Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 23:10   #1
Tegiran
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Tegiran
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Кремёнки
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Tegiran ЧопперTegiran ЧопперTegiran ЧопперTegiran ЧопперTegiran ЧопперTegiran ЧопперTegiran ЧопперTegiran ЧопперTegiran ЧопперTegiran ЧопперTegiran Чоппер
По умолчанию

а я уже 4 серии накопил влючая эту:aq: накоплю 5 и с удовольствием посмотрю:aq::aq::aq:
Tegiran вне форума  
Старый 16.02.2009, 23:32   #2
Nipasha
Стармех
50
 
Аватар для Nipasha
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 2
Nipasha ЧопперNipasha ЧопперNipasha ЧопперNipasha ЧопперNipasha ЧопперNipasha ЧопперNipasha ЧопперNipasha ЧопперNipasha ЧопперNipasha ЧопперNipasha Чоппер
По умолчанию

Так когда сабы то будут?
Nipasha вне форума  
Старый 17.02.2009, 00:00   #3
Lyra.DamnedIce
Заблокирован
46,000,000
 
Аватар для Lyra.DamnedIce
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 444
Спасибо: 37
Lyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce Чоппер
По умолчанию

Вышли сабы http://fansubs.ru/forum/download.php?id=42561
Lyra.DamnedIce вне форума  
Старый 17.02.2009, 00:13   #4
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Санджи, надо пластическим хирургом подрабатывать.)
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 17.02.2009, 00:32   #5
Lexington
89,000,000
 
Аватар для Lexington
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ад, Тронный Зал.
Сообщений: 559
Спасибо: 15
Lexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington Чоппер
По умолчанию

я это ещё во время просмотра морепоезда сказал, в Санджи пропадает отличнейший пласт. хирург

серия отличная как и рисовка!! да и санджи отловил всетаки долю счастья!!!
__________________
Мой список красивых не только внешне...:
начало!!!

- Смутные времена настают ох смутные (С)

http://keep4u.ru/full/2009/01/24/b30dc6dfd0d489b2e4/gif полный вариант аватары Х)
Lexington вне форума  
Старый 17.02.2009, 10:33   #6
gonger
Старпом
9,570,000
 
Аватар для gonger
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: далекий край снайперов
Сообщений: 260
Спасибо: 9
gonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чопперgonger Чоппер
По умолчанию

СУГОООООЙ!!!! КРУТАЯ СЕРИЯ!! ВСЕ КРУТО!!! ВЫСТРЕЛ КРУТО!! УАУ! давно таких не было!!!!

воля луфи тоже круто!!!
__________________
SogeKING КРУЧЕ ВСЕХ!


gonger вне форума  
Старый 17.02.2009, 11:57   #7
Axtim
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Axtim
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 188
Спасибо: 1
Axtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim Чоппер
По умолчанию

ВОТ!! Вот это серия просто АХНРИНИТЕЛЬНАЯ и серия с лицом дюваля даже рядом не стоит!!! Ржал до патери пульса особенно когда брук на колени упал от смеха ;_))))))))))
Выстрел пушки вобще бошку снес да и кстати насчет санжи как он лицо переделал дювалю... Такое еже было он с какимто повором дрался тож ему полецу попинал красавцем стал помню только то что он смеялмя СА-СА-СА ;))
Axtim вне форума  
Старый 17.02.2009, 12:56   #8
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Такое еже было он с какимто повором дрался тож ему полецу попинал красавцем стал помню только то что он смеялмя СА-СА-СА ;))

Между Ватер 7 и Эниес Лобби... Арка морепоезда... зовут того повара Ванз (CP7)
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума  
Старый 17.02.2009, 14:25   #9
DOnteS
Матрос
50
 
Аватар для DOnteS
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 12
Спасибо: 0
DOnteS ЧопперDOnteS ЧопперDOnteS ЧопперDOnteS ЧопперDOnteS ЧопперDOnteS ЧопперDOnteS ЧопперDOnteS ЧопперDOnteS ЧопперDOnteS ЧопперDOnteS Чоппер
По умолчанию

Да... Санжи жгет основательно. Интересно, а этим методом Санжи любую пластическую операцию может провернуть. , хотя он девушек не трогает .

Насщет Рисовки, чувствуется что делают кучу аниматоров. То вроде на Уровне рисуют, то как "криво" чтоле. Хотя некоторые современные Аниме, тож бывают с невнятной рисовкой.

Серия и перевод Сугой! Ждем следующей.
А копить серии я не люблю, проще еще пару сериальчегов параллельно смотреть.
DOnteS вне форума  
Старый 17.02.2009, 19:31   #10
Axtim
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Axtim
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 188
Спасибо: 1
Axtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim ЧопперAxtim Чоппер
По умолчанию

Рисовка да не плохая но я пригледелся к робин в некоторых кадрах из нее опять урода делуют то нос черный то вобще за несколько сантиметров от лица
Axtim вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21578 секунды с 15 запросами