Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто такой Хисока?
Протагонист 2 9.09%
Антагонист 6 27.27%
Не подходит под определения, что-то среднее 14 63.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 21:54   #51
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Gloft, ты кто?
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 11.08.2012, 22:04   #52
Gloft
Заблокирован
50
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 12
Спасибо: 2
Gloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft Чоппер
По умолчанию

Цитата:
вот

Ээ..ты выяснил. Нет, молодец. Но с чего оно должно волновать, то что ты выяснил,ну хоть кого-то кроме тебя? Учитывая что ты(по крайней мере в куске который отцитировал) только вывод, свой же, и запилил. Возможно стоит добавить немного логических цепочек, по которым ты к этому выводу добрался?
Цитата:
Во втором значении - это главный или второстепенный персонаж, имеющий отрицательные личностные качества, традиционно приписываемые негодяям или негероическим людям, но, тем не менее, имеющий также достаточно геройских качеств, намерений или сил, чтобы завоевать симпатию читателей или зрителей.

Выделенное - это раз.
Два, это вопрос: А с какого хрену антигерой=протоганист?
Цитата:
гон как в пример протагониста, илуми, как в пример антагониста.

Ну ладно гон. Его с натяжкой еще можно назвать протагонистом. А можно и не назвать, ибо учавствует он далеко не во всех событиях манги, и ключевую роль играет редко.
Но илуми? Фо рил? Антогонист кому? Киллу? Только с точки зрения последнего. К тому же, в манге он появляется ну крааайне редко.
FullMetal Frank, вполне логично, что я Глофт.
Gloft вне форума  
Старый 11.08.2012, 22:09   #53
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Ээ..ты выяснил. Нет, молодец. Но с чего оно должно волновать, то что ты выяснил,ну хоть кого-то кроме тебя? Учитывая что ты(по крайней мере в куске который отцитировал) только вывод, свой же, и запилил. Возможно стоит добавить немного логических цепочек, по которым ты к этому выводу добрался?

т.е., вместо высказывания каких-то аргументов против, ты спрашиваешь меня доказательство очевидности? а тема вся была прочитана?


Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Выделенное - это раз

хороший аргумент, а главное идущий вразрез с

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Ээ..ты выяснил, молодец.

кстати, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Но илуми? Фо рил? Антогонист кому? Киллу? Только с точки зрения последнего. К тому же, в манге он появляется ну крааайне редко.

я обычно так не пишу, но держи:"поржал"

Илуми появляется редко, от того уже не антагонист?
Вобщем я жду каких-то контр.аргументов, против того, что Хисока протогонист и антигерой, или это просто какая-то попытка

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
FullMetal Frank, вполне логично, что я Глофт

Глофта потролить.
__________________
traxexox вне форума  
Старый 11.08.2012, 22:23   #54
Gloft
Заблокирован
50
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 12
Спасибо: 2
Gloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft Чоппер
По умолчанию

Цитата:
т.е., вместо высказывания каких-то аргументов против, ты спрашиваешь меня доказательство очевидности?

Аргументы против чего? Если из твоей точки зрения, я знаю только вывод?
Цитата:
хороший аргумент, а главное идущий вразрез с

Ок, ты меня убедил. Теперь буду по необходимости пилить вот такое, а то вестимо не очевидно. И таки то что даже твоя любимая викия говорит "или", это ты не забывай, ок?
Цитата:
я обычно так не пишу, но держи:"поржал"

А вот после этого мне очень захотелось посчитать сколько раз ты написал слово "аргумент", и производные, с каким-то там упреком, ага.
Цитата:
Илуми появляется редко, от того уже не антагонист?

Твоя любимая википедия говорит нам
Цитата:
Антагони́ст — персонаж (или группа персонажей) какого-либо произведения, активно противодействующий протагонисту (или протагонистам) на пути к достижению его (их) целей. В классической литературе роль антагониста играет верховный злодей, а протагониста — главный герой, однако в более современных произведениях их роли зачастую меняются, создавая более сложные и запутанные конфликты.

