Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Нужны ли филлеры?
Да, без них намного хуже. 426 44.75%
Нет, без них намного лучше. 526 55.25%
Голосовавшие: 952. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 23:57   #541
Lone_Wolf
Матрос
3,000,000
 
Аватар для Lone_Wolf
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 135
Спасибо: 27
Lone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючек
По умолчанию

Проголосовал за нет, более длинные некоторые филлерные арки не нравятся.
Хотя конечно и в филлерах ВП бывают интересные моменты, это не Наруто.
Lone_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:44   #542
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi
Ну филлеры в Арабасте одни из лучших

Кроме серий про деда с козлами и Радужного Тумана. Вот это просто *овно, как уже было сказано.

gemafall,
Мне тоже интересно - что за серии "на тему, что было бы если"?

А серии с флешбэками это даже не филлер, а так, не пойми что. Ну я их спокойно пропустила, так что особого вреда моей психике они не нанесли)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:49   #543
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Я не стал голосавать по одной причине-нет подходящего ответа.Без филлеров все было бы прелестно,но тогда аниме догонит мангу и мы будем в опе (и я не про Ван Пис).Просто филлеры поинтересней делать надо,можно ли например сделать что-то вроде приключений маленького Багги,но уже с другими "павшими" злодеями,или вон 384 серия всем филлерам показатель.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:55   #544
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Я считаю, что ситуация с филлерами медленно, но верно улучшается. Если и дальше будут короткие, ненапрягающие истории о повседневной жизни Мугивар - я буду всеми руками за филлеры.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:04   #545
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Корю, Тут я полностью согласен....последний Филлер....очень даже порадовал...
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:45   #546
gemafall
Стармех
1,500,000
 
Аватар для gemafall
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Озёрск ( Чел. Обл )
Сообщений: 75
Спасибо: 1
gemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чоппер
По умолчанию

"альтернативная история о героях, живущих в феодальной Японии" (с)

Вот какие филеры там . Багги там злодеем был.
gemafall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:54   #547
Сэр Чопперс
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Сэр Чопперс
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: дома
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Сэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс ЧопперСэр Чопперс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gemafall
"альтернативная история о героях, живущих в феодальной Японии" (с)

а мну понравилось)) как минимум потому, что там Багги)) и Пандамен))) хотя это скорее не филлеры, а спешалы.
__________________

-белый медведь?
-панда...

*кавайный смех*
Сэр Чопперс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:02   #548
Negative_One
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Negative_One
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: 23 Region
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Negative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Кроме серий про деда с козлами и Радужного Тумана. Вот это просто *овно, как уже было сказано.

Ну про коз ещё более менее, а туман я осилить не смог))
А когда я говорил про филлеры после Алабасты, имел в виду те пять серий, которые шли перед козами))
__________________
Negative_One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:17   #549
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negative_One
А когда я говорил про филлеры после Алабасты, имел в виду те пять серий, которые шли перед козами))

Да, это были классные серии. Мне очень понравились. И ещё филлеры в Логтауне - в жизни бы не подумала, что это не по манге)))

Цитата:
Сообщение от Сэр Чопперс
хотя это скорее не филлеры, а спешалы.

Ну так это и есть спешлы. Мне кстати, они очень понравились. Приятные, смешные, не напряжные. Единственный минус - шли прямо посреди боёв в Эниес Лобби. Тут, знаете ли, Чоппер запрещенный Рамбл-Болл решил принять, а нам, блин, рассказывают про Багги, укравшего Тысячелетнюю Сакур!!!
Я эти серии смотрела после арки ЭЛ - так впечатление гораздо лучше остаётся)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:24   #550
Mr. Bushido
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Mr. Bushido
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 285
Спасибо: 19
Mr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido Чоппер
По умолчанию

Кстати странно, что на этот Новый Год не было ни каких спешлов...а я уж было надеялся на возвращение в феодальную Японию с нашими любимыми героями.
Mr. Bushido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17671 секунды с 16 запросами