Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 19:00   #51
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сколько боли и ненависти в этих словах, я поражен!
Я так и вижу гордо идущий дымок от праведного жжения.
Я так и не понял, кстати, где вы сюжет увидели?
Я вам скажу - любая арка идёт по одному и тому же сюжету - мачо гз- пилюль от гз-сопля флешбек-сопля команда-перемога!-необоснованный слив гз-жить и пить вопреки всему. А некоторые арки так вообще стали старые повторять ещё сильнее, чем это было бы прилично.
Энель на луне - важный виток в истории. А статисты, которые как в индийском кино массовка - от сцены к сцене не меняется, как ни лупи, вообще за гранью, как хохланд.
Ах да - ода гений!!1 только вот даже невнимательный видит несостыковки и косяки. Хотя конечно, если уткнуться правой булкой в картинки, а левой рукой наяривать на фан сервис, то конечно идеально все.
Имея в своём аргументарии только фразы - так надо, автор так решил, должен молчать и понимать свою никчемность, а не глупости писать.
И да, жалкое подражание, я лишь говорю правду, пускай немного грубо. Тебе не понять, после таблицы умножения тебя это не ждёт в школе.

KingTigerVI добавил 02.09.2015 в 19:00
Цитата:
Сообщение от sk_brook Посмотреть сообщение
И даже если он скатится когда-нибудь, его будут читать миллионы.

Отдает копрофилией. Любить гавнецо - это как ездить на батиной семёрке из уважения, что тебя там по пьяни... Хотя ладно, не буду обижать неокрепшие умы
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 02.09.2015, 19:12   #52
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тема-таки не об этом.

Тогда о чем же?
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Сильно округлил.

Я имел ввиду только тех, кто отписался в этой теме) А так я знаю, что у такой мегапопулярной манги,
должно быть куча недовольных людей, да и просто хейтеров. В этом нет ничего удивительного.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Таким Кусок был, но таковым сейчас он не является.

Чувак это твое мнение. Я лично так не считаю и есть еще миллионы , которые с тобой не согласны.
Я не люблю навязывать свое мнение или тратить время на споры в интернете, когда дело касается
манги.
Fire Fist Ace, мне понравился твой ответ. Написал без лишней агрессии или оскорбления, все по делу)

Меня поражают фаны ВП из СНГ, хоть я и сам фанбой ВП. Хватит оправдывать мангаку по любому поводу,
всегда будут те,кто не доволен. Может это и хорошо. Если все будут довольны, мангака просто перестанет развиваться.
Вроде на буржуйских форумах такое редко встретишь. Там очень хорошая атмосфера.
Ну за исключением арлонг парка. хD Думаю фанам из стран СНГ в арлонгпарк категорически запрещено, там
поливают грязью почти любую мангу) Реально жесткая атмосфера.
Особенно удивился на счет хантера, когда узнал много правды о нем. Хоть я сам понимаю, что это средненькая манга,
которая переоценена любителями кишков, но тем не мене, там ее вообще на один уровень с ФТ ставят.Очень адекватный форум. Думаю хантеру можно дать
хотя бы уровень Торико, хотя слабоват даже на его фоне.
ск брук бегом туда защищать ВП, местные хейтеры не так хороши как там, они по жестче ВП унижают)
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Farafra; 02.09.2015 в 19:29
Farafra вне форума  
Старый 02.09.2015, 19:18   #53
sk_brook
Матрос
50
 
Аватар для sk_brook
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 20
Спасибо: 3
sk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Сколько боли и ненависти в этих словах, я поражен!
Я так и вижу гордо идущий дымок от праведного жжения.
Я так и не понял, кстати, где вы сюжет увидели?
Я вам скажу - любая арка идёт по одному и тому же сюжету - мачо гз- пилюль от гз-сопля флешбек-сопля команда-перемога!-необоснованный слив гз-жить и пить вопреки всему. А некоторые арки так вообще стали старые повторять ещё сильнее, чем это было бы прилично.
Энель на луне - важный виток в истории. А статисты, которые как в индийском кино массовка - от сцены к сцене не меняется, как ни лупи, вообще за гранью, как хохланд.
Ах да - ода гений!!1 только вот даже невнимательный видит несостыковки и косяки. Хотя конечно, если уткнуться правой булкой в картинки, а левой рукой наяривать на фан сервис, то конечно идеально все.
Имея в своём аргументарии только фразы - так надо, автор так решил, должен молчать и понимать свою никчемность, а не глупости писать.
И да, жалкое подражание, я лишь говорю правду, пускай немного грубо. Тебе не понять, после таблицы умножения тебя это не ждёт в школе.

