Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,308
Спасибо: 31,398
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 09.03.2024, 19:35   #5121
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,237
Спасибо: 6,855
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
че там дофла связал из шерсти на спине канат, что бы сбежать?

кизару там еще не телепортировал всех вместе с акаину и кузаном , на помощь себе?

михоук, как всегда потерялся за кадром?

драгон все так же смотрит ?

1. Твоя необразованность просто удручает.
Во-первых, со дна поднимаются, а Дофламинго в крепости под водой в которой есть лестницы, лифты и ступеньки, поэтому вопрос про канат попросту нелеп.
Во-вторых, пусть Горосеи снизошли на землю (без Има) - это не повод выходить из ИД. Как они сошли на землю, так и вернутся обратно.
До тех пор, пока Мариджоа не находится под "обстрелом" - повода выходить на волю у него нет.
Когда начнётся битва Мариджоа с НМ, тогда придёт пора Раю ударить по Святой земле.

2. Ещё более нелепый вопрос, чем предыдущий. У ДП света нет способности телепортировать. Или ты полагаешь, что он сгоняет до Святой земли и на руках Сакадзуки, аки принцессу притащит? А потом Иссё и Арамаки?
И зачем я это только написал... самому противно стало.

3. Его роль это финальный враг для Зоро. Собственно и флэшбек его нормально если покажут во время их финальной битвы с Зоро. Сейчас по сути он хоть и козырь К-Г, но по сути поддакиватель Крокодайла, который работает на кого-то из ПП (по сути К-Г то же самое МД, который вместо МП финансируют шишки ПП, т.е. кто платит, тот и музыку заказывает (у самого К-Г нет источников дохода (они не самостоятельны))).
Конечно у Михока могла бы быть куда более крутая роль (я так думаю), если бы он был вместо Кузана, но, увы, он с Багги. Собственно, а без этого я сам придумать не могу какова его роль в сюжете, кроме как финальный враг Зоро и просто какой-то бродяга (так-то он важнее Кузана, но Ода его пока ощущение, что задвинул).

П.С. Даже если это написано по приколу - я всё равно не понимаю какую реакцию форумчанин ожидал, поскольку вопросы слишком нелепые и совсем несмешные.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 09.03.2024, 19:47   #5122
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,730
Спасибо: 1,490
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 09.03.2024, 20:08   #5123
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,107
Спасибо: 4,039
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
П.С. Даже если это написано по приколу - я всё равно не понимаю какую реакцию форумчанин ожидал, поскольку вопросы слишком нелепые и совсем несмешные.

толи дело твой ответ веселый и лепый. Даже тут полотно умудрился написать
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 09.03.2024, 20:11   #5124
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
и когда починят смайлики?

Видимо это вопрос который волнует только нас с тобой
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 09.03.2024, 20:19   #5125
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,107
Спасибо: 4,039
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Видимо это вопрос который волнует только нас с тобой

меня бы это не волновало, но там ЛОЛ я его чаще всего использовал и еще какие то были


предлагаю ванилу ответственным за смайликами сделать, если не справляется, едет в японию за новой главой, согласен патотыч?

хотел сначала гато назначить, но у него было бы 30 смайликов с дофломинго и десяток с его командой
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 09.03.2024, 20:27   #5126
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,148
Спасибо: 4,365
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
предлагаю ванилу ответственным за смайликами сделать, если не справляется, едет в японию за новой главой, согласен патотыч?

А этот всё не угомонится. Теперь я у него затычка в каждой бутылке.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 09.03.2024, 20:40   #5127
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,107
Спасибо: 4,039
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
А этот всё не угомонится. Теперь я у него затычка в каждой бутылке.

до сегодняшнего дня, когда я о тебе вспоминал то? Ты здесь из модеров активный, багги давно не было, а верту тут писать бесполезно, да и я все равно придя домой просто пролистну страницы на последнюю. Так кого мне вставить кроме тебя?)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 09.03.2024, 20:44   #5128
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,237
Спасибо: 6,855
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
хотел сначала гато назначить, но у него было бы 30 смайликов с дофломинго и десяток с его командой

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 09.03.2024, 20:48   #5129
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,107
Спасибо: 4,039
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
мне не понравился ни один.

а че были новые смайлики что ли?) если без шуток, тут в лучшем случае % 50 нужно менять и наверное кол-во уменьшить
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 09.03.2024, 20:54   #5130
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,237
Спасибо: 6,855
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
а че были новые смайлики что ли?) если без шуток, тут в лучшем случае % 50 нужно менять и наверное кол-во уменьшить

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51808 секунды с 15 запросами