Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какие, по вашему мнению, самые сложные боссы в игре?
Последний гигант 3 7.50%
Преследователь 6 15.00%
Драконий всадник 0 0%
Древний драконоборец 0 0%
Гибкий часовой 1 2.50%
Повелители скелетов 0 0%
Палач на колеснице 0 0%
Алчный демон 0 0%
Мита, губительная королева 2 5.00%
Стражи руин 2 5.00%
Горгульи 3 7.50%
Забытая грешница 2 5.00%
Боец крысиной гвардии 0 0%
Гниющий 2 5.00%
Странствующий маг и прихожане 0 0%
Скорпион Нажка 0 0%
Командир крысиной гвардии 1 2.50%
Фрея, возлюбленная герцога 3 7.50%
Демон из плавильни 8 20.00%
Старый железный король 1 2.50%
Два драконьих всадника 0 0%
Зеркальный рыцарь 4 10.00%
Демон песни 0 0%
Вельстадт, королевский защитник 5 12.50%
Смотритель трона, защитник трона 4 10.00%
Дракон-страж 0 0%
Король гигантов 1 2.50%
Нашандра 1 2.50%
Вендрик 4 10.00%
Древний дракон 13 32.50%
Прячущийся во тьме 10 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 23:40   #1
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию Dark Souls 2


• Жанр: RPG
• Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
• Дата выхода: 14 марта 2014г. PS3 и Xbox360 (25 апреля 2014г. на PC)
• Разработчик: From Software
• Издатель: Namco Bandai
• Издатель в России/Локализатор: 1С-СофтКлаб
• Локализация: Русские субтитры
• Dark Souls 2 Wiki: darksouls2.wiki
• Официальный сайт игры: darksoulsii.com
• Возрастное ограничение: 16+



Системные требования:
Минимальные:
• Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
• Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2 Ггц или Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17 Ггц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT, ATI RadeonHD 5870
• Жесткий диск: 8 Гб свободного пространства
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c или выше

Рекомендуемые:
• Операционная система: Windows 7 SP1
• Процессор: Intel CoreTM i3 2100 3.10 Ггц или AMD A8 3870K 3.0 Ггц
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 или выше, ATI Radeon HD 6870 или выше
• Жесткий диск: 8 Гб свободного пространства
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c или выше

Описание:
Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание. Не обойдется Dark Souls II и без визитной карточки серии – сетевого режима. Обновленный мультиплеер выведет механику непрямого взаимодействия игроков на новый уровень, где самых стойких и сильных духом ждет достойная награда.
Особенности игры:
• Приготовьтесь к смерти… снова – отправляйтесь в путешествие по огромному миру, созданному с помощью новейших технологии: графика, звук и спецэффекты в Dark Souls II хороши как никогда.
• Вам предстоит встретиться с разнообразными противниками и опаснейшими боссами, породить которых могла только фантазия специалистов From Software.
• Увеличившийся ассортимент экипировки и расширенные возможности позволят легко подобрать оружие и броню под любой стиль игры.
• На пути ждет множество испытаний, в том числе психологических, ведь игра будет умело воздействовать на человеческие чувства и страхи – слуховые галлюцинации, головокружение, боязнь высоты и многое другое.
• Обновленные онлайновые функции позволили расширить возможности взаимодействия игроков и сделать кооперативные и соревновательные аспекты геймплея более разнообразными.
• В Dark Souls II вас ждет плавная анимация на основе технологии захвата движений, улучшенная боевая система, значительно увеличенный выбор персонажей, новое оружие и броня, сбалансированная механика развития героя.
Источник: http://www.1csc.ru/games/pc/21668-da...ii#description

Скриншоты:

Видео:



Последний раз редактировалось Кен-тян; 05.09.2014 в 11:45
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 17:12   #531
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
У меня одного так, что на ПК выигрываю все ПВП?

Народу много играет, в том числе те, кто в предыдущие части не играл.
И да, в пвп в основном слабые противники попадаются, на соньке с этим было лучше, особенно первые пару недель после начала продаж.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 18:38   #532
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня произошла жесть, но обо всём по порядку.

