Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 17:57   #1
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию Diablo III

Diablo



Diablo — серия компьютерных игр в жанре Action/RPG, выпускаемая компанией Blizzard Entertainment. Серия состоит из трех основных игр: Diablo (1996), Diablo II (2000), Diablo III (2012). Каждая из игр также снабжалась дополнением, добавляющим в игру дополнительные уровни и возможности. Diablo является одной из самых успешных серий, выпускаемых Blizzard Entertainment и индустрией компьютерных игр в целом: на 2008 год совокупные продажи первых двух игр серии достигли 18,5 миллионов копий по всему миру[1], и продажи Diablo III к августу 2014 года превысили 20 миллионов копий[2]. Выпускались также книги и комиксы, раскрывающие дополнительную информацию о мире игры.

Действие игр серии происходит в мире Санктуарий, выполненном в стилистике темного фэнтези. В играх герои посещают различные регионы вымышленного мира, напоминающие средневековую Европу, арабский Восток или Мезоамерику, а также населённый демонами Пылающий Ад и обороняемые ангелами Небеса. Санктуарий подвергается нашествиям всевозможных демонов и чудовищ под началом демона Диабло, главного антагониста серии; перед героем-нефалемом, управляемым
Изображения
Тип файла: jpg 1203843274_www.diablo-3.ru-9.jpg (31.7 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg 1203843318_www.diablo-3.ru-10.jpg (53.7 Кб, 125 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Taka no Me; 02.11.2019 в 22:13
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:26   #51
luka
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife
Дюпы там помоему закрыли довольно быстро , покрайней мере известные мне. :) С мэпхаком и ботами бороться похоже бесполезно, на новую заплатку выходит новая версия бота.) Да и сам грешен, но был бы рад поиграть честно в окружении таких же честных игроков. :) Из того что всегда бесило - стренгс баг, когда "тяжелые" шмотки не падали в инвентарь при понижении силы персонажа. Сколько играл - так это и не исправили. Может это конечно не баг, а фича, но всеравно напрягало)

дюпы еще немного есть. против мх ничего не имею, хотя сам не пользуюсь итак моментально все нахожу, уже почти все версии карт выучил))

а вещи падать и не должны, они перестают действовать просто, но висят на теле.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:28   #52
LEAN
Стармех
1,000,000
 
Аватар для LEAN
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 2
LEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN Чоппер
По умолчанию

А можно уже где-нить уже скачать?
LEAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:33   #53
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka
они перестают действовать просто

было время когда действовали прекрасно, но я так понимаю эту проблему всетаки убрали) слава богу
Цитата:
Сообщение от LEAN
А можно уже где-нить уже скачать?

нет
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:33   #54
luka
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEAN
А можно уже где-нить уже скачать?

дьябло 3???

он еще не вышел.

плюс я слышал сначала выйдет для x-box и sony play station, а только через какое-то время после этого на ПК

luka добавил 13.10.2008 в 18:34
Цитата:
Сообщение от ArtLife
было время когда действовали прекрасно, но я так понимаю эту проблему всетаки убрали) слава богу

я знаю)) опыт игры благо очень большой с версии 1.07 играю)

Последний раз редактировалось luka; 13.10.2008 в 20:34 Причина: Добавил, подумав...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:26   #55
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

luka, Вообщето Д3 оффициально анонсирована только для ПК, насчёт консолей, разработчики сказали подумаем, но ничего не обещаем.
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:34   #56
luka
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я эту версию слушал от знакомых из германии, никакого официального подтверждения ей нет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 21:57   #57
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka
плюс я слышал сначала выйдет для x-box и sony play station, а только через какое-то время после этого на ПК

Уууууу, надеюсь нас ждет всетаки управление мышкой >.<
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:19   #58
luka
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже. не жалую я консоли.. ну ток геймбой в дорогу взять можно)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:23   #59
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Могу ещё раз повторить :)
ДИАБЛО 3, ПОКА ЧТО СОЗДАЁТЬСЯ ОНЛИ ПК, И ИМЕЕТ ТОЛЬКО ТАКОЙ СТАТУC, а вот насчёт других платформ, никто не может быть уверен, вообще я сам владелец бокса, однако игру буду проходить на компе по любому.
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:28   #60
luka
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SairusVirus
ДИАБЛО 3, ПОКА ЧТО СОЗДАЁТЬСЯ ОНЛИ ПК, И ИМЕЕТ ТОЛЬКО ТАКОЙ СТАТУC

да не капси, я ж написал, что не утверждаю этого с 100%уверенностью, просто слышал))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52225 секунды с 16 запросами