Особенное внимание к слову активно. Как, мне интересно, персонаж появляющийся ну хоть бы пять раз за мангу, может кому-то там активно противодействовать.
Цитата:
Вобщем я жду каких-то контр.аргументов, против того, что Хисока протогонист и антигерой, или это просто какая-то попытка

Да? Ну ладно, и даже пофиг что аргументов в поддержку этого твоего имхо, вестимо, не существует.
Аргумент раз. Протагонист=главное действующие лицо, что явно не про хисоку отсутствующего в половине арок вообще, а в одной являющийся живим тренажером для Гона.
Аргумент два. Периодически Хисока вообще является силой противодействия.
К слову с тем что он антигерой я спорить не собираюсь. Только антигерой никак не равно протагонисту.
Gloft вне форума  
Старый 11.08.2012, 22:40   #55
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Ок, ты меня убедил. Теперь буду по необходимости пилить вот такое, а то вестимо не очевидно. И таки то что даже твоя любимая викия говорит "или", это ты не забывай, ок?

вики говорит о двух возможных вариантах второго значения антигероя, первый вариант из которого- главный герой, а Хисока в списках гг на оф. сайте хантера, а второй- второстепенный. И причем тут или?

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Аргументы против чего? Если из твоей точки зрения, я знаю только вывод?

против того, что хисока протагонист и антигирой, ибо у тебя было только утверждение, что персы хантера не классифицируются, что глупость, т.к. классифицируется все, даже в случае неоднозначности, классификация производится по доминирующему признаку.


Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
А вот после этого мне очень захотелось посчитать сколько раз ты написал слово "аргумент", и производные, с каким-то там упреком, ага

не желая давать каких-то аргументов за очевидность, я все-же как-то аргументирую, в отличии явно простых постов типо "нет"

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Особенное внимание к слову активно. Как, мне интересно, персонаж появляющийся ну хоть бы пять раз за мангу, может кому-то там активно противодействовать.

что? во всех арках упоминается иллу, я даже не хочу отвечать на это, но буду:
арка экзамена.... без коментов, Иллу главный антагонист, он не дает получить Килу хантера
весь сюжет до арки муравьев- в Килу чип, в арке муравьев Килу впервые противодействует Иллу, причем тут Иллуми, да?
собственна арка выбора...Аллука-Килу-Иллуми
а что, были еще какие-то арки? или кто-то более Иллуми противодействовал главным героям.

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Аргумент раз. Протагонист=главное действующие лицо, что явно не про хисоку отсутствующего в половине арок вообще, а в одной являющийся живим тренажером для Гона

его нет одной арки, ровно как и леорио, курапики нет больше. Аргументише я скажу!

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Аргумент два. Периодически Хисока вообще является силой противодействия.

этот аргумент больше похож на пустословие, когда Хисока противодействовал главным героям? я не помню не разу, кроме как Хисока спас жизнь Гону и Килу, не пустив их на верхний этаж башни, чем спас их от смерти.
Примеры нужны, чтоли, а то это не аргумент вовсе.

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
К слову с тем что он антигерой я спорить не собираюсь. Только антигерой никак не равно протагонисту.

Протагонист-никак к главному действующему персонажу? Это не равно, это означает, что протагонист может быть также и анигероем
__________________
traxexox вне форума  
Старый 11.08.2012, 22:55   #56
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Gloft, а вы не можете на дб форуме сраться?
Dragon_Piece вне форума  
Старый 11.08.2012, 23:01   #57
Gloft
Заблокирован
50
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 12
Спасибо: 2
Gloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft Чоппер
По умолчанию

Цитата:
вики говорит о двух возможных вариантах второго значения антигероя, первый вариант из которого- главный герой, а Хисока в списках гг на оф. сайте хантера, а второй- второстепенный.

Спасибо, посмеялся.
Цитата:
против того, что хисока протагонист и антигирой, ибо у тебя было только утверждение, что персы хантера не классифицируются, что глупость, т.к. классифицируется все, даже в случае неоднозначности, классификация производится по доминирующему признаку.