В Кровавом Братстве излишне перекачанные и скилловые ребята. Некоторые выигрывали чисто из-за толщины своего панциря.
Но находились и оправдывающие свой высокий уровень подобающим навыком: за мгновение парировать весьма быстрый и неожиданный укол, или же парировать укол, который выполняется сразу после переката.
Это просто надо было видеть, чтобы понять всю мощь этих задротов.
Кучу раз просто умирал, везло только с противниками более-менее моего уровня.

Так вот, из заметок, даже против скилловых игроков на арене Братва Крови выгодна одна тактика.
Заключается она в том, чтобы использовать огненный хлыст, профессиональные игроки привыкли, что человек сразу же идет на верх арены, поэтому всегда направлялись туда.
Хитрость в том, чтобы последовать прямо за ними, а после, сзади, в узком пространстве, использовать огненный хлыст, противник никуда от него не денется, и равновесие даже у высокоуровневого противника уничтожает мгновенно, при должной удаче огненным хлыстом можно даже сбросить противника вниз.
Все случаи моего использования огненного хлыста были тогда, когда противник бежал на меня, против остальных заклинаний пиромантии эта тактика - самая действенная, но против огненного кнута, эта тактика только помогает мне, так как они бегут прямо на дуло огнемета, мгновенно останавливающего любые их телодвижения.

Так, про жесть.

Вышел против меня высокоуровневый игрок, одет тот был в одежду мага, но также орудовал неким мечом и кинжалом в другой руке.
Он просто издевался надо мной в начале: выполнял вызывающие жесты прямо во время боя, затем тут же отскакивал при моём приближении, просто с наивысшим уровнем перекатывался от всех моих атак.
Чуть позже ему наскучило, и он стал кидаться не видимыми мной ранее самонаводящимися стрелами, медленными, но крайне гибкими в способности долететь до противника.

Сет Дранглика на удивление хорошо сдерживал магию, попадание от силы вычитало сантиметра полтора.
Когда он понял, что стрелами меня не одолеть, в ход пошло сильное копьё души, которое снесло мне практически все оставшиеся жизни, уворот не помог, благодаря нему я лишь свалился с верхней арены вниз, битва продолжилась уже там.

У моей полосы здоровья оставался один сантиметр, если не меньше, противник всё еще был при полном здоровье и высоком положении духа.
Началось капитальное отступление с моей стороны, малейшее замедление означало бы полный провал.
На тот момент у мага то ли закончились заклинания, или же он, уже уверенный в моей неминуемой кончине, чувствуя себя хищником, охотником, великаном боя, перешел на наступление в ближнем бою.

Я пытался ретироваться, но он продолжал наступать, всё больше чувствуя, как его жертва в страхе пытается скрыться.
Выбора не было, я сжал стики в кулак и направился прямо к нему, готовясь атаковать, он этого ждал.

Всё было как в замедленной съемке:
Атака. Уворот. Контратака. И еще. И еще... И............................................... Уворот!?...

Да, оказалось, что кинжал в его правой руке наносил крайне мало повреждений моей броне, от сантиметра полоски три раза отнялось внушающее в моём положении число - три миллиметра.
Это было похоже на чудо, с моим плохим зрением казалось, что полоски вообще нет.

Дрожа и всхлипывая от предвкушения, маг пошел в наступление.

Меч в его левой руке описал U-образный замах и с лязгом приземлился на пол по правую сторону от меня.

Было ясно, я - ходячий мертвец, какая ирония!

Не останавливаясь ни на мгновение, он продолжал атаковать своим мечом, но я раз за разом удачно отскакивал от его атак.
Ситуация выдалась критическая, если не сказать, катастрофическая.

Я привык сражаться со своим мечем в двух руках, имея сзади, на спине, единственного верного союзника - мой щит.

Привычно взяв меч покрепче, я стал ожидать подхода моего полностью здорового недруга.

Дальше все было так внезапно, порывисто, словно бы я только наблюдал за происходящим, не принимая в нем ни малейшего участия.

Готовность к атаке. Предсказание. Вовремя нанесенный укол. Второй. Потеря равновесия. Ещё удар.
Кончившаяся полоска выносливости. Очнувшийся враг. Судьбоносный удар.
.
.
.
Победа!

Самое потрясающее в этом то, что совсем незадолго до этого боя меня угораздило заглянуть на вики по ДС, посмотреть, что именно даёт кольцо Братства Крови.
Так я заменил его на кольцо стальной защиты, то, благодаря которому, у меня остались те самые единицы здоровья.
А без кольца Клоранти+1, ускоряющего восстановление выносливости, я бы не выжил в финале.

