Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 11:32   #51
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

SSSmoking! © Mask

интересно, кто-нибудь еще ее помнит?..
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:50   #52
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

х/ф Царство небесное:

Рене де Шатильон: Да я такой! Поздно меняться...

А вот и гости!

Кто посеет ветер, пожнет бурю. Если, конечно,
не забудет это дело как следует удобрять.
Восточная мудрость - от туда же
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 20:13   #53
Gogol
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Gogol
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 112
Спасибо: 19
Gogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol ЧопперGogol Чоппер
По умолчанию

[ О Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня! У меня жена, дети! Сьешьте их! ] (c) The Simpsons
__________________
Mark Twain — 'Too much of anything is bad, but too much good whiskey is barely enough.'
Gogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 19:12   #54
луффи муг и вара
Боцман
50
 
Аватар для луффи муг и вара
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 3
луффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чопперлуффи муг и вара Чоппер
По умолчанию

да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире! *аплодисменты*
луффи муг и вара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:05   #55
Antey
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Antey
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 2
Antey ЧопперAntey ЧопперAntey ЧопперAntey ЧопперAntey ЧопперAntey ЧопперAntey ЧопперAntey ЧопперAntey ЧопперAntey ЧопперAntey Чоппер
По умолчанию

Соглашусь с эпичностью большинства фраз выше. От себя лишь добавлю к этому списку любимые фразы с Гинтамы:


"В любом возрасте оставаться ребёнком - лучший способ прожить жизнь на полную". © Саката Гинтоки

"Если краб сгнил, то его нельзя есть, но если сгнил самурай, то он всё равно самурай." © Саката Гинтоки

"Во время родов женщина испытывает боль как при высмаркивании арбуза через нос.
Когда художник пишет картину, ему кажется, что сквозь его задницу пролетают целые галактики.
У всех бывают времена, когда хочется сделать грустное лицо и сбежать от всего". © Саката Гинтоки

"Если не трогать слабохарактерного человека, то он изменится в худшую сторону. Но если не трогать твёрдого человека, то он сам всё сделает правильно". © Саката Гинтоки

"Пьянство - это цикл контроля и его потери. Такова жизнь" © Саката Гинтоки

"- Опаздываешь. Волосы красил или что? (Тоши)
- Герои не красят волосы! (Гинтоки)"

"Если идти по прямому пути, то рано или поздно попадёшь в грязь. Но если не сдаваться и идти дальше, то, однажды грязь высохнет и отвалиться" © Саката Гинтоки

"Не умирай раньше своего друга" © одинокий старик в 130й серии.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 20:12   #56
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

"Мы развиваемся. Каждый из нас — не тот, что был минуту назад! С каждым поворотом, пусть немного, но продвигаемся вперед! Так действует спираль!" (с)

"Слушай, Симон, запомни. Тебе надо верить в себя. Не в себя, в которого верю я. И даже не в мою веру в тебя. Верь в себя! И в свою веру в себя!"(c)

"Смотри, Симон. Видишь бур? Это бур не старейшины. Это твой бур и только твой. И этим самым буром ты, Симон, пронзишь небеса!"(c)

"Пути человека и зверя слились! Слились и свились спиралью!!! Вчерашние враги отменяют судьбу! Прокладывая новый пусть своими руками!"(c)

"Страх — еще один повод идти вперёд."

"МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА! БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ ГУРРЕН-ЛАГАНН! Ведь я!.. Ведь МЫ! ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?!"(c)

"ТЫ ЗА КОГО МЕНЯ ДЕРЖИШЬ?!"(c)

"Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." (с)

FullMetal Frank добавил 16.06.2011 в 19:12
"Believe in me who believes in the you who believes in the One Piece" (c)
__________________

Последний раз редактировалось FullMetal Frank; 30.06.2011 в 17:21
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FullMetal Frank за это полезное сообщение:
neopatogen (29.06.2011), peoplexx (07.12.2012), Костоправ (05.07.2015)
Старый 29.06.2011, 21:08   #57
neopatogen
Стармех
3,000,000
 
Аватар для neopatogen
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: в горах
Сообщений: 136
Спасибо: 39
neopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чопперneopatogen Чоппер
По умолчанию

Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота! (с) Водяной

а вообще, не запоминаю цитаты из фильмов) А из TTGL - тут уже очень хорошо написали!
neopatogen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:21   #58
Rasty
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Rasty
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 157
Спасибо: 25
Rasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty Чоппер
По умолчанию

увидев название темы сразу вспомнился именно этот диалог, вот даже нагуглил специально

I know what you’re thinking: 'Did he fire six shots, or only five?' Well, to tell you the truth, in all this excitement, I’ve kinda lost track myself. But being this is a .44 Magnum, the most powerful handgun in the world, and would blow your head clean off, you’ve got to ask yourself one question: 'Do I feel lucky?' Well, do ya, punk?(из dirty harry)

ну и вот доставляет тоже
__________________
Оффтоп
Some people will defend why TTGL is the Best thing Ever (Robots made of Machismo that fight the laws of physics?).
ಠ_ಠ ಥ_ಥ
Rasty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:41   #59
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

- Ты нам что-нибудь оставил?
- Только трупы.

(С) Командо
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:06   #60
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000
 
Аватар для StrikeDragon
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ростовская облость
Сообщений: 716
Спасибо: 109
StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию

Из терминатора.Кто угадает?
__________________
StrikeDragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45738 секунды с 15 запросами