Нет, увы. В случае Хантера можно сказать временный герой, или временный злодей. Исключая, пожалуй, всяких вроде подрывника, и то не полностью.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
не желая давать каких-то аргументов за очевидность, я все-же как-то аргументирую, в отличии явно простых постов типо "нет"

Это где, покажи пожалуйста? Или за "как-то аргументирую", это "антигерой - это то-то, значит хисока протагонист"?
Цитата:
арка экзамена.... без коментов, Иллу главный антагонист, он не дает получить Килу хантера
весь сюжет до арки муравьев- в Килу чип, в арке муравьев Килу впервые противодействует Иллу, причем тут Иллуми, да?
собственна арка выбора...Аллука-Килу-Иллуми
а что, были еще какие-то арки? или кто-то более Иллуми противодействовал главным героям.

Арка экзамена...что? Все "противодействие" Иллуми в арке, сводиться к паре слов сказанных Киллу, то что последний начал беситься - это уже явно его проблемы, так что "вина" Иллуми тут сугубо косвенная. К тому же он появился только в последних главах и "мешал" только Киллу.
Опять таки, если это "противодействие", то валуев - балерина. Это попытка контролля, противодействием было бы встать на сторону муравьев, и делать все из мотивации "не дать киллуа достичь его целей".
По-более Иллуми? Пф. Дьявольский Подрывник, Питоу, Пауки.
Арки? Башня была. Был аукцион.
Цитата:
его нет одной арки, ровно как и леорио, курапики нет больше. Аргументише я скажу!

Его нет в башня. Его нет на ауционе. Напрямую его нет в арке муравьев. Большую часть арки экзамена - он третье плановый герой. Аргументище, не спорю.
Цитата:
этот аргумент больше похож на пустословие, когда Хисока противодействовал главным героям? я не помню не разу, кроме как Хисока спас жизнь Гону и Килу, не пустив их на верхний этаж башни, чем спас их от смерти.
Примеры нужны, чтоли, а то это не аргумент вовсе.

Ну да, потому что ты так сказал.
В лесу, на экзамене, в бою с гоном в башне. Не дал войти на верхний этаж, и какая бы ни была мотивация - это противодействие.
А еще забавно читать твои "аргументы" в стиле "а вон там написано", и "это же очевидно!".
Цитата:
никак к главному действующему персонажу? ну да, а я слон.

Главному действующему персонажу? Да, ты слон.

Gloft добавил 11.08.2012 в 22:01
Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
Gloft, а вы не можете на дб форуме сраться?

Хм...нет, а что?
Gloft вне форума  
Старый 11.08.2012, 23:03   #58
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Хм...нет, а что?

Просто так.
Dragon_Piece вне форума  
Старый 11.08.2012, 23:04   #59
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gloft Посмотреть сообщение
Арка экзамена...что? Все "противодействие" Иллуми в арке, сводиться к паре слов сказанных Киллу, то что последний начал беситься - это уже явно его проблемы, так что "вина" Иллуми тут сугубо косвенная. К тому же он появился только в последних главах и "мешал" только Киллу.
Опять таки, если это "противодействие", то валуев - балерина. Это попытка контролля, противодействием было бы встать на сторону муравьев, и делать все из мотивации "не дать киллуа достичь его целей".
По-более Иллуми? Пф. Дьявольский Подрывник, Питоу, Пауки.
Арки? Башня была. Был аукцион.

Да, после этого я точно не буду отвечать. Это уже даже не смешно.
__________________
traxexox вне форума  
Старый 11.08.2012, 23:06   #60
Gloft
Заблокирован
50
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 12
Спасибо: 2
Gloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft ЧопперGloft Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Да, после этого я точно не буду отвечать. Это уже даже не смешно.

Ожидаемо. В конце концов с аргументацией "ящитаю", долго не держаться.

Gloft добавил 11.08.2012 в 22:06
Но спасибо, да.
Gloft вне форума  
 

Теги
hunter, хисока



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21729 секунды с 16 запросами