Некоторые относятся к кольцам пренебрежительно, но именно они порой спасают жизни.
Так и в реальности, мельчайшая деталь, к которой относишься с пренебрежением, вроде застегнутого ремня в машине, спасает тысячи людей.
Относитесь к мелким деталям с подобающем уважением, и тогда к вам придет удача!

Случались ли у кого-то настолько напряженные баталии?

И как общая стилистика написания моей повести?
Сам не знаю, понравится людям, или нет.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:37   #533
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Немного видео из Project Beast:
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=827572


Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 30.05.2014 в 18:32
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
RowanNey (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 13:50   #534
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

jirtreck, Я так понимаю что ты до этого не "пвпэшил"))) Баталий у тебя таких будет много. Сразу говорю что самые интересные бои будут при вторжениях к тебе или твои. Кольца и в первой части играли просто огромное значение, а теперь их еще и четыре. В дарке важны все мелочи, я вот ими щас брезгую тк сказать для красоты и на красной арене всираю почти всегда. Но зато весело.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 13:57   #535
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

RowanNey, было много, просто я сам всех крушил в капусту.
Достаточно долго обитал в колокольне, победил более полусотни фантомов в ковенанте Крысиного Короля.
Фантомы меня особо не карали, скорее наоборот.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:10   #536
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Немного видео из Project Beast:



ну пока что что-то не впечатляет
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:33   #537
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, это подделка, скорее всего, интерфейс просто налеплен поверх, даже в альфе такие шрифты бы не сделали.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 17:06   #538
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

jirtreck,
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 17:50   #539
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
Случались ли у кого-то настолько напряженные баталии?

Сам по себе DS генератор адреналина, а уж когда ты сражаешься с живыми игроками он просто зашкаливает, особенно если противник найдется достойный.
Очень динамический и напряженный пвп на мечах и магии, при огромном разнообразии первого и второго… мало, очень мало игр на этой планете могут подарить такие впечатления.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 11:29   #540
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
У меня одного так, что на ПК выигрываю все ПВП?

...на ps3 поиграй :D

Посмотрим как ты будешь выигрывать на НГ+ или на НГ++

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
, тот что стоит перед входом к Колиснице, никто к его успехам в моём убийстве, насколько я помню, не приближался.

...в первом прохождение? Если да то это фигня. В НГ+ таких, а то и в разы больше будет, да и куда сильнее.

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
А без кольца Клоранти+1, ускоряющего восстановление выносливости, я бы не выжил в финале.

...значит ты все таки юзаешь ещё первое прохождение, раз у тебя нету кольца +2

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
Некоторые относятся к кольцам пренебрежительно, но именно они порой спасают жизни

...я всегда очень серьезно к этому подходил. Потому что это очень важно для моего персонажа Гибрида. Без должного умного построения Колец, очевидно будет не круто.

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
И как общая стилистика написания моей повести?
Сам не знаю, понравится людям, или нет.

...классно)..

Я с удовольствием прочел когда ещё был на работе. Но отписываюсь только сейчас. Вообщем у меня такого не было, у меня все стабильно либо я умираю раз 10, либо я побеждаю, но при этом гораздо меньше раз. Моя ошибка была в том, что я перешел на НГ+ так и не набив Чешуйки Дракона. Теперь вот потею, осталось около 5 Чешуек. Вчера я прошел НГ+ и побил Свой Личный Рекорд в 1023137 душ, и создал Своего наконец то Идеального Гибридного персонажа :

]
Я достиг вчера 230 Уровня. И теперь все сбалансированно. Я Мечник, который Юзает Пиромантию : Огненные Столбы; Юзает Колокольчик : Большое копье Молнии и Мощное лечение; и последние, Юзаю Магию : Большая тяжелая стрела души, Кристальный сгусток души(самонаводится), Кристальное оружие магии(4 штуки), и Большой меч душ.

...как то так)..

Попробовал Копье Души, Урон не очень, будем качаться до 53 Интелекта чтобы юзать Более Мощное Кристаллическое Копье Души, которое продается у Стрэйда.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
dark souls 2, demon's souls > dark souls > dark souls2, дарк соулс, хардкор



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39282 секунды с 15 запросами