Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,291
Спасибо: 31,364
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 13.03.2024, 00:19   #5511
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,031
Спасибо: 14,416
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Дамаг у Коби точно есть, если его лимит не 1 удар, которым он руку разломал

Да таким панчем можно и ваншотнуть Джека
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 13.03.2024, 00:22   #5512
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,847
Спасибо: 7,290
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Вот это уже реально альтернативное прочтение. Он как раз старался закончить миссию +старый Рейли не катит на йонко (есть сомнение, что и праймовый тоже)

Ну я основываюсь в том числе на последнем анализе тона Кизару, что всегда прежде был в довольно чиловом состоянии даже с Рейли. Но именно на Эггхеде он впервые представлен иначе.
Я и не говорю, что старый Рейли тянет на Йонко. Нет конечно.

Судя по реакции Тича праймовый как раз таки тянет на Йонко.

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Он как раз старался закончить миссию

Рейли старался, а не Кизару. Но первый вспотел пытаясь его протйи, а второй был на чиле.
Как сказал Кизару его подчиненные выполняли успешно миссию и Рейли пытался это предотвратить, когда он говорил что хотел бы им помочь, но не может.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 13.03.2024, 00:25   #5513
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,627
Спасибо: 7,176
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь что Кизару абсолютно здоров в физическом плане сейчас?

Как он может быть абсолютно здоров когда луффи из него ударами пиццу сделал?

Ты понимаешь что Кизару сейчас жив только потому что удачно упал в корабль?

Лети он по траектории Сатурна - был бы в воде

Т.е Кизару < Луффи (ёнко)

Так же Кизару дрался на равных со старым Рейли, который официально слабее уровня ёнко Т.е Кизару ~ Рейли < Маршалл Д. Тич


Аокидзи официально подчинённый в команде ёнко, комдив перенявший идеологию Тича и убивший своего учителя, раз подчинённый значит Аокидзи < Маршалл Д. Тич

Гринбул официально попущенный аж дважды: когда нассал в штаны от КВ (а воздействие КВ скаллится от разницы в силе) и когда сказал что существование Кайдо защищало страну от таких как он

Гринбул < Кайдо потому что сам признал
Гринбул < Шонкс потому что попущен выбросом КВ


Средняя стоимость адмиралов - три миллиарда белли
Средняя стоимость ёнко - четыре миллиарда белли


Адмиралы всегда слабее ёнко. Как не занимайся отрицаловом.
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 13.03.2024, 00:34   #5514
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,847
Спасибо: 7,290
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Как он может быть абсолютно здоров когда луффи из него ударами пиццу сделал?

Ало, у Кизару даже крови нет. Ни капли после этой "пиццы".

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ты понимаешь что Кизару сейчас жив только потому что удачно упал в корабль?

Человек в сознании допустил бы это? Что ты несешь. Кизару уже показывал как легко может избежать этого. Ода пытается показать насколько хреново Кизару после убийства дорогого ему человека. Сэпи - мид-диф слит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Так же Кизару дрался на равных со старым Рейли, который официально слабее уровня ёнко Т.е Кизару ~ Рейли < Маршалл Д. Тич

А Виста на равных сражался с Михоуком, при чем более уверенно чем Рейли с Кизару. С таким уровнем рассуждений... Мне даже зашкварно спорить
Кизару уже показал что он спокойно может с 5 гиром сражаться называя их битву детскими играми. А потом понеслись его эмоциональные качели...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Аокидзи официально подчинённый в команде ёнко, комдив перенявший идеологию Тича и убивший своего учителя, раз подчинённый значит Аокидзи < Маршалл Д. Тич

Тебе напомнить про Багги и Михоука?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Гринбул официально попущенный аж дважды: когда нассал в штаны от КВ (а воздействие КВ скаллится от разницы в силе) и когда сказал что существование Кайдо защищало страну от таких как он

При этом это не остановило Кизару, который туда собирался.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 13.03.2024 в 00:41
Mugi вне форума  
Старый 13.03.2024, 00:35   #5515
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,414
Спасибо: 2,406
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
С чего вдруг? У меня куча всего, просто ты по кругу водишь.

