Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,308
Спасибо: 31,399
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 23.10.2021, 00:08   #5191
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,238
Спасибо: 6,856
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
Ладно пофигу на все, вы там определились санджи прав или нет?

Отвечу цитатой: "Знаете почему Ода позволяет Санджи плакать, может заставить звать на помощь или уходить, чтобы подумать? Все просто: потому что тот чувствительный окама!"

Кому-то нравится, кому-то нет.
Лично я не знаю в чём уже прикол Санджи.
Я конечно подожду конца арки, один фиг выбора нет, но если честно, то Санджи на стабильном 0 по рейтингу, а это не есть гуд и даже доброго комментария подобрать ему не могу.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
YO (23.10.2021), Мискалиниум (23.10.2021), Юрий Бонд (03.11.2021)
Старый 23.10.2021, 00:10   #5192
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

гато ты не поверишь , но после всех гениальных ходов оды , его не превзойденных боев , я надеюсь что след арка последняя будет. Ни одного вменяемого боя в вано и даже те что ждал, уже не жду. А если БМ сольют эти 2 статиста... я наверное все про узбека выскажу
я бы очень был рад если бы вано закончили за кадром
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (03.11.2021)
Старый 23.10.2021, 00:23   #5193
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,238
Спасибо: 6,856
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
гато ты не поверишь , но после всех гениальных ходов оды , его не превзойденных боев , я надеюсь что след арка последняя будет. Ни одного вменяемого боя в вано и даже те что ждал, уже не жду. А если БМ сольют эти 2 статиста... я наверное все про узбека выскажу
я бы очень был рад если бы вано закончили за кадром

Кому что... Лично мне никогда не было важно собирается кто-то дропать мангу или нет, как и быть-уходить с форума.

Лично я так: у меня есть любимые персонажи и есть индивидуальный критерий понятия "крутая атака" - ими и довольствуюсь.
Хокинс мне нравится, глава не шибко интересная, но всё же с Хокинсом и то, да и Квин ничё так. Туповатый, зато из МЭДс, а учёные, особенно злые и безумные все равно интересно. К тому же с ним не скучно, с его-то примочками.
К тому же у Прометея крутая атака была по Ло.

В арке особенно круты Зоро и Кайдо. Кто не любит Зоро, того мне жаль, ибо мне в кайф.
Ороти радует своей личностью, да и умный он всё равно и особенно коварный. Кандзюро порадовал своим истинным лицом. Люблю таких актёров и ДП его по-новому заиграл.

Есть конечно и минусы. На Санджи я и вовсе уже не смотрю. Ямато раздражает. Момоносуке не воспринимаю. Ну и ещё по мелочи.

Я очень жду антракт, чтобы взглянуть на события в мире, но в целом арка нормально-средняя.

Пока еще есть Зоро и Кинг, а также Числа и Апу, так что парочку хороших сцен увижу и то хорошо. Всяко лучше, чем было в ОР, Дзо и в начале ПХ до Джокера, когда уныло ждал следующую арку, т.к. жутко скучно и ничего не радует (это благо я ВП начал читать, когда ЭЛ уже закончился, иначе вообще бы скис, не люблю её).
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Lesorub (23.10.2021), YO (23.10.2021), Юрий Бонд (03.11.2021)
Старый 23.10.2021, 04:00   #5194
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да нихрена, Окамы у Оды всегда были в почёте, а Санджи это чужой среди своих.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.10.2021)
Старый 23.10.2021, 08:33   #5195
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,929
Спасибо: 12,098
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Ну значит: мои воспоминания, где он не убежал от Джабуры. Вот теперь достаточно понятно про 3 вариант?

Ну так он и на Квина может развернуться в любой момент, бой то ещё не окончен.
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Служитель порядка говорит:"ну он же вас не убил, зачем мы будет ехать?" И логика с Санджи: "но он же пока ни на кого не напал, зачем с ним сражаться". Ситуации ля разные. ну ты сказанул, не в бровь, а в глаз.

Разные, потому что Санджи может в любой момент развернуться и вмешаться, в отличии от ментов которых вовсе нет на месте.
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Где он неоднократно останавливает Квина, который от него уходит?

Он останавливал Квина от убийства Чоппера, атаки по Зоро и т. д. В чём разница?
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
А пока он убегает и оставляет опасного для альянса противника, благо он пока за ним бежит.

