Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: ?
Адмирал 34 5.28%
Вице-адмирал 79 12.27%
Капитан 299 46.43%
Лейтенант 140 21.74%
Так и остался, не повышали его. 26 4.04%
Понизили до уборщицы без возможности повышения! За Трусость на войне! 66 10.25%
Голосовавшие: 644. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 10:35   #511
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
С чего это человек, владеющий сору, не сможет напинать первому втречному пирату с 10-20 дорики?

Не очень то хорошо он владеет сору + вряд ли бы он начал пиратствовать не с ГР, а там уже много сильных пиратов, и сору им не особенно мешать будет
__________________
если вы понимаете, о чем я

Последний раз редактировалось Пинки; 29.04.2011 в 12:54
Пинки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пинки за это полезное сообщение:
Hiroshi (29.04.2011), Хан (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 10:43   #512
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

если за 2 года его кто-натренил то он может быть стал отменным юзером воли так что поднапинать пиратам он сможет=)
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ZuZuLya(а) за это полезное сообщение:
Hiroshi (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 08:55   #513
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
Вопрос

Сам голосовал за капитана. Но вот что подумал. Если Ода запланировал выполнение мечты Коби, так же как и выполнение мечты Луффи, то значит Коби должен успеть стать адмиралом до конца сериала. Но если больше не будет подобных больших перерывов (по типу таймскипа), то когда Коби расти от капитана до адмирала? Банально нет времени. Так может он и правда уже вице-адмирал?
П.С. Если конечно не вариант типа: выходит глава: "Мугивары 20 лет спустя", где нам Ода и говорит: "Кстати, и Коби недавно стал адмиралом".
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Паули(а) за это полезное сообщение:
Hiroshi (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 12:50   #514
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
П.С. Если конечно не вариант типа: выходит глава: "Мугивары 20 лет спустя", где нам Ода и говорит: "Кстати, и Коби недавно стал адмиралом".

хддд типо спец-выпуск
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ЛюдоК(а) за это полезное сообщение:
Hiroshi (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 14:03   #515
AKAN
Стармех
20,000,000
 
Аватар для AKAN
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Казакстан
Сообщений: 307
Спасибо: 32
AKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN Чоппер
По умолчанию

думаю коби тоже начнет тренироваться и готовиться к следующей встрече с луффи
AKAN вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AKAN(а) за это полезное сообщение:
Hiroshi (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 15:50   #516
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Ну это полюбому...но думаю максимум станет Капитаном...
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:35   #517
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

заметил некую странную тенденцию в манге... Ода стал намеренно занижать уровень силы у контр-адмиралов: сначала Дрейк сливает пацифисте, что в общем то не столь трагично, потом один пускает слюни при виде Хенкок, а далее и вовсе Тайгер сливает контр-адмирала одним пинком в рыло... к чему бы это? типа "тонкий" намек на то, что Кобейн может их превзойти не особо напрягаясь?
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:04   #518
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
типа "тонкий" намек на то, что Кобейн может их превзойти не особо напрягаясь?

Надеюсь что это не так. Все-таки повышение до звания "контр-адмирал", будет слишком жирно для Коби.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:14   #519
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
заметил некую странную тенденцию в манге... Ода стал намеренно занижать уровень силы у контр-адмиралов:

Я тоже заметил такую тенденцию, только в более широком смысле. Ода вообще как-то странно жонглирует уровнем силы. И не только контр-адмиралов. Коби слишком резко подскочил в силе. Нико Робин наоборот в силе потеряла (фокусы новые конечно выучила, но без роста в силе). Вице-адмиралы вдруг, как по команде волей овладели, хотя до этого Момонга и рядом с Хэнкок в силе не стоял.
А уж вокруг пацифист вообще дурдом творится. Но его не буду пока расписывать.
П.С. Не помню что бы Дрейк проиграл пацифисте, помню только бой на Сабаоди, но там Кизару был, из-за него не понятно смог бы Дрейк победить пацифисту (один-на-один) или нет. Или я что-то забыл?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:33   #520
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули
Коби слишком резко подскочил в силе.

по мне так тут нет ничего удивительного, ибо желания и упорства к достижению своей мечты ему не занимать + тренировки под началом Гарпа дают о себе знать
Цитата:
Сообщение от Паули
Нико Робин наоборот в силе потеряла (фокусы новые конечно выучила, но без роста в силе)

тут скорее дело в другом... эта тупая атакующая поза, без которой она обходилась ранее
Цитата:
Сообщение от Паули
Вице-адмиралы вдруг, как по команде волей овладели, хотя до этого Момонга и рядом с Хэнкок в силе не стоял.

хм... владение волей не делает персонажей имба-сильными, амазонки это продемонстрировали... а Момонга и сейчас перед Хенкок жалок, ибо фрукт ее был показан слишком читерным и игнорирующим хаки
Цитата:
Сообщение от Паули
П.С. Не помню что бы Дрейк проиграл пацифисте, помню только бой на Сабаоди, но там Кизару был, из-за него не понятно смог бы Дрейк победить пацифисту (один-на-один) или нет. Или я что-то забыл?

могу и ошибаться, но Дрейк вроде слил пацифисте 1 на 1, а Кизару наблюдал со стороны
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20625 секунды с 16 запросами