Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 17.01.2009, 19:15   #491
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Я тут подумала... Из ТБ прикольный злодей - летучая мышка Хилдон) Смешной такой))
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:37   #492
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Да какой он злодей))) Просто прикольный перс. Мне кстати, ещё белки понравились)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:47   #493
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
белки понравились

Это были белки из Хэппи три френдс)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:18   #494
tolia
Юнга
50
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
tolia Чопперtolia Чопперtolia Чопперtolia Чопперtolia Чопперtolia Чопперtolia Чопперtolia Чопперtolia Чопперtolia Чопперtolia Чоппер
По умолчанию

мне нравится личи из CP9 и капитан Куро
tolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:20   #495
Negative_One
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Negative_One
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: 23 Region
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Negative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One Чоппер
По умолчанию

Роб Луччи больше всех мне нравится. Самый харизматичный такой из тех с кем мугивары сражались ))
__________________
Negative_One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:32   #496
Slade
27,100,000
 
Аватар для Slade
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 354
Спасибо: 21
Slade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade Чоппер
По умолчанию

Магеллан и Ганнибал! Крутые чуваки
__________________
Slade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:03   #497
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Джанго-гипнотизер наизапомнившийся.Энель(мощный,плюс полетел к луне.)А так жееее несравненный Эро лида!!(эрос,эрос.....),ох как на него Санжи злился.
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:08   #498
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Я считаю что на ТБ это вобще не злодеи так как они действовали не по своей прихоти. Из тех могу выделить Лолу и Перона.
А вот Джанго да, очень забавный, хотя мне и Куро нравился.
...и Робин :)
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 18.01.2009 в 11:25
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:56   #499
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolia
капитан Куро

Да, мне Куро всегда нравился, несмотря на его полосатые тапки)))


Цитата:
Сообщение от Zante
Из тех могу выделить Лолу и Перона

Ну Лола вообще на нашей стороне была в итоге))) А вот Перона вполне себе злодейка и по своей воле действовала.


Цитата:
Сообщение от Zante
...и Робин :)

Мне РОбин, пока она была "злой" очень нравилась. А вот когда она к команде присоединилась, я была очень зла. Долго её не любила)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:13   #500
Vegapunk
РОГАИНУМ!
126,000,000
 
Аватар для Vegapunk
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 691
Спасибо: 7
Vegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk ЧопперVegapunk Чоппер
По умолчанию

ZiOn, Да, "Эро лида" Был харизматичным злодеем.
__________________
Топология - помощник художника.
Vegapunk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32811 секунды с 16 запросами