Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,316
Спасибо: 31,420
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 13.03.2024, 11:59   #5541
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,942
Спасибо: 7,430
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Виста испытывал смятение при стычке с Михоуком, иначе все бы закончилось очень быстро. Не лучшим образом для Миши

Добавлено через 4 минуты
Клоунада Муги: "Миха мерил расстояние между шичами и Белоусом", а не говорил о расстоянии в силе между ними. Зачем?

Клоунаду устраиваешь ты сейчас. Любому здравомыслящему было понятно, что Михоуку просто нафиг не сдался Виста. Как и вся война в целом.
Я хз что там Михоук мерил, уже насрать абсолютно. Но напомни пожалуйста каким образом Михоук хотел силу то измерить?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 13.03.2024, 12:13   #5542
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,442
Спасибо: 680
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Клоунаду устраиваешь ты сейчас. Любому здравомыслящему было понятно, что Михоуку просто нафиг не сдался Виста. Как и вся война в целом.
Я хз что там Михоук мерил, уже насрать абсолютно. Но напомни пожалуйста каким образом Михоук хотел силу то измерить?

Оффтоп
Звезда без Йолки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Звезда без Йолки(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (13.03.2024)
Старый 13.03.2024, 12:14   #5543
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,942
Спасибо: 7,430
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А касательно Зоро и их фанатов, да есть отмороженные на ВГ. Но вообще там хайпожоры, да и здесь, в среднем ничем не отличаются. Просто там их больше

Если Зоро закончит бой без банданы и на 2 мечах - это будет хороший результат
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 13.03.2024, 12:16   #5544
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,442
Спасибо: 680
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Клоунаду устраиваешь ты сейчас. Любому здравомыслящему было понятно, что Михоуку просто нафиг не сдался Виста. Как и вся война в целом.
Я хз что там Михоук мерил, уже насрать абсолютно. Но напомни пожалуйста каким образом Михоук хотел силу то измерить?

Вот это уже даже не клоунада. а какое-то лютое фанбойство. Луффи он пожалел из-за дружбы с Шанксом. А Висту тот же Белоус во сне бы шотнул как Эйса, Михоук так не умеет
Звезда без Йолки вне форума  
Старый 13.03.2024, 12:17   #5545
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,868
Спасибо: 1,134
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну вот, а это уже означает, что причина популярности ВП это не только пиратство, но и персонажи.

Но изначально люди идут читать про пиратов, а они где-то там, но где? И это говорит о том, что манга могла быть что угодно, в такие случаи привлекательность её могла быть иной со знаком как - или +.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Не))

Именно в этом. Луди смотрят Sci-Fi потому что про космос и будущее, геройки потому что про героев и т.д, про пиратов потому что про пиратов. Но парадокс в том, что в ВП пираты по большей части это где-то там.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Фантазия, как аргумент!

С чего мне утверждать то чего я конкретно не знаю? Я не писатель и не мангака.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А что я придумал? Какие хотелки я тебе приписал? Покажи, раз заявляешь такое.

Вот Оффтоп свалил всё в кучу, да ещё и до фантазировал, что-то перевернул с ног наголову. Тяжко пришлось всё это разгребать, но я справился.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Буквально всем. Всё в ВП лучше, чем любом другом сёнэне. Мб где-то есть манги, где лучше драки, а где-то лучше рисовка (да и то дело вкуса), но в целом, ВП на голову лучше любого сёнэна тупо во всём, в каждой мелочи.

Что за идеализм. Сам тут конкретных произведений на своё виденья юмора требовал, при этом сам же не можешь конкретно описать что конкретно под твоим всё подразумевается. Так можно описывать всё что угодно. И лоб не расшиби.

Хьюстон, Вот Оффтоп свеженький пример твоих до думок, фантазий и коверканья моих слов.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Это не так работает в принципе.

Это именно так и работает люди идут на темы что им нравятся, а после в ход идёт то что должно оставить зрителя.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
ПКМ - очень хорошая история, очень колоритные персонажи, очень хорошо сделанные декорации и офигенное музыкальное сопровождение - а это очень важная вещь в кино, с помощью него создаётся настроение.

Хорошая история? Нет. Нет. Нет. Там она средненькая. Персонажи? 2 персонажа если быть точным. Декорации? Да, декорации хорошие. Музыка? Музыка тоже хорошая (но это не мюзикл).
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Сужать всё до одной-двух причин - просто глупость. Глупость, обесценивающая и другие сёнэны, ибо у многих из них есть свои достоинства, свои какие-то характерные черты, персонажи, свои какие-то мелочи, сюжетные замуты.

Никто не сужал это твои хотелки, меня к ним не приплетай.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Просто у ВП этих достоинств несколько больше, и они оч понравились многим людям.

О которых ты не знаешь и за место конкретики пишешь все или юмор, персонажи и всё в таком роде, даже не пытаясь расписать что конкретно в ВП круче чем в других произведениях.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 13.03.2024, 12:19   #5546
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,942
Спасибо: 7,430
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Вот это уже даже не клоунада. а какое-то лютое фанбойство. Луффи он пожалел из-за дружбы с Шанксом. А Висту тот же Белоус во сне бы шотнул как Эйса, Михоук так не умеет

Так прикол в том, что умеет. Ты правда до сих пор думаешь почти 4лярдный Михоук не шотнул бы 3 комдива при желании?)
Я в этом не сомневаюсь с самого марика

Или также веришь в то, что Михоук достаточно медленный что не мог попасть по дотс Луффи?)
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 13.03.2024, 12:20   #5547
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,442
Спасибо: 680
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вообщем, ты придумываешь отмазы, когда дело касается твоих любимых персов, причем половина из этих отмаз-клоунские.

Я не считаю Михоука равным Висте, но ты почему-то так и не хочешь признать, что Ода его очень плохо подает. Ни одного фита в манге

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Так прикол в том, что умеет. Ты правда до сих пор думаешь почти 4лярдный Михоук не шотнул бы 3 комдива при желании?)
Я в этом не сомневаюсь с самого марика

А зачем этого Висту жалеть? Он Михин кум что ли? Луффи понятно, связь с Шанксом.
Звезда без Йолки вне форума  
Старый 13.03.2024, 12:25   #5548
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,942
Спасибо: 7,430
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Вообщем, ты придумываешь отмазы, когда дело касается твоих любимых персов, причем половина из этих отмаз-клоунские.

Я не считаю Михоука равным Висте, но ты почему-то так и не хочешь признать, что Ода его очень плохо подает. Ни одного фита в манге

Я аргументирую мангой. Например, буквально каждого Адмирала Ода прямо в манге словами "отмазал": Фуджи с Арамаки в Мариджоа, Кузан со слов Гарпа проявляет слабость, Кизару вообще комментировать не нужно. Не я это все придумываю, сам ОДА.
Фитом является например разрезание айсберга. Йонко их создает, другой топ морозит легко за секунду, другой взмахом по слабаку его сносит, при чем на огромном раастоянии. В 100 раз ты от меня это наверное слышишь, но этот фит в плане силы >> все то что всратые старпомы йонко показали вместе взятые. А ведь это Михоук не в сражении с каким-нибудь Йонко-лвл, то есть даже серьезным боем это не навать.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 13.03.2024, 12:33   #5549
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,442
Спасибо: 680
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Фитом является например разрезание айсберга



Дискуссию можно закончить. Лучше уже не будет
Звезда без Йолки вне форума  
Старый 13.03.2024, 12:36   #5550
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,640
Спасибо: 5,383
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение

Дискуссию можно закончить. Лучше уже не будет

С ним её можно было и не начинать
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.15475 секунды с 15 запросами