Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 27.04.2016, 17:36   #571
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Пока нет Дозорного, который может быть хотя бы равен одному из нынешних Йонко, не говоря уже о превосходстве. В свое время был Гарп, на данный момент такого нет

Чем Акайну не подходит?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 17:38   #572
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
кумаботы,

На ваншот Санджи - даже не смешно.

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
СР0 (сам Курохиге бежал от них),

Там максимум один чувак, раз они Луччи к себе приняли - маловато чтоб держать весь мир. Тем более это новая инфа из обсуждаемой главы, а адмиралов недооценивали и раньше. Да и, вообще, я после СР-9 с нулевым владением хаки этим СР не очень то доверяю.

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
какие-то свои личные армии (для охраны тенрьюбито)

Ну давай прикинем - имеется двадцать великих родов, убираем Нефертати - остается 19. Ты хочешь сказать что каждый род имеет личную армию под командованием йонко левела? А не многовато ли 19 йонко левелов? А если они не йонко левелы, то личные армии - это не серьезно в контексте контроля всего мира.

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
дальше продолжать или уже сообразили?

Сообразил: у МП имеются мегарезервы йонко левелов, но в дозоре служат почему то дно-админы уровня Дофлы.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ха-ха,старый больной старикан вкатал твоего Акаину в землю,да так,что тот не рискнул больше появляться перед ним.

Этот "старый больной старикан" также "вкатал" бы любого йонко.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Пока нет Дозорного, который может быть хотя бы равен одному из нынешних Йонко, не говоря уже о превосходстве. В свое время был Гарп, на данный момент такого нет

Акаину. А так у тебя интересно получается, всякие Киды за 2 года так апнулись что способны выносить йонко, ну или вот-вот станут способны. А Кизару, который их не напрягаясь пинал, так деградировал, что стал им по-видимому на ваншот.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Паули(а) за это полезное сообщение:
Trouble (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 18:03   #573
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,932
Спасибо: 7,404
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Чем Акайну не подходит?

Его старый больной БУ отправил отдыхать, я думаю нынешний Кайдо, например, порешит Акаину со 100% вероятностью, даже 1% не дам магмовому. Против Шанкса думаю также без шансов

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Акаину. А так у тебя интересно получается, всякие Киды за 2 года так апнулись что способны выносить йонко, ну или вот-вот станут способны. А Кизару, который их не напрягаясь пинал, так деградировал, что стал им по-видимому на ваншот

Адмиралы немолодые дядьки, которые уже достигли своего предела. Лу, Кид и Ло еще расти и расти, потенциал у них у всех минимум Йонковский, к тому же это сильнейшее поколение молодых пиратов, так что я не сомневаюсь, что они в перспективе выносят нынешних Йонко. + Зоро
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 27.04.2016 в 18:13
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:16   #574
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,312
Спасибо: 6,893
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я тут подумал об одном возможном приколе в ВП:
Вдруг Пуррин захочет рассказать Санджи свой секретик (третий глаз), а он подумает, что на самом деле это связано с её половой принадлежностью (она окама) - вот будет хохма!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:23   #575
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Вдруг Пуррин захочет рассказать Санджи свой секретик (третий глаз), а он подумает, что на самом деле это связано с её половой принадлежностью (она окама) - вот будет хохма!

как 3й глаз может быть связан с Окама? о.о
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:24   #576
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Загибает пальцы: кумаботы, СР0 (сам Курохиге бежал от них), какие-то свои личные армии (для охраны тенрьюбито) и.... дальше продолжать или уже сообразили?

зато как от Акаину бежали чернобородые,так Тич сразу нубом тип был и плохо юзал гуру
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:25   #577
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Этот "старый больной старикан" также "вкатал" бы любого йонко.

А вот это еще не доказано
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Его старый больной БУ отправил отдыхать, я думаю нынешний Кайдо, например, порешит Акаину со 100% вероятностью, даже 1% не дам магмовому. Против Шанкса думаю также без шансов

Акайну же тоже апнулся.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:33   #578
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Старый Рейли ~ Йонко?

старый Рейли способен чутка сдерживать админа и начинает задыхаться,эт тебе не в море плавать
Люди перефапались на пиратов

Trouble добавил 27.04.2016 в 18:33
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Его старый больной БУ отправил отдыхать

так отправил отдыхать,что потом пошел долбить его сынишек)00)
всегда нравились тру стори,как магучий Белауз отправил трусливого пса на дно с двух панчей,а предыдущие их стычки никогда не учитывают,а отмазывают больного старичка,который по словам Сенгоку самый сильный человек в мире и способен разрушить этот мир,но чет этот самый сильный человек не с мог вообще ранить админов до смерти Эйса и удар по Акаине не принес соответствующий пользы и войну всрал по-полной,а ведь из хай лвл дозора только пес напрягался по-полной
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:35   #579
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,932
Спасибо: 7,404
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
войну всрал по-полной

Потому, что Дозор + Шичи = 4 Йонко. БУ обосрался по делу, ибо нефиг в одну харю переть на такую силищу. Он лишь хотел спасти Эйса, живым он наврядли намеревался уйти оттуда. Он не глупец, и понимал, что это все мероприятие ради того, чтобы убить его

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Акайну же тоже апнулся

Я вот сомневаюсь. Нельзя вечно апаться, тем более когда полвека отроду
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 27.04.2016 в 18:40
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:41   #580
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Потому, что Дозор + Шичи = 4 Йонко. БУ обосрался по делу, ибо нефиг в одну харю переть на такую силищу

это не так!
от слов Кайдо Шичи мусор
админы это примерный уровень Дофли,м.б. чутка выше,тоесть высшая сила дозора мусор,ведь для Кайдо Джокер слабак
старпомы йонко это всегда железный админ лвл!
получается БУ самый слабый йонко и у дозора хватило сил только на него,а если напал на МФ весь флот Кайдо,то они обоссали так называемый морской дозор и могучим СП-0 и горосеям пришлось наводить в мире порядок
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27350 секунды с 16 запросами