Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 746 главу
1 1 0.79%
2 0 0%
3 5 3.94%
4 6 4.72%
5 115 90.55%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 17:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,270
Спасибо: 31,310
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 746 глава

Вышла 746 глава манги One Piece

"Звезды"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (08.05.2014), Android (08.05.2014), capitan Nemo (07.05.2014), Fan-saturn (07.05.2014), fearbrog (07.05.2014), Korean (07.05.2014), mr.pirat (07.05.2014), Tallulah (07.05.2014), Tigress D. Yukiko (07.05.2014), Vlad_War_Dracyla (09.05.2014), Данисис (07.05.2014), Хьюстон (07.05.2014)
Старый 12.05.2014, 19:38   #541
MorFin
Стармех
20,000,000
 
Аватар для MorFin
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Спасибо: 69
MorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известностиMorFin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
На счёт КВ и паразита не уверен. Однако 2-гир вполне может помочь увернуться, но даже так проблем не меньше (Лу был побит в 1 раунде и без него).
2-гир не поможет против "Пяти Нитей" - т.к. уже показали, что это так (Луффи-то его в этом состоянии атаковал).

Если Луффи сможет так прокачать ВВ (за такой малый срок, при этом ему надо то и делать, что бежать), тогда уже будет решаться вопрос чь воля сильнее - Доффи нити и сам может волей заряжать (пример Смокера).

Как я понял, по твоим словам кусок закончится через пару глав, ибо Лу будет вынесен Дофлой. Но мы не о том. Если я не ошибаюсь, то Луффи получил по носу, потому как уворачивался от клона. А вот до его появления смог провести атаку. Значит без клона совсем другие расклады
MorFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:44   #542
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,789
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Учитывая, что Доффи ВВ и КВ давно владеет, а Луффи лишь основами и ВН основы, шанс не велик!

Луффи же победит Дофлу за счет чего-нибудь . Думаю у Лу Воля окажется сильнее, это и станет решающим фактором.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:16   #543
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
КВ единственный вид В который не поддаётся прокачки и зависит лишь от силы духа использовавшего. Рейли

ее можно "учиться" контролировать
Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
а момент первого сражения с Луччи никто даже не подозревал о гирах. 2 гир впервые был показан уже на Эниес Лобби в сражении с Бруно, а 3й еще позже, во время второго сражения с Луччи.

ясно было,уже когда Лу с паравоза спрыгнул
Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
До показа гиров никто о них не предполагал. Та же фигня о Воле.

единственный скил который Лу не освоил(из показанных) это джедайство Сентомару

LG545 добавил 12.05.2014 в 19:16
Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
Как я понял, по твоим словам кусок закончится через пару глав, ибо Лу будет вынесен Дофлой. Но мы не о том. Если я не ошибаюсь, то Луффи получил по носу, потому как уворачивался от клона. А вот до его появления смог провести атаку. Значит без клона совсем другие расклады

не правильно понял.Лу компенсирует разницу в силах,двумя пацанами,что он с собою потащил
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Луффи же победит Дофлу за счет чего-нибудь

за счет помощи Ло
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Думаю у Лу Воля окажется сильнее, это и станет решающим фактором.

Лу в плане воли-щенок,в то время как Дофла опытнейший юзер
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:17   #544
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,864
Спасибо: 6,770
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
Как я понял, по твоим словам кусок закончится через пару глав, ибо Лу будет вынесен Дофлой. Но мы не о том. Если я не ошибаюсь, то Луффи получил по носу, потому как уворачивался от клона. А вот до его появления смог провести атаку. Значит без клона совсем другие расклады

Я за компромисс так-то и переворот сюжета на сторону союзничества.!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:27   #545
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ее можно контролировать

Что Лу не плохо делает , а силу её не как не прокачать , увы и ах.
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:41   #546
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

