Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Какие еще мифические зоаны появятся в сюжете?
Василиск 121 20.86%
Гарпия 80 13.79%
Грифон 131 22.59%
Дракон 421 72.59%
Химера 108 18.62%
Мантикора 91 15.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 18:23   #51
Ilya
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Ilya
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 67
Спасибо: 1
Ilya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya ЧопперIlya Чоппер
По умолчанию

а у кого фрукт феникса?
Ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 19:03   #52
klop
Стармех
9,570,000
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 250
Спасибо: 18
klop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaim Посмотреть сообщение
мммм...а как же к примеру минотавр..хотя такой уже был >___> ... было бы жестоко если какой нить вельзевул появился XD .. хотя в греческой и вообщем в мифологии намного больше существует существ.... хотя дракон - было бы сыто...я вообще думаю что у кого нибудь из йонко - мистический зоан ^___^....
стоп...Верт твой 1ый пост... разве минотавр был человеком до этого???
Чоппер тоже XDD ... хотя я скорее всего смысл поста не понял...

Тот минотавр вовсе не минотавр, а корова простая. В OP не имеет смысл фрукт минотавра и других, главным свойством которых являюется смешение человека с животным (такую форму может включить любой зоан).
И да, тот бычара был человеком. Крок сказал про всех демонов-стражников, что у них "сущность дьявола вырвалась наружу и завладела ими" или вроде того.
Цитата:
Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
а у кого фрукт феникса?

В аниме он уже был, но способность его показана не была. В следующей после Импел дауна арке появится вновь.
klop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:49   #53
Slaim
Yes, my lord
57,000,000
 
Аватар для Slaim
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 40
Slaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Тот минотавр вовсе не минотавр, а корова простая

Это минотавр >___> ...

Цитата:
а у кого фрукт феникса?

Марко... командир какой-то дивизии БУ ...
__________________
Подпись восстановлена.
Slaim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:03   #54
klop
Стармех
9,570,000
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 250
Спасибо: 18
klop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaim Посмотреть сообщение
Это минотавр >___> ...

С чего это он минотавр? Тогда бизон с острова Драм тоже минотавр, а Пелл с Арабасты - Рух.

klop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:13   #55
Slaim
Yes, my lord
57,000,000
 
Аватар для Slaim
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 40
Slaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim Чоппер
По умолчанию

в аниме и в манге раз по 10-15 говорилось что это минотавр...
__________________
Подпись восстановлена.
Slaim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:46   #56
klop
Стармех
9,570,000
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 250
Спасибо: 18
klop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaim Посмотреть сообщение
в аниме и в манге раз по 10-15 говорилось что это минотавр...

Похож - вот и называют минотавром. Я то имею в виду, что это тип зоан, фрукт "уси-уси" модель "Бык". Ключевое слово "бык", и мистичности в этом зоане нет.
klop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:53   #57
Slaim
Yes, my lord
57,000,000
 
Аватар для Slaim
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 40
Slaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Похож - вот и называют минотавром. Я то имею в виду, что это тип зоан, фрукт "уси-уси" модель "Бык". Ключевое слово "бык", и мистичности в этом зоане нет.

Мистичности нет...

Минотавр (др.-греч. Μῑνώταυρος, бык Миноса) — по греческому преданию [1], чудовище с телом человека и головой быка [2], происшедшее от неестественной любви Пасифаи, жены царя Миноса, к посланному Посейдоном (в некоторых источниках Зевсом) быку [3]. По преданию она прельщала быка, ложась в деревянную корову, сделанную для неё Дедалом. - сам думай...

ну знаешь...если ода назвал это минотавром значит это минотавр а не корова я с таким же успехом могу начать говорить что Френки не кибор а терминатор, знаю что похож....НО ОН ТЕРМИНАТОР!!!! ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ НАДО!!!ТЕРМИНАТОР!! XDDD ...

+ ещё материал из вики : во первых уси-уси это были только бизон и жираф..., а это другой тип :

Пробуждённый Зоан: По словам Крокодайла, эти Зоан-пользователи, в форме животного получают способность быть более сильными, быстрыми и более выносливыми, чем пользователи обычного Зоана. Это включает в себя ускоренное восстановление, которое функционирует непреднамеренно, даже когда пользователь без сознания. Четыре Охранника-Демона (Минотавр, Минозебра, Миносорог, Минокоала) классифицированы как такие пользователи.

+ ещё вообще не известно что у них за тип... с чего ты взял что это уси-уси...типо жвачные животные?пока что такого не говорилось ^_____^
Slaim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 01:30   #58
ChuRRR
Старпом
1,500,000
 
Аватар для ChuRRR
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 62
Спасибо: 1
ChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR Чоппер
По умолчанию

По поводу минотавра, зебротавра и т.д. теория у меня есть (я ваще теоретик страшный) х)

