Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Результаты опроса: Как фильм?
Супер 11 28.21%
Нормально 19 48.72%
Стерильно 6 15.38%
Говно 3 7.69%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 20:17   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Мстители: Эра Альтрона

Мстители: Эра Альтрона



Год: 2015
Страна: США

Описание:

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей

Трейлер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 03:42   #51
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Это ж какая бы бомба была если бы Россомаха с Паучком у Мстителей были

Скажу больше)

Хью Джекман выражал свою заинтересованность в появлении в этом проекте, он сказал, что хотел бы посмотреть как его персонаж, Росомаха, выглядел бы по сравнению с Тони Старком.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 07:59   #52
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlet Coyote Посмотреть сообщение
Хью Джекман выражал свою заинтересованность в появлении в этом проекте,

Как же он уже достал. В каждом мать его фильме про людей икс он играет гг. Пусть лучше другой актер сыграет Росомаху.
Я бы хотел видеть каноничного Логана, злобного, перекаченного, карлика. этакий Веджита который не ноет.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:54   #53
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlet Coyote Посмотреть сообщение
Хью Джекман выражал свою заинтересованность в появлении в этом проекте, он сказал, что хотел бы посмотреть как его персонаж, Росомаха, выглядел бы по сравнению с Тони Старком.

А еще круче в Дэдпуле, был бы эпик
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:41   #54
Kibalchich111
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 61
Спасибо: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
А еще круче в Дэдпуле, был бы эпик

вот только бы дэдпул его убил :(
Kibalchich111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:25   #55
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
жаль удочеренным Иксам этого не светит Это ж какая бы бомба была если бы Россомаха с Паучком у Мстителей были

Согласен. В случае с Росомахой были бы неплохие сюжетные моменты со Стивом Роджерсом который встретил старого знакомого и Логаном который его не помнит. Ну или шутка на тему ты очень кого то мне напоминаешь.

С Пауком меня бесит следующее. Эти чёртовы бюрократы всерьёз хотят школьника на его роль, но в комиксах Паучок давно не ребёнок во время Гражданской войны. Так что исходя из этого лучше подойдёт актёр постарше, будь то предыдущие Пауки(Тоби и Гарфилд) или кто-то другой, но с возрастом 30+

Rain Lockhart добавил 27.04.2015 в 15:20
Сам фильм понравился.
Как минусы могу отметить плохо раскрытых Ведьму и Ртуть и то как легко они отказались от идеи мести Старку, впрочем она была беспочвенной с самого начала ибо как говориться "пуля дура"

То же самое с Альтроном. Он начал как интересный персонаж и его диалог с Джарвисом был интересен и дальнейшее развитие тоже, но конец его жалок. Слишком легко слили его сильнейшую форму.

Вижион/Джарвис - им нужно было выделить больше времени. При том не сколько Вижиону, а Джарвису чтобы можно было показать эволюцию личности с разумного интерфейса в полноценную личность. Я знаю что они являются разными личностями и Вижион говорит прямо об этом, но как основа у него всё же Джарвис и на это надо было сделать акцент.
К тому же жаль что сам Джарвис после создания Вижиона исчез.

Я бы посмотрел на триалог трёх "сыновей" Старка в конце фильма в том моменте где Вижион якобы уничтожает последнюю реплику Альтрона.

Например Альрон и Вижион по сути своей дети и оба являются максималистами, Джарвис не обладает эмоциями и ограничен аналогами "трёх законов". Именно из-за разности Альтрона и Вижиона и нейтральности Джарвиса их беседа об ущербности человечества и будущих катастроф могла подняться на новый уровень.

ПС. Я искренне надеюсь что Вижион не уничтожил Альтрона полностью, а ограничил его последнюю реплику в самостоятельности(ограничение движения и доступа к информации) чтобы тот мог просто проанализировать своё мировоззрение(чтобы стать более опасным в будущем, либо стать Альтрон-марк-12 или появятся оба сразу).

Ну и обидно за Сокола и Воителя. Они были там только для изюминки и если Воитель ещё участвовал в последней битве, то Сокол уже нет.

Rain Lockhart добавил 27.04.2015 в 15:25
ППС. Могу предположить что хронологически Вторые Мстители идут после Третьего Тора так как по словам видения Хеймдаля Асгард уже пал, а так же об этом становиться понятно из-за того что Перчатка Бесконечности уже храниться у Таноса.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 16:12   #56
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlet Coyote Посмотреть сообщение
Скажу больше)

Хью Джекман выражал свою заинтересованность в появлении в этом проекте, он сказал, что хотел бы посмотреть как его персонаж, Росомаха, выглядел бы по сравнению с Тони Старком.

да, это давно уже было, слышала. но к сожалению в таких гигантских проектах мнение и желание актера мало значат
Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
Согласен. В случае с Росомахой были бы неплохие сюжетные моменты со Стивом Роджерсом который встретил старого знакомого и Логаном который его не помнит. Ну или шутка на тему ты очень кого то мне напоминаешь.

