оружие??
__________________
Любовь - мостик, что связывает две одинокие души...
Для души:

Последний раз редактировалось Afro-moon; 19.11.2008 в 12:07 Причина: неправильно выразился
Afro-moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:01   #48
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Afro-moon, ну, может в нем холодильник, телевизор и еще что-нибудь встроено.... Но телепортировался, он скорее всего из-за фрукта....
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:10   #49
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Вопрос, корорый меня интерисует больше всего - откуда Кума знает Драгона?
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:12   #50
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Вопрос, корорый меня интерисует больше всего - откуда Кума знает Драгона?

думаю вопрос, надо поставить так, откуда Кума знает Драгона лично?

так то, Драгона знают многие, он известен на весь мир
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38793 секунды с 14 запросами