А может будет ацкий нежданчик.. Луффи такой наконец прибегает к месту нахождения петуха и кричит такой: "Дофламинг выходи подлый трус" и раз, смотрит под ноги и видит перья и понимает что его уже опередили. Потом хоп, выходит некий тип такой из неоткуда,и бла бла бла говорит что он из команды Кайдо и слил петуха по его приказу, за потерю фабрики. Тут начинается хардовый бой для Луффи,где он показывает новые техники ,а его противник играюче уворачивается от них ,причём, не забывает избивать Луффи-куна. Короче,Луффи в результате сливают,а этому чуваку нифига,Луффи весь побит не может встать,а тип стебётся и говорит: "Кайдо передаёт тебе привет Мугивара" и уходит. Вот так, петуху конец,а Луфф избит как простой малец. Фуух, ну я и выдал.))
__________________
"One Piece":
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:45   #547
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
то Лу не плохо делает , а силу её не как не прокачать , увы и ах

Дофла как бэ тоже духом не слаб
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 20:52   #548
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,864
Спасибо: 6,770
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
А может будет ацкий нежданчик.. Луффи такой наконец прибегает к месту нахождения петуха и кричит такой: "Дофламинг выходи подлый трус" и раз, смотрит под ноги и видит перья и понимает что его уже опередили. Потом хоп, выходит некий тип такой из неоткуда,и бла бла бла говорит что он из команды Кайдо и слил петуха по его приказу, за потерю фабрики. Тут начинается хардовый бой для Луффи,где он показывает новые техники ,а его противник играюче уворачивается от них ,причём, не забывает избивать Луффи-куна. Короче,Луффи в результате сливают,а этому чуваку нифига,Луффи весь побит не может встать,а тип стебётся и говорит: "Кайдо передаёт тебе привет Мугивара" и уходит. Вот так, петуху конец,а Луфф избит как простой малец. Фуух, ну я и выдал.))

Мда... я если бы я тебя не знал обиделся. Однако 5 за фантазию!
Я в принципе мог бы такое предвидеть и подумать на такой исход, если бы войну Белоуса не видел.
Однако есть в пользу участи Дофламинго ещё есть верный пёс Беллами (без обид если кому).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:52   #549
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
КВ и ВВ у Дофлы по круче будут.ВН Лу не помешала Дофле его порезать

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Учитывая, что Доффи ВВ и КВ давно владеет, а Луффи лишь основами и ВН основы, шанс не велик!

Ладно. Тогда у меня есть суперрецепт. Записывайте:

Рецепт: ВН+флешбек+КВ+флешбе+ВВ с флешбеком=полудохлый Дофла.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
не правильно понял.Лу компенсирует разницу в силах,двумя пацанами,что он с собою потащил

А как же это: "Бла-бла-бла, не смейте вмешиваться в мой бой! Не смейте вмешиваться в чужой бой! Луффи всегда сам выбирает себе соперника."? Куда это все?

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Лу в плане воли-щенок,в то время как Дофла опытнейший юзер

Пруф? Пока в манге прямо не скажут что Дофла до таймскипа владел волей, я буду считать что рояльная воля Дофлы ничем не лучше Луффиной.

Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
. Короче,Луффи в результате сливают,а этому чуваку нифига,Луффи весь побит не может встать,а тип стебётся и говорит: "Кайдо передаёт тебе привет Мугивара" и уходит. Вот так, петуху конец,а Луфф избит как простой малец.

И еще один таймскип? Или Аокидзи стайл?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 22:00   #550
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Рецепт: ВН+флешбек+КВ+флешбе+ВВ с флешбеком=полудохлый Дофла.

не,только Лу+Ло с огромным превозмоганием= полудохлый Дофла,Лу и Ло(как после Луччи)
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А как же это: "Бла-бла-бла, не смейте вмешиваться в мой бой! Не смейте вмешиваться в чужой бой! Луффи всегда сам выбирает себе соперника."? Куда это все?

примерно тудаже,как когда они всей тимой пацифисту насиловали.или совсем недавно на Дофлу вместе с Киросом попер
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Пруф? Пока в манге прямо не скажут что Дофла до таймскипа владел волей, я буду считать что рояльная воля Дофлы ничем не лучше Луффиной.

т.е. Дофла жил себе жил,8 лет шичибукайствовал,и вот в 38 лет почесал репу и решил,а почему б мне не выучить волю?
ок.если ты решил сыграть в идиота-где воля скажем у Михоука,или Кумы?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 746, manga, one-piece, piece, аниме, глава, качество, манга, пис, русский, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21271 секунды с 16 запросами