Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 21 63.64%
Женщина 12 36.36%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,294
Спасибо: 31,368
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 28.05.2024, 14:15   #51
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,971
Спасибо: 1,204
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Да, это не подтверждено, но никаких уточнений, что Рыбокаратэ на логии не сработает не говорилось.

По идеи Юджин карате может нанести урон логии за счет содержимой в воздухе воде.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:18   #52
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,733
Спасибо: 1,536
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Неужели реально так много людей задают тупые вопросы в СБС.

Цитата:
Ч: Когда я читал SBS в 13-ом томе One Piece, я испытал шок, как от удара молнии. Просто я думал, что SBS расшифровывается как (С)уггои (Б)ака митаи на (С)пейс — "Очень Глупое Пространство". По меньшей мере пятеро моих друзей так сказали. Они говорили, что SBS именно это и обозначает. Что же мне теперь делать…? Умм…

O: Что же, по правде говоря, 90% вопросов, которые мне задают в SBS глупые… нелепые… шуточные. Так что всё нормально.

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:20   #53
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,414
Спасибо: 2,406
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Сперва казалось, что это КВ, но оказалось, что нет.
2. На безрыбье и так сойдёт...

1. Показалоь ему, блин
2. Мы с тобой спорили, я говорил что есть замена шичам, ты говорил что нет. Оказалось, что есть. Причём тут безрыбье? Оправдашки.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Перед Мариджоа стоит НМФ, вот его сперва и порушат - там дать отпор Йонко некому.
А как будут драться с МП, так Горосеи будут уже без топов МД.
К слову, Шебека вроде как убил Роджер, а вот МП Роксов и Роджера - никого, а там ведь Сатурн был.

Ага, т.е. ты до сих пор считаешь, что ПЗ уничтожают весь МД, а потом ещё и горосеев с Имом? Или чё?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:22   #54
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,587
Спасибо: 2,370
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
По идеи Юджин карате может нанести урон логии за счет содержимой в воздухе воде.

Не может... это ничем не отличается от обычной атаки по Логии. Будь то пуля, меч, кулак, и что угодно другое
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Сперва казалось, что это КВ, но оказалось, что нет.

Что это за новости? Откуда Инфа?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:25   #55
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,106
Спасибо: 6,822
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Рыбокаратэ не ранит дым. Хаки ранит Дым. Все просто

Дым - нет. Логию - да.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. Показалоь ему, блин
2. Мы с тобой спорили, я говорил что есть замена шичам, ты говорил что нет. Оказалось, что есть. Причём тут безрыбье? Оправдашки.

1. Я читаю онгоингом. Онгоинг предполагает постоянное обновление информации, как в плюс, так и в минус.
2. У них и не было. Серафимы не задумывались, как их замена. Вот Вегапанк и придумал.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ага, т.е. ты до сих пор считаешь, что ПЗ уничтожают весь МД, а потом ещё и горосеев с Имом? Или чё?

Да. Пусть ПЗ проиграли в Вано, но проиграли армии Хаки-юзеров. Кроме того среди альянса были те, кто может пробиться сквозь Бронетело.
Пусть Адмиралы выносят Бедствий, но чтобы вынести Кайдо нужно нечто большее. 1 Йонко вех троих Адмиралов стоит.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:26   #56
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,971
Спасибо: 1,204
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не может... это ничем не отличается от обычной атаки по Логии. Будь то пуля, меч, кулак, и что угодно другое

Я все. Я устал
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Patota (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 14:26   #57
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,106
Спасибо: 6,822
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Что это за новости? Откуда Инфа?

Оттуда, где Кузан выучил фокус Гарпа с панчем, а потом ещё и Коби.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:27   #58
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,587
Спасибо: 2,370
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Дым - нет. Логию - да.

Докажи.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Оттуда, где Кузан выучил фокус Гарпа с панчем, а потом ещё и Коби.

Покажи такой панч от Коби и Кузана?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:35   #59
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,733
Спасибо: 1,536
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 14:55   #60
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,106
Спасибо: 6,822
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Докажи

Логия живой организм, дым живой, дым это кровь. кровь это вода.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Покажи такой панч от Коби и Кузана?

Чёрные молнии не только от КВ бывают, но и от ВВ
https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1088#page=10
https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1088#page=13
https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1087#page=11
А Гарп тренировал этот свой ФС-фокус без Хаки
https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1087#page=10
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31642 секунды с 16 запросами