Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 17:59   #1
Боа
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Боа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Новый мир
Сообщений: 46
Спасибо: 9
Боа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа Чоппер
По умолчанию Самый-самый трогательный момент в One Piece

Просмотрела все серии до 375 и за все время просмотра я реально слезу пустила на двух моментах

1. Когда они прощались с Виви в Арабасте
2. Когда Луффи дрался с Усоппом из-за Гоинг Мерри вот тут я просто рыдала

А вам какой момент показался самым трогательным?
__________________

Последний раз редактировалось Sinister; 08.11.2008 в 18:33
Боа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Боа за это полезное сообщение:
Anna_Stim (05.07.2012), BlueeYES (26.07.2010), Demon_98 (07.01.2010), Edward newgate (16.11.2010), mrak55 (07.02.2012), Paradin (20.07.2010), Мао (31.05.2012), Хан (03.05.2011)
Старый 16.06.2009, 20:22   #501
Fiksik
Боцман
50
 
Аватар для Fiksik
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Fiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik Чоппер
По умолчанию

1.405 серия.
2.Когда прощались с Мерри.
3.Флешбеки всех Мугивар,кроме Усоппа. (уж простите,не прочувствовал...хотя сам персонаж позитивный и мне нра)
4.Робин на мосту.
У меня такой топ трогательных моментов.
Fiksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:27   #502
Sir Crocodile
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Sir Crocodile
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 190
Спасибо: 7
Sir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile Чоппер
По умолчанию

404 серия..воспоминае луффи , я опять чуть рне разрыдалься...ппц мне надо перестаь ег осмореть а то му меня глаза станут красные...
Sir Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:08   #503
Ишихара Юко
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ишихара Юко
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: В Московской области
Сообщений: 217
Спасибо: 7
Ишихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко Чоппер
По умолчанию

Так, надо же опубликовать моменты, трогательные с моей точки зрения . Для истории))

Пожалуй, буду указывать в хронологическом порядке.
1) Казнь Луффи в Логтауне (52 серия)
2) История Лгуна Норланда.
3) Битва Луффи с Усоппом
4) Флэшбек Робин. Крик Робин: "Я хочу жить!"
5) Прощание с Мерри-Го
6) Жертва Зоро (377 серия)
7) 405 серия.
Ишихара Юко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 03:57   #504
Sir Crocodile
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Sir Crocodile
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 190
Спасибо: 7
Sir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ишихара Юко Посмотреть сообщение
Так, надо же опубликовать моменты, трогательные с моей точки зрения . Для истории))

Пожалуй, буду указывать в хронологическом порядке.
1) Казнь Луффи в Логтауне (52 серия)
1.2) нет это не трогательно .....
2) История Лгуна Норланда.
ну совсем немного..
3) Битва Луффи с Усоппом
это тоже меня не прослезило
4) Флэшбек Робин. Крик Робин: "Я хочу жить!"
так немного...
5) Прощание с Мерри-Го
ВОТ это самый мой можмет когда чуть пустил слезу ...
6) Жертва Зоро (377 серия)
ну немного
7) 405 серия.

2 рй после гоинт мери...
Sir Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 04:03   #505
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
2) История Лгуна Норланда.
ну совсем немного..

Хотя это было давно, но я помню, как меня прослезил этот флешбек. Когда показывали, как он уговаривал Кальгару, вот тогда я плакал все эти серии, и тогда я сразу понял, что все эти выдумки про Норланда - ЛОЖЬ!!! Воистину печальная история про великого человека! И я считаю этот флешбек лучшим флэшбеком в OP!!!
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 04:59   #506
Мейн
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 228
Спасибо: 4
Мейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн ЧопперМейн Чоппер
По умолчанию

405 серия,полюбому.Даже прощание с Мерри так не зацепило
Мейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:00   #507
Sir Crocodile
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Sir Crocodile
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 190
Спасибо: 7
Sir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEnd Посмотреть сообщение
405 серия,полюбому.Даже прощание с Мерри так не зацепило

тоже я чуть не разрыдалась ....
это лучшие чт оя видил, дааже когда мангу смарел не то было !!
Sir Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:12   #508
Ишихара Юко
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ишихара Юко
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: В Московской области
Сообщений: 217
Спасибо: 7
Ишихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Хотя это было давно, но я помню, как меня прослезил этот флешбек. Когда показывали, как он уговаривал Кальгару, вот тогда я плакал все эти серии, и тогда я сразу понял, что все эти выдумки про Норланда - ЛОЖЬ!!! Воистину печальная история про великого человека! И я считаю этот флешбек лучшим флэшбеком в OP!!!

+1.
Я это вообще флэшбеком не считаю. Что-то больше похоже на вставную новеллу, чем на флэшбек )
Ишихара Юко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:01   #509
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank
Воистину печальная история про великого человека!

Да история Норланда и Кальгары очень впечатляющая. На мой взгляд, она буквально спасла весь этот нудный и бесконечный бой с Энелем. Правда именно слезу я пустила не на самоц истории, а когда колокол наконец зазвонил. Вот это был по-настоящему сильный момент.


Цитата:
Сообщение от zEnd
405 серия,полюбому.Даже прощание с Мерри так не зацепило

По фиг на прощание с Мерри или на историю Чоппера. Когда из меня так явно пытаются выжать слезу, у меня идёт защитная реакция - зевота и желание перемотать этот эпизод.
Из всех флешбэков по-настоящему трогательными считаю истории Нами и Робин, и окончание истории Брука. Флешбэки Зоро и Санджи интересные, но для меня не трогательные совсем. А остальные и подавно.

В 405 серии было два реально трогательных для меня момента. Это, конечно, когда Луффи остался один - так его жалко было, слов нет. И когда Санджи в отчаянии бросался на Куму. Я прямо обрадовалась, когда его телепортировали, а то бы он себе точно ногу сломал.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:15   #510
sanjiii
Старпом
2,500,000
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 109
Спасибо: 1
sanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чоппер
По умолчанию

у меня это драка луффи с усопом и прощяние с мери это для меня самые трогательные моменты а ещё! это 405 серия когда луфи пытаеться всех спасти но кума их всех телепортирует это самый трогательный момент
sanjiii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19609 секунды с 14 запросами