Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 13:57   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Выход 415 серии "One Piece"

30.08.2009. Вышла 415 серия аниме “One Piece” - Признание Хэнкок - Отвратительное прошлое сестёр
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Амазония Лили". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет через неделю 06.09.2009 и будет называться Спасти Эйса! Пункт назначения - Великая Тюрьма



Скачать 415 серию:
Эта серия соответствует 521 главе манги.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Antoniy (30.08.2009), Axtim (30.08.2009), Deril12 (30.08.2009), Disorder (31.08.2009), DrozdEretic (01.09.2009), Shiwa (31.08.2009), Walic (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 15:16   #51
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medivh
я думаю зделают на каждого по 2-3 серии,

2-3 серии? Думаю, уж скорее 2-3 минуты тогда. Там и рассказывать-то особо нечего.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума  
Старый 01.09.2009, 15:32   #52
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Совесть, мне почему то кажется, что Ода возмет небольшой отпуск и уделит время филлерам по сайд стори
Biosmoke вне форума  
Старый 01.09.2009, 16:38   #53
Afro-moon
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Afro-moon
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Беларусь/Брест
Сообщений: 606
Спасибо: 35
Afro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
мне почему то кажется, что Ода возмет небольшой отпуск и уделит время филлерам по сайд стори

аниматоры может и уделят, Ода навряд ли...

Спойлер:
если не ошибаюсь в 523 главе как раз о накама говорится посмотрим, то будет
__________________
Любовь - мостик, что связывает две одинокие души...
Для души:
Afro-moon вне форума  
Старый 01.09.2009, 16:42   #54
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Рисовка странная - временами нормальная, а временами... Хэнкок пару раз так перекосило, что смотреть страшно. Маргарет вообще ужасно рисуют, видимо аниматоры её не любят)

Сама серия хорошая, Луффи просто лапочка))) Ждём следующую - дело наконец-то сдвинется с мёртвой точки.
__________________
Корю вне форума  
Старый 01.09.2009, 17:17   #55
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Zante, на самом деле различие первых и послених серий в том, что аниматоры контурные линии рисуют намного тоньше, чем раньше, неизменяя их толщину практически нигде.
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 01.09.2009, 17:32   #56
Afro-moon
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Afro-moon
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Беларусь/Брест
Сообщений: 606
Спасибо: 35
Afro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Рисовка странная - временами нормальная, а временами... Хэнкок пару раз так перекосило, что смотреть страшно.

самое страшное было когда маргарет и ко вышли с арены вот там лица нарисованы просто вц как
__________________
Любовь - мостик, что связывает две одинокие души...
Для души:
Afro-moon вне форума  
Старый 01.09.2009, 19:55   #57
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san
различие первых и послених серий в том, что аниматоры контурные линии рисуют намного тоньше, чем раньше

Также цвета сейчас стали более естественные, раньше полутонов почти не было. Однако, не только в этом дело - раньше у всех были круглые головы и фигуры порою несоразмерно тощие, порою просто неразвитые какие-то. Сейчас же всех парней рисуют более мускулистыми, широкоплечими. Лица так и вообще - скулы, подбородок - всё более чётко нарисовано.


Цитата:
Сообщение от Afro-moon
когда маргарет и ко вышли с арены

Да, там у всех лица кривые были Оо
__________________
Корю вне форума  
Старый 01.09.2009, 21:13   #58
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ишихара Юко
Иногда рисовка косячила, но есть то, за что я это прощаю создателям. Ибо, на мой взгляд, в этой серии очень хорошо передали настроение самой главы. При этом сделали все без филлеров.

полностью поддерживаю. даже придраться не к чему. Хотя куда в этой серии можно было филлеры запихнуть?
__________________
Origa вне форума  
Старый 01.09.2009, 21:29   #59
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Также цвета сейчас стали более естественные, раньше полутонов почти не было. Однако, не только в этом дело - раньше у всех были круглые головы и фигуры порою несоразмерно тощие, порою просто неразвитые какие-то. Сейчас же всех парней рисуют более мускулистыми, широкоплечими. Лица так и вообще - скулы, подбородок - всё более чётко нарисовано.

+ еще серии рисуют в пастельных тонах (или так их перекодируют?) и фоны стали более красивыми.

Но и кривости стало намного больше.

В начальных сериях контур рисовали пряморукие аниматоры, а сейчас ж***рукие)) (мне кажется что они 6 дней бухают беспробудно, а на 7 вспоминают о своей работе и с трясущимися руками кидаются в последние часы перед сдачей рисовать и раскрашивать очередную серию)))).
А вот фотошопская раскраска - более или менее, хотя теней часто не хватает или они нарисованы не совсем верно.
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 01.09.2009, 21:44   #60
ЁЖИК
Боцман
50
 
Аватар для ЁЖИК
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК Чоппер
По умолчанию

Да нет, на самом деле просто все пряморукие аниматоры ушли в отпуск и серии пришлось рисовать оствашимся уборщицам и охраникам студии.
__________________
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.....

ЁЖИК вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18688 секунды с 15 запросами