Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,310
Спасибо: 31,405
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 13.03.2024, 08:38   #5531
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,979
Спасибо: 1,217
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Только сегодня! В программе Мариджойского цирка! Конь с мечом в зубах под легендарную песню группы Любэ! Летающий блинчиком павукан, жонглирующий своими оторванными конечностями! Тот, кто пробегал кабанчиком! Червь, что делает лучший во всей Пангеи миньет! И наконец, петух, высиживающий чужие яйца! И только на этой арене, они умудрятся перед вами, мои достопочтенные зрители, обделаться сссссссс ПОДЛИВОЙ! Спешите видеть! И не говорите потом, что не видели!
P. s. Бонусом идут душевнотравмированный адмирал, четырежды-разбитое лицо агента-кошки и бесполезные серафимы.

После такого цирка я не удивлен что Джинни что-то там подхватила смертельное...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
оэтому он лежит скрывая свои эмоции рукой, ага.

Так а Луффи же про Сатурна говорил что на нем ничего не работает. На Кизару то работает. Хоть и не выносит его. Даже в нокаут.

Добавлено через 48 секунд
Ну и что? Теперь можно на Зоро бросать адмирала? Раз он победил Луччи

Добавлено через 1 минуту
Ребята я ещё раз напоминаю всем о соблюдениях правил форума. Я тут бываю не часто но бываю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Что за Король ? Роджер? А че тут марко и катакури делают

Король - Кинг

Добавлено через 2 минуты
Если Луччи старпом++, через сколько плюсов будет следующий уровень силы?
И если Зоро победил Луччи можно ему поставить старпом+++ или адмирал---?
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 13.03.2024, 08:59   #5532
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,877
Спасибо: 7,324
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Так а Луффи же про Сатурна говорил что на нем ничего не работает. На Кизару то работает. Хоть и не выносит его. Даже в нокаут.

Судя по всему и на Кизару это не сильно влияет. Он явно сокрушается не от боли физической. По-моему это уже все заметили, слишком уж это очевидно
Удары Луффи должны проходить по нему, но Ода явно делает акцент на другом. Кузан на атаки Гарпа ложил хрен танкуя даже не сопротивляясь/защищаясь, Кизару наверняка точно также способен выдержать много подобных атак.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 13.03.2024 в 09:22
Mugi вне форума  
Старый 13.03.2024, 09:27   #5533
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,979
Спасибо: 1,217
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кизару наверняка точно также способен выдержать много подобных атак.

Ну от проникающего в голову панча, как по Кайдо он лег и сам сказал что "Простите но я пока встать не могу". Так что дамаг то был.
Но понятно что он не особо старается.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 13.03.2024, 09:29   #5534
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Или так

Это из берсерка или из Клеймора?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Если Луччи старпом++, через сколько плюсов будет следующий уровень силы?

да там такая огромная разница между старпомо и следующим уровнем, что хоть всю страницу плюсами истыкивай
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 13.03.2024, 10:11   #5535
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,738
Спасибо: 1,501
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Никаких сомнений у Кизару не осталось в тот момент когда он пронзил сердце Вегапанка, а ты почему то игнорируешь этот момент говоря что Кизару до сих пор в чем то сомневается, или в диком смятении или не знает что ему делать

Не ясно конечно, каким образом его убийство сняло все смятения... Если ему нужно была эта работа или звание адмирала - цель таки нужно было выполнить. С каким трудом (кроме растягиваний) - было видно, но теперь он тут не нужен, соответственно Луффи ему сделал услугу и швырнул куда подальше.
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 13.03.2024, 10:42   #5536
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,427
Спасибо: 2,419
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
ВП по большей части все начали читать из-за пиратов, как и все Пиратов карибского моря все начали смотреть из-за пиратов, но в ВП пиратов практически нет, а в Пиратов карибского моря лишь две фигуры из-за кого стоило продолжать смотреть.

А из-за чего стоило продолжать смотреть ВП? Там ж нет пиратов.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Вот тока пиратов в пиратской манге практически нет. По факту манга про приключенцев, пираты лишь завлекалочка.