+++++ бротп Кэпа и Логана это было бы нечто. а еще Логан бы с Фьюри собачился на равных правах!
Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
С Пауком меня бесит следующее. Эти чёртовы бюрократы всерьёз хотят школьника на его роль, но в комиксах Паучок давно не ребёнок во время Гражданской войны. Так что исходя из этого лучше подойдёт актёр постарше, будь то предыдущие Пауки(Тоби и Гарфилд) или кто-то другой, но с возрастом 30+

Проблема в том, что мы уже дважды видели adult Паука, а нормально школьного не показывали. мне лично нравится идея, увидеть школьника среди Мстителей. а на счет Гражданской Войны... тут мне кажется есть замес, чтобы использовать Паука, как "жертву" репрессий. так и вижу, как Кэп будет приводить в пример Паучка Старку, пытаясь доказать, насколько туп закон о регистрации, когда один из супергероев даже еще школу не окончил
Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
Вижион/Джарвис - им нужно было выделить больше времени. При том не сколько Вижиону, а Джарвису чтобы можно было показать эволюцию личности с разумного интерфейса в полноценную личность. Я знаю что они являются разными личностями и Вижион говорит прямо об этом, но как основа у него всё же Джарвис и на это надо было сделать акцент.
К тому же жаль что сам Джарвис после создания Вижиона исчез.

вот мне это тоже не понравилось. пожалуй единственное, о чем я сожалею. мне нравился Джарвис, а теперь получается он эволюционировал в Вижена, но тот сам сказал "я уже не он", и по сути Джарвис исчез. а Старк взял какую-то Пятницу на его место
Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
ППС. Могу предположить что хронологически Вторые Мстители идут после Третьего Тора так как по словам видения Хеймдаля Асгард уже пал, а так же об этом становиться понятно из-за того что Перчатка Бесконечности уже храниться у Таноса.

я не согласна, с хронологией то у Марвел все в порядке. к тому же это было видение, а значит отчасти воплощение в реальность страхов Тора
но вообще-то линия Тора самая странная из всех в этом фильме. оно конечно, и в первых мстителях я очень удивлялась "как это блин Тор спрыгнул на землю, когда в конце своего фильма у них радужный мост сломался", но в мстителях 2 нужно просто длиннющее пояснительное письмо касательно этих ям с магическими водами прозрения или чего там было
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 17:06   #57
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Проблема в том, что мы уже дважды видели adult Паука, а нормально школьного не показывали. мне лично нравится идея, увидеть школьника среди Мстителей. а на счет Гражданской Войны... тут мне кажется есть замес, чтобы использовать Паука, как "жертву" репрессий.

Надеюсь марвелы заюзают ЭТО в гражданской войне.

Помню как-то смотрел Ultimate Spider-Man там он в нём знатно накосячил, в итоге Фьюри дал по ушам ему и забрал игрушку.

Кстати выяснилось что было в сцене после титров.

"Танос надевает Перчатку Бесконечности и произносит фразу: «Ладно, я сделаю это сам»."
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:10   #58
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlet Coyote Посмотреть сообщение
Кстати выяснилось что было в сцене после титров.

"Танос надевает Перчатку Бесконечности и произносит фразу: «Ладно, я сделаю это сам»."

Так это было понятно уже, так как это видео идёт разу после первых титров(с фигурами мстителей).
Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
ППС. Могу предположить что хронологически Вторые Мстители идут после Третьего Тора так как по словам видения Хеймдаля Асгард уже пал, а так же об этом становиться понятно из-за того что Перчатка Бесконечности уже храниться у Таноса.

Rain Lockhart добавил 27.04.2015 в 18:10
Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
я не согласна, с хронологией то у Марвел все в порядке. к тому же это было видение, а значит отчасти воплощение в реальность страхов Тора

Вот только тогда каким образом перчатка бесконечности оказалась у Таноса? Ведь она хранилась в сокровищнице Асгарда ещё в первом фильме про Тора.

Хотя Локи в облике Одина сам мог отдать перчатку в качестве расплаты за то, что не захватил Землю в Мстителях. Ну или чтобы отстрочить нападение на Асгард.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:11   #59
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
ППС. Могу предположить что хронологически Вторые Мстители идут после Третьего Тора

А чё там предпологать то? Тор 3 (2017), Мстители: Война бесконечности. Часть 1 (2018)
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:23   #60
Smitt
Юнга
50
 
Аватар для Smitt
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Smitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt ЧопперSmitt Чоппер
По умолчанию

Разных сольников паука от Сони и Марвевлов точно не будет. Ведь теперь по сути вселенная паука от Сони и вселенная всех фильмов Марвел - это одно и то же. Поэтому, что бы последним сделать свой сольник, нужно использовать параллельную вселенную, а это зритель точно не оценит.
Мне больше интересно, спиноффы Паука от Сони будут в той же общей вселенной или таки нет, инфы на этот счет не было вроде.
Ну и по хронологии фильмов от Марвел, выходит, что Паук получил свои способности во время Эры Альтрона или же чуть позже, поэтому показать его школьником вполне оправданный шаг.
Кстати, в блюрей версии вторых Мстителей будет альтернативная версия сцены после титров. Ну и всякие вырезанные моменты офк.
Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27452 секунды с 16 запросами