Если Кроки назвал их пробуждёнными зоанами, то это может например означать что они научилсь на 100% управлять своим фруктом, им открылась 4 форма (обычно у зоан фрукта 3 формы) в которой возрастают все их параметры, в том числе и скорость во становления, но они теряют возможность общаться с людьми. Но пробуждённых зоанов в первой половине гранд лайна мало
1) ибо трудно *пробудиться*
2) трудно управлять собой в такой форме - слишком много животного в тебе.
И как вариант *пробудить* можно любой зоан фрукт. И тогда, как вариант, мы видели уже 5 пробуждённых оанов - причём один из них очень любит сладкую вату х) Другой вопрос что он не научился контролировать себя в пробуждённой форме.
Исходя из выше сказанного мистических фруктов *кентавра*, *минотавра*, *вампира*, *вервольфа* мы не увидим ибо зачем придумывать мистический фрукт с такими же способностями как у тех же зоанов *лошади*, *коровы*, *летучей мыши*, *волка*

Василиска собсна уже показывали (в ИД), Мантикоры были там же(хотя и стрёмноватые :aq: ). *Гидра* - это одна из способностей Магелана - не думаю что будет кто-то именно с таким зоаном. Грифон - это смесь орла и льва - гораздо эффектнее смотрится человек-орёл Химера - эт слишком своеобразный монтр. В каждом фильме где он есть(а таких мало - непопулярный монстр) он выглядит по разному, так что я даж представить себе не могу как он будет выглядеть в Ван Писе. Так что я делаю ставку на Дракона (хотя гарпия думаю тоже возможна) - и будет круто если он убедт у Кайдо, этот фрукт под стать Ёнко, повелителю моря
З.Ы. а ваще я думаю что у оставшихся Ёнко должны быть очень интересные фрукты (без фруктов будет скучна =( плагиат Шанкса ). У Кайдо дракон, у Большой Мамочки - логия камня
З.З.Ы. всё это ток моё мнение
ChuRRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 01:36   #59
klop
Стармех
9,570,000
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 250
Спасибо: 18
klop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaim Посмотреть сообщение
Пробуждённый Зоан: По словам Крокодайла, эти Зоан-пользователи, в форме животного получают способность быть более сильными, быстрыми и более выносливыми, чем пользователи обычного Зоана. Это включает в себя ускоренное восстановление, которое функционирует непреднамеренно, даже когда пользователь без сознания. Четыре Охранника-Демона (Минотавр, Минозебра, Миносорог, Минокоала) классифицированы как такие пользователи.

Хм, ну раз кроме минотавра есть ещё минокоалы, минавозник, минорка и прочие, то это третий тип зоана уже (да, перечитал, так и называется: пробуждённый :) ). Просто я думал, что у них как у Чоппера, ДФ взял контроль над человеком и поэтому они такие мощные.
И всё же это не минотавр как мистическое существо, никаких волшебных причиндал у него нет (как у Марко). Зоан быка автоматически привёл бы к тому, что его обладателя называли бы минотавром, но это не был бы зоан минотавра (а иначе что было бы средним, 3/4 человек + 1/4 бык чтоли?).
Вообще, откуда ты взял про минозебр?
P/S: Во, версия ChuRRR'a с четвёртой формой мне нравится больше, она логичнее, но всё же крок сказал: "Тип пробуждённый..."
klop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 01:58   #60
ChuRRR
Старпом
1,500,000
 
Аватар для ChuRRR
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 62
Спасибо: 1
ChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR ЧопперChuRRR Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Хм, ну раз кроме минотавра есть ещё минокоалы, минавозник, минорка и прочие, то это третий тип зоана уже (да, перечитал, так и называется: пробуждённый :) ). Просто я думал, что у них как у Чоппера, ДФ взял контроль над человеком и поэтому они такие мощные.
И всё же это не минотавр как мистическое существо, никаких волшебных причиндал у него нет (как у Марко). Зоан быка автоматически привёл бы к тому, что его обладателя называли бы минотавром, но это не был бы зоан минотавра (а иначе что было бы средним, 3/4 человек + 1/4 бык чтоли?).
Вообще, откуда ты взял про минозебр?
P/S: Во, версия ChuRRR'a с четвёртой формой мне нравится больше, она логичнее, но всё же крок сказал: "Тип пробуждённый..."

Зебротавр, Минозёбр - какой разниц
Мино к названиям фруктов можно и просто для ощущения единости отряда добавить х)
ДФ не взял над ними контроль - 100%. Чопер в виде монстра нападал на всех подряд, а эти явно пытались остановить только нарушителей + слушались приказов Сади-чан. В общем рассудок у них сохранился, и при этом они контролировали тело.

Далеко не у всех монтров в мифологии есть магические причиндалы - теже кентавры, сатиры, минотавры, обладают лишь бОльшей силой относительно человеческой. Выносить такие фрукты как отдельные от зоана нет смысла - зоан была и мистический фрукт минотавра например будут слишком похожи.

Почему обладание фруктом *корова* должно привести к называнию человека *минотавром*? он например, может не показывать промежуточную форму а ходить либо в форме быка (касического быка с рогами...ток говорящего х_Х ) либо человека.

Поясню - Крок сказал пробуждённый тип зоана отсюда я и думаю, что любой зоан фрукт пробудить, получив при этом тело монстра, а потом можно научиться управлять этим телом, как это научились МиноСтражи (или СтражоТавры о_о) Это и будет как раз 4 формой зоана, получаемой естественным путём (без использования рамблболов)
ChuRRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30426 секунды с 16 запросами