Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Читаете ли Вы мангу One Piece?
Читаю 810 81.82%
Не читаю 160 16.16%
А что это? 20 2.02%
Голосовавшие: 990. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 20:22   #541
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Drakoshka, да я сам удивлён, что разозлился из-за такого поста Oo


Цитата:
Сообщение от Drakoshka Посмотреть сообщение
Так вот, под эфектом я и не говорил про то, что у Белоуса нету половины башки (хотя это тоже в аниме не показали), а про правую картинку, где Белоус стоит и затмевает солнце, этого в аниме не было показано, хотя на этой странице именно эта картинка была мега офигенной, а в аниме показывали водичку...

Это называется цензурой и самопроизволом аниматоров.

FullMetal Frank добавил 03.06.2011 в 19:22
Цитата:
Сообщение от Drakoshka Посмотреть сообщение
сразу видно что школьник, заагрился так))) а то, что я считаю большинство высказываний школьников бредом, так это только ваша заслуга, лет 5 назад ещё так не считали, школьники были школьниками, пока небыло интернета (точнее не так доступен как сейчас) и их даже могли слушать, сейчас же вас не воспринимают всерьёз потому что по скудоумию теперешние поколения обошло крестьянина 15 века...

Да я в общем согласен, меня тоже бесит школота.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:24   #542
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Я начинал с манги, а потом любимые арки посмотрел в аниме варианте так как смотреть 420 серий было слишком напряжно.
В споре согласен с Drakoshka. Иногда на аниме версию просто больно смотреть так они уродуют оригинал. Хотя первые серий так 381 были очень даже ничего. (если учитывать что качество сканов и перевод частенько хромает)
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:30   #543
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Drakoshka Посмотреть сообщение
представляеш, и такое бывает)))вот вам пример, в аниме этот момент вообще был говняным, а в манге суперский.http://img3.manga24.ru/onepiece/576/576_016-017.png

А вот kаk...Теперь тваи слова дошли до меня...Эффеkт с Белоусом был в манге kруче чем в аниме...В манге ему пол головы снесли,а в аниме тольkо один ус...Теперь ясно,вот у меня тоже есть один пример эффеkтности (он меня kаk то больше истроил чем в аниме) :

...аниме и манга...:
АНИМЕ




МАНГА

__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:34   #544
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
А вот kаk...Теперь тваи слова дошли до меня...Эффеkт с Белоусом был в манге kруче чем в аниме...В манге ему пол головы снесли,а в аниме тольkо один ус...Теперь ясно,вот у меня тоже есть один пример эффеkтности (он меня kаk то больше истроил чем в аниме) :

...аниме и манга...:
АНИМЕ




МАНГА

[IMG][/IMG]


Из Наруты вот самый яркий пример
Манга/Аниме:
__________________

Последний раз редактировалось FullMetal Frank; 03.06.2011 в 20:53
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:49   #545
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

FullMetal Frank...Ссылkа битая,перезалей.

LEYTO.K.RUS добавил 03.06.2011 в 19:49
Там типа атаkа была быстрой,поэтому аниматоры нам и решили его поkазать в таkом виде...или нет?!
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:53   #546
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

LEYTO.K.RUS, понятия не имею)
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 21:03   #547
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
LEYTO.K.RUS, понятия не имею)

Его враг был деветихвостый...Аниматоры наверное k этому и вели типа,атаkи Пейна были настольkо быстроми что его внешность исkажалась и вид получался вот типа того,что у тебя на изображении.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 22:39   #548
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

LEYTO.K.RUS, Движение можно показать и другими способами, не такими зверскими. Например соотношением скорости персонажей и реакцией окружающей среды на них.



В данном случае примечательны бои Зоро и Луффи во втором гире.
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:44   #549
Drakoshka
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Drakoshka
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 1,039
Спасибо: 98
Drakoshka ЧопперDrakoshka ЧопперDrakoshka ЧопперDrakoshka ЧопперDrakoshka ЧопперDrakoshka ЧопперDrakoshka ЧопперDrakoshka ЧопперDrakoshka ЧопперDrakoshka ЧопперDrakoshka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Его враг был деветихвостый...Аниматоры наверное k этому и вели типа,атаkи Пейна были настольkо быстроми что его внешность исkажалась и вид получался вот типа того,что у тебя на изображении.

нет, просто эта серия была вся филлерная и вообще гавно, аниматоры обкурились и сняли гавно, поэтому манга была в 100 раз лучше для этотго момента Оо
Drakoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:00   #550
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
LEYTO.K.RUS, Движение можно показать и другими способами, не такими зверскими. Например соотношением скорости персонажей и реакцией окружающей среды на них.

Это понятно.Но,и что..Движения зависят от того kто их испалняет,и в kаkой оkружающей среде они находятся..Но в плане этого боя,жестоkость впалне нармальна и ожидайма..И я увидев это не был идевлён и не испытывал k этому атврощение.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32274 секунды с 15 запросами