Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 780 главу
1 3 3.45%
2 3 3.45%
3 15 17.24%
4 7 8.05%
5 59 67.82%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 11:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,302
Спасибо: 31,386
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 780 глава

Вышла 780 глава манги One Piece

"Проклятие сердца"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.03.2015), 3ABET (19.03.2015), capitan Nemo (19.03.2015), King of Lilims (19.03.2015), Patota (19.03.2015), Shanks (19.03.2015), Shinryuken (19.03.2015), Одуванчик (19.03.2015), Сварга (19.03.2015), Хьюстон (19.03.2015)
Старый 24.03.2015, 14:08   #511
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Patota, уж лучше так, если на то пошло)))

Оффтоп

Кстати, tyler, чем тебе не мем, так что давай сюда мои заслуженные 10р)
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Последний раз редактировалось The King; 24.03.2015 в 14:21
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:56   #512
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Ну свергнут они это МП, а дальше что?

Это кстати самый страшный вариант, что Луффи с отцом, братом и друзьями тупо свергли МП и все - HAPPY END.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
По мне, такая Робин и не нужна вовсе.

Кстати был когда то спор зачем мугиварам нужна Робин. Но мне никто не поверил. Да и изначально таким суперзамутом и не пахло. Такое ощущение что историю несчастной Робин Ода додумал во время работы над Скайпией. А изначально все было банальней Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Короче говоря ты хочешь вырвать позвоночник у скелета этой сюжетной линии, просто потому, что тебе не вкусу "политота".

Все гораздо сложней. История - это наука, вот я и хочу видеть в Робин прежде всего ученого, а не работника идеологической службы. Но Ода - вроде бы не историк поэтому получим то, что получим.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Луффи не будет стремиться уничтожить режим МП. Его роль будет в открытии истории, возможно в объединении людей, он может стать символом. Но для него самого будет важна только защита друзей.

Так и я за это. Мы хотим такого, как говорится "наше право". А форум для того и нужен что бы поспорить/пообщаться на спорные темы Ван Пис.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
прав я или нет покажет время.

Какое еще такое "время"? Насчет Белоуса есть АВТОРСКИЙ текст который гласит: "Сильнейший человек в мире". Поэтому как Шанкс может быть сильнее сильнейшего человека? Тут только два варианта: 1) Шанкс не человек; 2) Шанкс слабее Белоуса. И да на фрейме с этим текстом Белоус уже старый и с капельницами.
Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
А на счет необходимости искать понеглифы. Зачем идти выбивать правду из МП, если Рейли предлагал рассказать то что написано на понеглифах?

Действительно. Роджер что-то там почувствовал, потом что-то там рассказал Рейли, Рейли это понял по своему, но пафосно предложил рассказать Робин ВСЮ ПРАВДУ. Но потом решил что у 28-летней гениальной женщины с такой сложной судьбой не хватит ума и жизненного опыта понять ВЕЛИКУЮ ИСТИНУ. Там весь смысл эпизода показать что путь к мечте через приключения важнее получения желаемого без усилий, ну и во время путешествия происходит взросление, получение необходимого опыта и т.п. Более серьезно данный эпизод рассматривать просто смешно. Жду не дождусь когда Ода откроет эту непостижимую истину, наверняка Хайдеггер с Гуссерлем обзавидуются.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:34   #513
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
вот нашел к чему придраться :) этот непрошибаемый трус сам прекрасно найдет, куда себя деть, команде даже напрягаться не придется.

И тем не менее с командой он оставался до самого распада.У него было желание уйти,но до того,как Шанкс его "заставил" съесть ДФ.А то что Багги не сильно распространяется про ВП,на мой взгляд,лишь доказывает,что это сокровище не золото и драгоценные камушки,а что-то другое не представляющее никакой ценности для алчных личностей.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Кстати был когда то спор зачем мугиварам нужна Робин. Но мне никто не поверил. Да и изначально таким суперзамутом и не пахло. Такое ощущение что историю несчастной Робин Ода додумал во время работы над Скайпией. А изначально все было банальней Оффтоп

Тогда проще было Виви оставить.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Все гораздо сложней. История - это наука, вот я и хочу видеть в Робин прежде всего ученого, а не работника идеологической службы. Но Ода - вроде бы не историк поэтому получим то, что получим.

Так в реальности история и идеалогия довольно тесно связаны.Но сейчас Робин выступает именно,как учёный желающий знать больше.но сам подумай когда она всё узнает с этим знанием надо будет что-то делать,а учитывая её "весёлое" прошлое связанное с МП я не побьюсь об заклад,что она не захочет всё это придать огласке.Вот тебе и повод для войны.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Какое еще такое "время"? Насчет Белоуса есть АВТОРСКИЙ текст который гласит: "Сильнейший человек в мире". Поэтому как Шанкс может быть сильнее сильнейшего человека? Тут только два варианта: 1) Шанкс не человек; 2) Шанкс слабее Белоуса. И да на фрейме с этим текстом Белоус уже старый и с капельницами.

Это скорее как титул надо воспринимать.Пока его не победили бы он сильнейшим и продолжал бы считаться.

Последний раз редактировалось serega; 24.03.2015 в 16:52
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:20   #514
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Это кстати самый страшный вариант, что Луффи с отцом, братом и друзьями тупо свергли МП и все - HAPPY END.

