Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 23:39   #511
Gudzon
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Gudzon
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Gudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadAksim Посмотреть сообщение
ЗЫочень хочу МЕЧЬ ИЗ КАЙРОСЕКИ для Зорро надеюсь ода наградит его этим чудом

тогда ему придется лишится одного из имеющихся мечей,а для этого должно случится что-нибудь невообразимое,хотя уже давно в голове мысль,что ему бы не помешал меч из кайросеки.
Gudzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:59   #512
PublicEnemy
Стармех
9,570,000
 
Аватар для PublicEnemy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Воздух
Сообщений: 237
Спасибо: 17
PublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy БанкротPublicEnemy Банкрот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
тогда ему придется лишится одного из имеющихся мечей,а для этого должно случится что-нибудь невообразимое,хотя уже давно в голове мысль,что ему бы не помешал меч из кайросеки.

А если бы дозорные могли делать пули из кайросеки тогда бы они пробивали логию или как?Мечь тоже идея, было бы убер оружию против фруктовиков, проблема только найти этот метал и обработать, может эта технология есть только у дозорных? Сетки или мечь Смокера.
__________________
PublicEnemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:20   #513
batiskaf
Старпом
4,260,000
 
Аватар для batiskaf
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 166
Спасибо: 1
batiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чоппер
По умолчанию

зоро не станет ползоватся мечем из кайросаки! его цель стать сильнейшим фехтовальшиком и уметь резать все а не найти меч который режет все... (точнее если им драться ты всегда будеш резать непосредственно плоть а не стихию)
__________________
нужно есть что бы жить, а не жить что бы есть=)
batiskaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:50   #514
Gudzon
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Gudzon
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Gudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PublicEnemy Посмотреть сообщение
А если бы дозорные могли делать пули из кайросеки тогда бы они пробивали логию или как?Мечь тоже идея, было бы убер оружию против фруктовиков, проблема только найти этот метал и обработать, может эта технология есть только у дозорных? Сетки или мечь Смокера.

насчест пуль я сомневаюсь,тк как я понял необходимо некоторое "не моментное" воздействие,хотя уже я подзабыл как быстро Луффи реагировал на меч Смокера .
Gudzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:54   #515
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Имхо, Зоро прекрасно добьётся свего с обычными мечами. Сталь-то (Даз Бонза) он обычной катаной разрезал.
Я думаю, он обязательно как-нибудь пересечётся с Джозом.
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 01:41   #516
Gudzon
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Gudzon
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Gudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Имхо, Зоро прекрасно добьётся свего с обычными мечами. Сталь-то (Даз Бонза) он обычной катаной разрезал.
Я думаю, он обязательно как-нибудь пересечётся с Джозом.

Думаю после,идущей арки мугивары побратаются с коммандой ББ,вряд ли им придется сражаться,хотя те и те хотят сделать своего капитана королем пиратов,только если в этом случае,но навряд ли)
Gudzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 09:22   #517
MyDr3Lj
Старпом
1,500,000
 
Аватар для MyDr3Lj
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 70
Спасибо: 5
MyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
Имхо, Зоро прекрасно добьётся свего с обычными мечами.

ну у него вроде не обычные мечи)))
__________________
MyDr3Lj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:53   #518
Смирение
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 249
Спасибо: 3
Смирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение Чоппер
По умолчанию

они не хотят делать Белоуса королем пиратов. Они хотят Эйса сделать(слова Белоуса). им не побрататься.
Смирение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:09   #519
Gudzon
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Gudzon
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Gudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon ЧопперGudzon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смирение Посмотреть сообщение
они не хотят делать Белоуса королем пиратов. Они хотят Эйса сделать(слова Белоуса). им не побрататься.

Спасибо,капитан.Я думал и так поймут,что я говорю об Эйсе, пираты ББ теперь стремятся сделать Эйса королем,а мугывары- Луффи и их схватка возможна только на последнем этапе,а Джоз не подходит для этой роли ну никак.Ну только если все не перевернется с ног на голову и битва ББ и мугивар будет финальным сражением
Gudzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:56   #520
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
Ну только если все не перевернется с ног на голову и битва ББ и мугивар будет финальным сражением

Помоему, если две команды хотят стать лучшими, то схватки между ними не избежать.
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51849 секунды с 14 запросами