Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 02:09   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Стрелка Самая красивая девушка из аниме 2010: 6 тур!

Вот потихоньку мы и подходим к завершающей стадии турнира! В 6 тур из 13 претенденток прошло вдвое меньше, а именно 7. Прошедший турнир не прошёл без ярых накруток, просьба, участвуйте честно, всё равно мы накрутки выявим. Результаты 5-го тура можете посмотреть здесь.
Этот тур пропускает "Yoruichi "Goddess of Flash, Demon Cat" Shihouin - Bleach" и переходит в следующий - это последний перескок в этом турнире. В бой, красотки!

Просьба, голосуйте не за тех, кого вы знаете (или за сиськи), а за тех, кто вам нравится внешне.



Голосование завершено

Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (14.12.2010), Mihawk "Hawk Eyes" (13.12.2010), Neodim (06.12.2010), Pobedahit (13.12.2010), Razial (07.12.2010)
Старый 06.12.2010, 10:50   #51
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Финал будет Мизоре-Эрза, и видимо Мизоре выиграет. Печально (
 
Старый 06.12.2010, 10:52   #52
Мимокрокодил
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Мимокрокодил
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Мимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил Чоппер
По умолчанию

Ну почему сразу накрутка. Просто признайте, что ваша любимая Эрзочка проигрывает. Крики о накрутке - удел неудачников.
Мимокрокодил вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:53   #53
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимокрокодил Посмотреть сообщение
Крики о накрутке - удел неудачников.

Такие заявления - обычные фразы троллей
Phenomenon вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:54   #54
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Bukis Посмотреть сообщение



такие красавицы как Савачика, Тиа, Ри-л, Эксел, С.С остались недооценёнными всего лишь из за малой популярности этих аниме для посетителей этого сайта


смеёщься? Код Гиасс непопулярное аниме. В прошлом году такой же конкурс выиграла Карен из КГ, вообще-то.

Карен выиграла это да. Но тогда гиас был так сказать на волне, теперь на волне Хвостатые и с пеной у рта требуют объяснений почему холо а не Эрза.
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Холо милая, она очаровательно выглядит, на мой взгляд она привлекательнее.

С этим полностью согласен, хоть тоже волчицу не смотрел, но она действительно лучше - надеюсь на её победу но понимаю, что :oo: победят
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:54   #55
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимокрокодил Посмотреть сообщение
Alekzan
1) Хоро - далеко не лоли
2) Она няшнее, а вы ничего не смыслите в кавайности. Хотя, в пуберантном возрасте больше ценят брутальность, с этим ничего не поделать, потом поймёте.

Брутальность ценят взрослые дяди.
А недоразвитая детская психика ценится теми, кто так и не вырос психологически - для таких Хоро лучше. Ну и педобиры за нее.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:55   #56
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

я говорю как есть.за минуту у Холо 10 голосов,у Эрзы 0.
так что не нужно тут говорить еще и про неудачников.вот увидишь как только Беркут отпишется про накрутку посмотрим сколько накрутили голосов ей.

голосовать нужно нормально и честно,а не такую хренотень вытворять.


я смотрел волчицу и ничего такого сверхграндиозного там нету.так на 4 анимешка не больше.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:58   #57
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Всё, я тоже захотел стать уникальным и теперь я голосую за КАВАЙНОСТь! Ведь за сиськи нынче голосвать не модно, а кавайность куда лучше. Надеюсь в следующем туре Холо разорвет Йоруичи и Саэко/Мизоре, так как у них только сиськи и ничего больше. А холо кавайная и привлекательная.
Phenomenon вне форума  
Старый 06.12.2010, 10:58   #58
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Брутальность ценят взрослые дяди.
А недоразвитая детская психика ценится теми, кто так и не вырос психологически - для таких Хоро лучше
__________________

От куда такая неприязнь к людям с другой точкой зрения
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:02   #59
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

вот давайте на чистоту.Вот перед вами две реальные девушки.Одна красива,все на месте, сиськи что надо,а другая того же возраста что и первая,но на вид не больше 14-15 лет,грудь плоская и т.д.
ваш выбор?
и только не нужно тут глубоких рассуждений о том что важно что в глубине человека,а не снаружи.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:03   #60
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phenomenon Посмотреть сообщение
Всё, я тоже захотел стать уникальным и теперь я голосую за КАВАЙНОСТь! Ведь за сиськи нынче голосвать не модно, а кавайность куда лучше. Надеюсь в следующем туре Холо разорвет Йоруичи и Саэко/Мизоре, так как у них только сиськи и ничего больше. А холо кавайная и привлекательная.

Ну я лично надеюсь на победу Блер, хотя Мизоре тоже прелесть При любом исходе их боя Фавориткой для меня останется одна из них
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, ванпис, девушка, качество, красивая, манга, олдрэ бабник, правы, русский, самая, серия, смотреть, стоит, фурри, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36729 секунды с 15 запросами