Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Who will win?
Тич 117 53.67%
Энель 101 46.33%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 19:55   #541
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumoruka Посмотреть сообщение
И что удар Луфи сделал Тичу?

Спойлер:


То, что сам отхватил - уже другой вопрос.
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:41   #542
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumoruka Посмотреть сообщение
Думай прежде чем сказать что либо.
Сенгоку владеет волей

Я то думаю, в отличии от некоторый.
Сенгоку что ли ударную волну волей зарядил? Очень в этом сомневаюсь.
Или тот же Луффи(который тогда не владел волей) врезал Тичу, у того пошла кровь, а значит урон ЧБ получит, фрукт тьмы силой регенерации не облодает, так что все вопрос решен, тут не очем спорить, ЧБ можно ранить или убить без воли.
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Тич логия, поэтому простые атаки без воли и кайросеки ему вреда не преченяют, боль да, но вреда нет.

Тич не простая логия.
Магелан, Луффи, Эйс, Сенгоку(Вряд ли он зарядил волей ударную волну), докозали обратное.
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Его протыкали, поджигали, взрывали, резали и ничего шрамов нет. Миха Зоро полоснул у него шрам есть,

Ага.
Зоро и Луффи столько раз резали, протыкали, взрывали, поджигали и ничего шрамов нет, за редким исключением, если бы у них каждый раз появлялись шрамы после этого, то они должы были бы ходить с кучей шрамов и ожогов, но как мы видем у них тело не покрыто кучей шрамов.
Так что не аргумент.
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
БУ не хуже полоснул ЧБ и ничего уже через пару минут он этой рукой крушил маринфорд.

Что говорит о его выносливости.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:52   #543
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Что говорит о его выносливости.

какая выносливость если тебе мышци разрезали, ты руку поднять не сможеш, а Тич этой рукой крушил маринфорд не хуже БУ
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Так что не аргумент.

аргумент потому, что у Тича даже дырок от ран нет, когда Ейс его копьями проткнул.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 01:15   #544
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
какая выносливость если тебе мышци разрезали, ты руку поднять не сможеш, а Тич этой рукой крушил маринфорд не хуже БУ

Это манга.
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
аргумент потому, что у Тича даже дырок от ран нет, когда Ейс его копьями проткнул.

Копья были огненые.(Из огня)
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 01:38   #545
Khonsu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Khonsu
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Khonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu Чоппер
По умолчанию

что вы мучаетесь тич получает обычный урон.аргумент удар луфи без воли в импел даун потом у тича появилась кровь.
Khonsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:02   #546
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khonsu Посмотреть сообщение
Копья были огненые.(Из огня)

И Тич почему то мог эти копья руками взять, выходит если это огонь то мы опять видим феил Оды? Огонь это плазма, а плазмой режут матал как бумагу ножницами, будь Тич не логией тьмы, а простым челом эти копья должны билы его насквозь пробить
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:07   #547
Khonsu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Khonsu
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Khonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
И Тич почему то мог эти копья руками взять, выходит если это огонь то мы опять видим феил Оды? Огонь это плазма, а плазмой режут матал как бумагу ножницами, будь Тич не логией тьмы, а простым челом эти копья должны билы его насквозь пробить

то не я написал.огонь есть огонь у плазмы температура намного выше.
Khonsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:40   #548
Rumoruka
Юнга
50
 
Аватар для Rumoruka
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Rumoruka ЧопперRumoruka ЧопперRumoruka ЧопперRumoruka ЧопперRumoruka ЧопперRumoruka ЧопперRumoruka ЧопперRumoruka ЧопперRumoruka ЧопперRumoruka ЧопперRumoruka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eat children Посмотреть сообщение
Я умываю руки

Давно пора
P.S.

Rumoruka добавил 08.11.2011 в 00:35
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Я то думаю, в отличии от некоторый.
Сенгоку что ли ударную волну волей зарядил? Очень в этом сомневаюсь.
Или тот же Луффи(который тогда не владел волей) врезал Тичу, у того пошла кровь, а значит урон ЧБ получит, фрукт тьмы силой регенерации не облодает, так что все вопрос решен, тут не очем спорить, ЧБ можно ранить или убить без воли.