Ну а потом за новыми приключениями, и чего там страшного?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А то что Багги не сильно распространяется про ВП,на мой взгляд,лишь доказывает,что это сокровище не золото и драгоценные камушки,а что-то другое не представляющее никакой ценности для алчных личностей

Возможно там в сундуке будет такое сообщение:"Поздравляем, вы получили хорошую концовку. А теперь будучи мудрым и храбрым пиратом, вы чувствуете как сила переполняет ваше тело. Возвращайтесь в начало Гранд Лайна и попробуйте пройти этот путь снова", ну или как-то так).

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так в реальности история и идеалогия довольно тесно связаны.Но сейчас Робин выступает именно,как учёный желающий знать больше.но сам подумай когда она всё узнает с этим знанием надо будет что-то делать,а учитывая её "весёлое" прошлое связанное с МП я не побьюсь об заклад,что она не захочет всё это придать огласке.Вот тебе и повод для войны.

Как я уже и писал возможно то что написано на понеглифах и является ключом к местоположению Рафтеля, иначе нельзя объяснить, почему туда кроме Роджера никто не попал
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Последний раз редактировалось The King; 24.03.2015 в 16:25
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:35   #515
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Как я уже и писал возможно то что написано на понеглифах и является ключом к местоположению Рафтеля, иначе нельзя объяснить, почему туда кроме Роджера никто не попал

Или на Рафтеле будет последний понеглиф,тогда и направление туда должно быть показано,как в случае с оружиями.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:41   #516
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да и изначально таким суперзамутом и не пахло. Такое ощущение что историю несчастной Робин Ода додумал во время работы над Скайпией. А изначально все было банальней

Ну да, придумал Робин, придумал понеглифы (первый на Арабасте), и все, хватит, остальное само потом придет. Зачем понеглифы, что они такое, почему Робин их ищет - да пофиг!
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
История - это наука, вот я и хочу видеть в Робин прежде всего ученого, а не работника идеологической службы.

А я хочу видеть Робин в том виде, в котором ее представил автор. Она не просто любитель истории, она ищет историю, которой МП ее лишило, и за которую оно убило всех, кого она знала. Это не просто "мне нравится история", это "Я должна узнать ее чего бы мне это не стоило! Ради всех, кто был убит на Охаре и всего мира, живущего в обмане.".
Я правда не понимаю, как можно этого не понимать. Простите за тавтологию.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:57   #517
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkax Посмотреть сообщение
Может, она покупает где-нить карты острова, а на досуге рисует одну большую карту.

Тогда это вообще фэйспалм. А вообще вопрос был риторическим. Понятно, что Ода просто забил на это, ведь манга не про Нами и рисование ею карт.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:57   #518
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Какое еще такое "время"? Насчет Белоуса есть АВТОРСКИЙ текст который гласит: "Сильнейший человек в мире". Поэтому как Шанкс может быть сильнее сильнейшего человека? Тут только два варианта: 1) Шанкс не человек; 2) Шанкс слабее Белоуса. И да на фрейме с этим текстом Белоус уже старый и с капельницами.

За меня уже ответили.
Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Возможно там в сундуке будет такое сообщение:"Поздравляем, вы получили хорошую концовку. А теперь будучи мудрым и храбрым пиратом, вы чувствуете как сила переполняет ваше тело. Возвращайтесь в начало Гранд Лайна и попробуйте пройти этот путь снова", ну или как-то так).

Ага ) на новом уровне сложности :D
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Или на Рафтеле будет последний понеглиф,тогда и направление туда должно быть показано,как в случае с оружиями.

Так Рио понеглиф же должен быть
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Тогда это вообще фэйспалм. А вообще вопрос был риторическим. Понятно, что Ода просто забил на это, ведь манга не про Нами и рисование ею карт.

Ну как бы незачем отводить время на нами, которая рисует свои карты в свободное время, так же как на то, что Усопп выращивает зеленострел свой. Мы и так уже незнамо сколько не можем распрощаться с ДР. А там если еще и на всякие мелочи уделять время..
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:07   #519
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так Рио понеглиф же должен быть

Насколько я понял из объяснения в Скайпии Рио понеглиф это ребус,который надо собрать из обычных понеглифов,а не какая-то отдельная вещь.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:07   #520
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тогда проще было Виви оставить.

Нет, у Виви ответственность за страну и все такое. А бедняжке Робин было некуда идти, она совсем-совсем одна.
Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Ну а потом за новыми приключениями, и чего там страшного?

Ну типа революция победила и этого достаточно. Т.е. получится революция ради революции, а там мол само все образуется.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот тебе и повод для войны.

Вот это мне и интересно, что там за повод для войны.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
это "Я должна узнать ее чего бы мне это не стоило! Ради всех, кто был убит на Охаре и всего мира, живущего в обмане.".

Тогда присоединяюсь к вопросу: "Почему не спросить у Рейли?".

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Я правда не понимаю, как можно этого не понимать.

Да все я понимаю. Просто говорю об альтернативах. Зачем я это делаю? Что бы показать что и без революционеров, МП, теньрюбито и т.п. Ван Пис был бы прекрасной мангой. Мне Ван Пис понравился с самого начала когда еще всего этого не было и если бы всего этого не появилось Ван Пис хуже не стал бы. Он был бы немного другим, но у Оды хватило бы таланта держать уровень.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 1000, 780, anime, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30112 секунды с 15 запросами