Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 20:46   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Лучшая красавица из аниме: 3 тур!

Вот и настал этот день! 3 тур, 24 красавицы и новая неделя голосования! Позади почти половина турнира, но самые жаркие бои ещё впереди. Какие девушки смогут пройти в следующий тур? Решать только вам.
Примечание: в голосовании Блэр пропускает 3-ий тур и сразу переходит в 4-ый, согласно сетке. Это сделано для того, чтобы участниц было 24 и они разделились попарно. В голосовании Блэр vs Рэй можете не голосовать.

Голосуйте и решите судьбу девушек!



Голосовать
Результаты голосования

Напоминаю: тем, у кого динамический айпи, просьба голосовать только один раз, не заставляйте меня лазить по логам :)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Lawelas (08.12.2009), Predicament (13.12.2009), riana (06.12.2009)
Старый 07.12.2009, 09:25   #51
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Верт, как насчет арта для (Kimi ga Nozomu Eien) Мицуки

Кстати как насчет этот тур сделать конкурсом бикини? А следующий например вечерних платьев?

Последний раз редактировалось KameG; 07.12.2009 в 09:59
KameG вне форума  
Старый 07.12.2009, 10:03   #52
Lito
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 3
Lito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito Чоппер
По умолчанию

В следующем туре будет забавно - Блич vs Гиасс
Халлибел нарвется на Карен
а Yoruichi на СС
Только мне кажется в обоих схватках Блич проиграет коту Гаусса
Lito вне форума  
Старый 07.12.2009, 10:21   #53
WhiteSoul
Старпом
2,500,000
 
Аватар для WhiteSoul
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 93
Спасибо: 3
WhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul ЧопперWhiteSoul Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lito Посмотреть сообщение
В следующем туре будет забавно - Блич vs Гиасс
Халлибел нарвется на Карен
а Yoruichi на СС
Только мне кажется в обоих схватках Блич проиграет коту Гаусса

А разве по сетке Халибел не с Натсуме Мая, а Карен с Йоко, С.С с Йоручи или я ваще запутался в Этой сетке?

Обнозначно я за Карен и Йоручи
WhiteSoul вне форума  
Старый 07.12.2009, 10:47   #54
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Да правильно, бличевских девиц нужно подсократить. Мне там вообще чисто внешне Орихиме больше всех нравилась, но её таки уделал фан-клуб Хоро)))

не фан клуб,а пиар - компания) В данном этапе я ее поднимать не буду. выберу другой объект пиара
Цитата:
Сообщение от mawer Посмотреть сообщение
мда, как Хоро выграла у Орихиме, Иноуэ ведь лидировала все время, заговор куклотрахов-зоофилов какой то. Щас еще Хоро выграет Мизоре, будет вообще смех.

кто такой куклотрах?оО
а вообще, следить надо за конкусом, Хоро лидировать начала не сразу, далеко не сразу.
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
blinggg, это только докажет теорию превосходства больших и голых сисек,победа Хел над Сенджогахарой только это и сулит).Мда,действительно жаль Хитаги.

вчера посмотрела пару серий- не понравилась Сенджохара вообще. хотя признаю, что для парней она в самый раз....
Цитата:
Сообщение от wiXus Посмотреть сообщение
ещеб с таким артом не рвать )))
Матсумото проигрывает какойто там Нелл...я в шоке =__=

я тоже в шоке! оО Опять какая то старлетка обгоняет мудрую взрослую и еще хрен знает сколько красивую женщину
Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
Тсунаде вообще должна слить ещё в первом раунде,куда уж ей до С.С то,это очевидно было,что она проиграет

Тсунаде красивая. фигуристая,глазастая, губы красивые, взгляд притягивает, волосы красивые. Так чтони нада мне тут))))) Но в этом этапе соперница тоже не простушка уже...в общем посмотрим)))
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума  
Старый 07.12.2009, 11:30   #55
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
Тсунаде красивая. фигуристая,глазастая, губы красивые, взгляд притягивает, волосы красивые. Так чтони нада мне тут))))) Но в этом этапе соперница тоже не простушка уже...в общем посмотрим)))

Эй!! xD Кел тоже не простушкой была ><

Цитата:
Сообщение от Lito Посмотреть сообщение
Халлибел нарвется на Карен

Тут я буду за Карен - без вариантов ))

Цитата:
Сообщение от Lito Посмотреть сообщение
а Yoruichi на СС

А вот тут даже и не знаю... Это сложный выбор...
E L L I вне форума  
Старый 07.12.2009, 13:01   #56
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
А вот тут даже и не знаю... Это сложный выбор...

ищем похожий арт для С.С, Битва будет жаркой
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 07.12.2009, 13:12   #57
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Проголосовал за:

Халлибел
Мицуки
Кано Унтё
Эри Савачика
Лакс Кляйн
Шираюки Мизоре
C.C
Yoruichi "Goddess of Flash" Shihouin
Матсурика
Сонсаку Хакуфу
Неллиел Ту Ондершванк
Натсуки Куга

предатель, надо было за Саэко голосовать
__________________
Make love, not war.
Make music, not noise.
dandy вне форума  
Старый 07.12.2009, 13:33   #58
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,302
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, Рангику проигрывает, не ожидал... Буду болеть за СС тогда. Ей надо аццки крутой арт, следующий тур для нее будет тяжелым.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 07.12.2009, 13:37   #59
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Верт, на 4 картинки более менее, но она там на себя не похожа, лицо страшное :(
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 07.12.2009, 13:39   #60
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,302
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

BERKUT, 2 и 6 картинка оф.арт. И 3 хороша.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18915 секунды с 15 запросами