Вот именно что Квин бежит за Санджи и нацелен конкретно на него, значит ни на какой альянс Санджи его не оставил, потому что ни на кого другого Квин не напал.
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Ну, потому, что ДР уже давно вышла, а это глава вышла сейчас и её обсуждают, логично? И в чём неправильность поступка Зоро? Например, у Санджи явный рофл от автора и правильности, как и логики в поступке нет, что ты опровергаешь. А у Пики есть способность скрываться от противника, здесь же скрывается Санджи. Аналогией было бы, если Зоро где-то спрятался, пока Пика его искал и сносил всех его союзников, но такого не было в манге.

Чтобы косяк был косяком, он должен быть идентичным другому косяку или что?
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Монки (23.10.2021), Чей-то подарок (23.10.2021)
Старый 23.10.2021, 09:16   #5196
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,711
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну так он и на Квина может развернуться в любой момент, бой то ещё не окончен.

Он бежит, а не развернутый на Квина, мангу читай.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Разные, потому что Санджи может в любой момент развернуться и вмешаться, в отличии от ментов которых вовсе нет на месте.

Он убегает, а не следит за Квином. чтобы вмешаться, так что аналогичные. Обе ситуации халатные и могут привести к смерти.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Он останавливал Квина от убийства Чоппера, атаки по Зоро и т. д. В чём разница?

Так Санджи и не бегал от него, у меня и написано об этом.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Вот именно что Квин бежит за Санджи и нацелен конкретно на него, значит ни на какой альянс Санджи его не оставил, потому что ни на кого другого Квин не напал.

Твое "вот именно" относится к тому, что Квин никого не убил, и это, представь себе, я знаю, но это не отменяет того, что Санджи оставил Квина, который может убить любого из альянса, сам Санджи ничем его не тригерит, а убегает.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Чтобы косяк был косяком, он должен быть идентичным другому косяку или что?

Он косяк из-за логики, которая разная в двух событиях, что я и расписал выше. Во-первых, логика разная. Во-вторых, если логика была бы идентичная, то косяк другого человека не оправдывает неадекватности действий Санджи. Как итог, эти рофлы Санджи никаким боком не относятся к адекватности и правильности.


В одной ситуации: Противник сам убегает от Зоро, используя возможности фрукта. В другой: Санджи убегает от противника. Конечно,это разные логики.

Добавлено через 24 минуты
Ода создает моменты для рофлов, читатели с них рофлят, что и подразумивается.
Фанатики персонажей:


Добавлено через 1 минуту
Остальные участники форума:


Добавлено через 6 минут
Да чего я удивляюсь, если есть индивиды, которые оправдывали Гриффита. Типа он все правильно сделал и вообще адекватный. Да конечно.
Был пастор, который рофлил откровенно, но санджиауны не рофлят, вот что пугает...
YO вне форума  
Старый 23.10.2021, 10:58   #5197
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

по поводу санджи, все будет зависеть от дальнейших действий, если ода как то нормально опишет эту ситуацию его побега , то думаю по крайней мере нейтралы поймут это и немного изменят отношения к санджи, но если же по итогу будут тупые воспоминания(бестолковые\пустые) после чего его тупо схватит(поймает\либо повредит) квин и он оденет костюм то, либо просто побегает вспомнит сору сестру , а после оденет со словами будь что будет, тогда будет тупо смотреться и те кто писали что нужно было сначала справится с квином, а после гадать были правы .... и почему то мне кажется что второй вариант более будет правдоподобен

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 23.10.2021 в 11:10
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 23.10.2021, 11:30   #5198
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,766
Спасибо: 3,092
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не ругайтесь
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
pro100rno (23.10.2021), Russell (23.10.2021), Takara (23.10.2021), Мискалиниум (23.10.2021), сэр Котенант (23.10.2021), Чей-то подарок (24.10.2021)
Старый 23.10.2021, 11:46   #5199
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,463
Спасибо: 17,059
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

#SANJIDIDNOTHINGWRONG
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Пикачу (23.10.2021), Чей-то подарок (24.10.2021)
Старый 23.10.2021, 12:10   #5200
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Не ругайтесь

Замяучательный холодец вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Nehay (23.10.2021), Мискалиниум (23.10.2021), Пикачу (23.10.2021), Чей-то подарок (24.10.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30876 секунды с 16 запросами