Ну вот, а это значит, что дело не в пиратстве. Пираты - лишь завлекалочка.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
в художественном(книжном и изобразительном) плане, наверное, это напряжено.

А, наверное напряжно.

Ну блин, ну просто алогичные вещи, противоречащие друг другу и здравому смылу. Не можешь составить цельной логчной картины. Я не хочу продолжать, сори.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Чем он уникальное других сёнэнов?

Всем.
Хьюстон вне форума  
Старый 13.03.2024, 11:07   #5537
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,860
Спасибо: 1,120
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А из-за чего стоило продолжать смотреть ВП? Там ж нет пиратов.

Когда понимаешь, что о пиратах там тока разговоры, у тебя появляются любимые персонажи и начинаешь следить за ними.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну вот, а это значит, что дело не в пиратстве. Пираты - лишь завлекалочка.

Что прямо доказывает, что дело пиратах.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А, наверное напряжно.

Я не специалист в этом, я всего лишь могу высказать свою фантазию на данную тему.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну блин, ну просто алогичные вещи, противоречащие друг другу и здравому смылу. Не можешь составить цельной логчной картины.

Если не додумывать, то что говорит собеседник и не приписывать свои хотелки в саркастическом духе собеседнику, а воспринимать написанное как это написано, то вполне всё будет логично. Это тебе не скидывать всё в одну кучу, приправлять своими фантазиями пытаясь убедит собеседника что твои додумки утверждал собеседник, а не ты это приписал ему.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Я не хочу продолжать, сори.

Твоё право.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Всем.

А конкретнее?
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Crek81; 13.03.2024 в 11:15
Crek81 вне форума  
Старый 13.03.2024, 11:28   #5538
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,427
Спасибо: 2,419
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Когда понимаешь, что о пиратах там тока разговоры, у тебя появляются любимые персонажи и начинаешь следить за ними.

Ну вот, а это уже означает, что причина популярности ВП это не только пиратство, но и персонажи.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Что прямо доказывает, что дело пиратах

Не))
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
всего лишь могу высказать свою фантазию на данную тему.

Фантазия, как аргумент!
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Если не додумывать, то что говорит собеседник и не приписывать свои хотелки в саркастическом духе собеседнику, а воспринимать написанное как это написано, то вполне логично.

А что я придумал? Какие хотелки я тебе приписал? Покажи, раз заявляешь такое.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
А конкретнее?

Буквально всем. Всё в ВП лучше, чем любом другом сёнэне. Мб где-то есть манги, где лучше драки, а где-то лучше рисовка (да и то дело вкуса), но в целом, ВП на голову лучше любого сёнэна тупо во всём, в каждой мелочи.

Сложилось впечатление, что у тебя какое-то очень узкое видение. Видите ли ВП отличается от всех сёнэнов лишь тем, что он про пиратов, единственная причина популярности ПКМ это пиратство, фиг с ним, потом сказал, что Воробей и Барбосса... Это не так работает в принципе. ПКМ - очень хорошая история, очень колоритные персонажи, очень хорошо сделанные декорации и офигенное музыкальное сопровождение - а это очень важная вещь в кино, с помощью него создаётся настроение.
Сужать всё до одной-двух причин - просто глупость. Глупость, обесценивающая и другие сёнэны, ибо у многих из них есть свои достоинства, свои какие-то характерные черты, персонажи, свои какие-то мелочи, сюжетные замуты. Просто у ВП этих достоинств несколько больше, и они оч понравились многим людям.
Хьюстон вне форума  
Старый 13.03.2024, 11:40   #5539
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,604
Спасибо: 5,332
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чо там картиное(обложки) ещё нет ?
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме  
Старый 13.03.2024, 11:51   #5540
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,433
Спасибо: 672
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Виста испытывал смятение при стычке с Михоуком, иначе все бы закончилось очень быстро. Не лучшим образом для Миши

Добавлено через 4 минуты
Клоунада Муги: "Миха мерил расстояние между шичами и Белоусом", а не говорил о расстоянии в силе между ними. Зачем?
Звезда без Йолки вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34889 секунды с 14 запросами