Я по кругу вожу? У тебя просто слишком много противоречий, ничего с этим поделать не могу.
Ты, утверждаешь, что единственная причина столь большой популярности ВП и ПКМ (а потом утверждаешь, что ПКМ держится лишь на Воробье и Барбоссе) состоит в том, что у людей по всему миру есть спрос на пиратов. Если ты прав, то раз популярность ВП столь велика, значит и спрос на пиратов должен быть очень велик, не правда ли? А раз так, то мы бы получили эру пиратов в мире кинематографа, манги, аниме и соответственно во всём остальном. Все подряд бы делали всё на пиратскую тему, но этого нет. И ты пытаешься объяснить это тем, что фильмы про пиратов сложно снять, что это рискованно и есть много других вещей, куда проще вложить бабки, потом ты говоришь, что и в манге и аниме рисовать пиратские битвы сложно. При всём при этом, ты не можешь назвать ни одной манги, когда я прошу. Слишком много условностей, допущений и отговорок, причём в основном, не имеющих оснований. Но ты готов на всё, лишь бы не признаться себе, что ВП чем-то уникален.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Вот тебе свеженький пример непопулярности пиратов. Есть 3 игры. 1-я Assassin's Creed IV Black Flag. 2-я Sea of Thieves. И 3-я Skull and Bones.
Так вот 1-я Одна из лучших игр про пиратов, когда 3-я одна из худших игр про пиратов, 2-я же сейчас рвёт PS5 как тузик грелку, хотя игра не новая. -Для справки: 3-я игра от той же студии что сделала 1-ю игру, где при создании 3-й игры выдрали всё пиратство из 1-ой игры.[/OFF]

Прости, но из этих игр знаком лишь с первой (игра безусловно крутая, но прошёл её лишь 1 раз), и не хочу сейчас разбираться с остальными двумя, поэтому не могу о них судить. Слишком много неизвестных мне факторов. Да и вообще, видеоигры отличаются от манги и кино своей интерактивностью - совершенно другой принцип вовлечения, другие факторы. Кароч, ничего мне этот пример с играми не сказал, сори.
Могу лишь спросить, а эти три игры входят в какой-то топ игр в истории? Могут ли они там конкурировать... ну например, с Майнкрафтом или Ведьмаком?
Хьюстон вне форума  
Старый 13.03.2024, 00:36   #5516
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,954
Спасибо: 4,321
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
На обложке Ямато путешествует по Стране Вано.

Если повторится история как с Джимбеем, то спасибо-не надо.
Лучше пусть закадрово она там чёт сделает крутого или получит круто.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
- Зоро побеждает Луччи.

Уважение молодому. Честь им и хвала, что социопатов гоняет направо и налево.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 13.03.2024, 00:45   #5517
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,627
Спасибо: 7,176
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ало, у Кизару даже крови нет. Ни капли после этой "пиццы".

Кизару пускал кровь даже от простого сдавливания
Именная атака сильнее неименной атаки

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Человек в сознании допустил бы это? Что ты несешь. Кизару уже показывал как легко может избежать этого.

Ну дык а щас не показал, потому что неспособен. Иначе бы уже давно вернулся в бой.

До этого его луффи просто выкидывал и видел что это не сработало, а сейчас перед тем как выкинуть оглушил, и это сработало, Кизару выведен из игры

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кизару уже показал что он спокойно может с 5 гиром сражаться называя их битву детскими играми.

Вместо тысячи слов


Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Тебе напомнить про Багги и Михоука?

Тич не Багги и не Спандам

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
При этом это не остановило Кизару, который туда собирался.

Да уж, ухх клятi Ода опять сюжетно сдержал адмирала, а не то он бы обоих ёнок сложил, не сомневаюсь
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 13.03.2024, 00:55   #5518
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,847
Спасибо: 7,290
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сэпифро, абсолютно каждый твой довод бьется, довольно легко. Но самого главного у тебя нет - чистой победы Йонко над Адмиралом. Или что-то косвенное, типа например Йонко побеждает того, кто победил Адмирала. Что-то 100%-ое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Вместо тысячи слов

Мне тоже нравится подборка эта. Пруф того, что Кизару в диком смятении и не знает что делать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну дык а щас не показал, потому что неспособен. Иначе бы уже давно вернулся в бой.

Ты жопой читаешь мангу, или твое стремление доказать Йонко > Адмирал настолько велико? Вот реально без обид. Ты как типичный йонкодрочер типа Грима закрываешь глаза на то, что творится с Кизару. Ты считаешь это адекватно просто игнорировать такой важный контекст? Ну типа Ода реально старается изобразить Кизару абсолютно не боеспособным по этой причине. И при этом пробужденный йонко сам признается что ничего против него не работает. Даже против такого подавленного Кизару.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 13.03.2024, 00:55   #5519
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,576
Спасибо: 2,358
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Тич не Багги и не Спандам

Кстати, Тич намного больше исключение в манге чем Багги
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 13.03.2024, 01:02   #5520
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,031
Спасибо: 14,416
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кстати, Тич намного больше исключение в манге чем Багги

Прочное второе место, вместе с луффи, после багги
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.54878 секунды с 15 запросами