Тич не владеет регенерацией?
Эйс проткнул Тича огнеными копьями, Луфи во втором гире ебанул, БУ неслабо ударил
А Тич как новенький, ниодного шрама

Rumoruka добавил 08.11.2011 в 00:37
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Зоро и Луффи столько раз резали, протыкали, взрывали, поджигали и ничего шрамов нет, за редким исключением, если бы у них каждый раз появлялись шрамы после этого, то они должы были бы ходить с кучей шрамов и ожогов, но как мы видем у них тело не покрыто кучей шрамов.
Так что не аргумент.

Зоро шрамы на ступнях, шрам на всю грудь + шрам на глазу
У Луфи тоже шрам на всю грудь

Не думаю что это можно назвать редкими исключениями

Rumoruka добавил 08.11.2011 в 00:40
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Копья были огненые.(Из огня)

пусть они были из огня, но тича они проткнуть смогли (Это манга)
Rumoruka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 00:25   #549
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khonsu Посмотреть сообщение
что вы мучаетесь тич получает обычный урон.аргумент удар луфи без воли в импел даун потом у тича появилась кровь.

Я это уже писал, не помогает.
Я пытаюсь наставить на путь истинный TITANA и Rumoruka, и хоть я и мучяюсь споря с ними(Просто нелегко же обяснять что то двум фанатам), я не оставлю это дело,ибо я добр.
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
И Тич почему то мог эти копья руками взять, выходит если это огонь то мы опять видим феил Оды? Огонь это плазма, а плазмой режут матал как бумагу ножницами, будь Тич не логией тьмы, а простым челом эти копья должны билы его насквозь пробить

Хрен знает почему он смог взять в руки эти копья, наверное по той же причине что и пираты которые дали Луффи сто теней, могли держать тень руками.
Так эти копья насквозь и пробили, вот только они не делают дырку в человеке, а поджигают/жгут человека изнутри. Я так думаю.
Ну вот смотри, если ЧБ чуствует только боль и не получает урон, то почему у него пошла кровь от удара Луффи?, который на тот момент не владел волей.
Цитата:
Сообщение от Rumoruka Посмотреть сообщение
Тич не владеет регенерацией?

Нет не владеет.
Или ты считаешь что владеет?
ЧБ уже обьяснял способности своего фрукта и ничего про регенирацию он не говорил и не демонстировал.
Цитата:
Сообщение от Rumoruka Посмотреть сообщение
Эйс проткнул Тича огнеными копьями, Луфи во втором гире ебанул, БУ неслабо ударил
А Тич как новенький, ниодного шрама

Тебе напомнить сколько раз резали, протыкали и взрывли мугивар?
И шрам у ЧБ мог бы появится только от удара Белоуса,(Который даже возможно есть, просто его не видно из-за одежды) от удара Луффи и Яда Магелана шрамы не появится, также и от огня Эйса.

Цитата:
Сообщение от Rumoruka Посмотреть сообщение
Зоро шрамы на ступнях, шрам на всю грудь + шрам на глазу
У Луфи тоже шрам на всю грудь
Не думаю что это можно назвать редкими исключениями

Тебе напомнить сколько раз резали, протыкали и взрывли мугивар?
Так что да, это можно назвать исключением.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 01:39   #550
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Незнайка, я не фанат я уже пару страниц говорю что 50 на 50, шансы у них равны. Ты пойми что Тич ЛОГИЯ но оссобенная, а скажи Ода что Тич парамеция притяжения (магнитизм, вибрация есть) а бы не спорил. А так пойми что от замисимости какая логия, они даже на простые удары по разному реагируют, Крок и Аокиджи от сильных ударов розсыпаються, Карибо и Акаину поглощают, у Кизару и Ейса даже дырок почти нет они быстро затягиваються. А вот сделай Ода Тича нормальной логией то хана, любая атака контактника даже логии без воли была бы фатальной он бы его поглотил. А так все логично внешняя оболочка (тело) Тича можно пинать, но внутри он тьма(аналог черной дыры), поэтому его проткнуть на сквозь нельзя, даже розрубить с безумной силой не получится (пример с БУ где лезвие только ели вошло). Да и сам Тич не сказал что его можно ранить, он сказал я чуствую боль и не простую а у множеную от того он бедный после каждого норм удара на жопе корчиться. И да я думаю что от сильного болевого шока он может потерять сознание, поэтому после 2 лет я думаю эту слабость своего фрукта он решил прокачав свой фрукт тьмы и научился узать его фишки и для защиты.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
айшилд, два-си, крутой, хоро



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25839 секунды с 16 запросами