KingTigerVI добавил 02.09.2015 в 19:00

Отдает копрофилией. Любить гавнецо - это как ездить на батиной семёрке из уважения, что тебя там по пьяни... Хотя ладно, не буду обижать неокрепшие умы

Я сказал что вп не нужна защита, я не говорил что я аля герой на защите вп 24 часа.
Если ты не видишь сюжета, это не значит, что его нет, шок!!!
О да ты прям разложил арки, обосраться. Но ты занимаешься глупостью. В каждой арке рассказывается новая история, может и сопливая, но поучительная и каждого гз не слить просто так, мы видим их силу и чем мотивируются и жертвуют гг чтобы его одолеть. Если ты решил делить арки по шаблонам, то Сабаоди, Амазон Лили, Импел Даун, Маринфорд не вписываются в это "мегаразложилвппополочкамниктоэтогоневидитяособенны йшаблон". Печально не находишь.
Приведи мне косяки, есть затянутые эпизоды но косяков я не видел. Просвети же меня.
Автор должен иметь принципы а не подстилаться под каждого "гениального" читателя.
sk_brook вне форума  
Старый 03.09.2015, 00:29   #54
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А, вот теперь срача достаточно и без сравнения с другими мангами. В тему уже страшно заходить.
А от вечных споров между фанбоями и хейтерами становится скучно. Неужели нет тех, кому пофиг на чужое мнение и кто сидит и спокойно читает то, что ему нравится? Правда, намного забавнее выглядит попытка доказать другому, что его предпочтение - дерьмо, а он - копрофил... Куда мы так придем?
Оффтоп
elDagon вне форума  
Старый 03.09.2015, 06:13   #55
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Оффтоп

Alaron добавил 03.09.2015 в 06:13
The main target reader of ONE PIECE is 15-year-old male. SWITCH (November 2009) (источник тот же AP)
Ну эт за 2009 год, за два года такие большие изменения? Ну если сравнить со статистикой топик стартера.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Farafra; 03.09.2015 в 06:27
Farafra вне форума  
Старый 03.09.2015, 07:30   #56
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sk_brook Посмотреть сообщение
Я сказал что вп не нужна защита

но защищаю, потому что оказывается нужна, лол
Цитата:
Сообщение от sk_brook Посмотреть сообщение
Если ты не видишь сюжета, это не значит, что его нет

так где же он?
за какой пафосной речью или драчкой он кроется?
пока что я вижу типичное рпг - приехали в новую локу, качнулись, уехали. Круто.
Цитата:
Сообщение от sk_brook Посмотреть сообщение
В каждой арке рассказывается новая история, может и сопливая, но поучительная и каждого гз не слить просто так, мы видим их силу и чем мотивируются и жертвуют гг чтобы его одолеть

ой лол
чет в голос
Цитата:
Сообщение от sk_brook Посмотреть сообщение
Сабаоди

админы
Цитата:
Сообщение от sk_brook Посмотреть сообщение
Импел Даун

магелан/тич
Цитата:
Сообщение от sk_brook Посмотреть сообщение
Маринфорд

админы/тич

суть в том, что даже ода счел слишком глупым сливать их за счет гг чита, которым и так тащит днарей всю мангу

лол. ты же читаешь интервью, следишь за его частной жизнью, а сбс почитать не?
даже там писались некоторые косяки

да и, собственно, я же не против чтобы вы дрочили на черно-белые картинки, ваше право деградировать

просто не видеть очевидного - это самое смешное, что есть в фанатах
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 03.09.2015, 08:39   #57
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

счетчик бредометра уже зашкаливает, давно такого не видел
MildSeven вне форума  
Старый 03.09.2015, 08:43   #58
sk_brook
Матрос
50
 
Аватар для sk_brook
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 20
Спасибо: 3
sk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
но защищаю, потому что оказывается нужна, лол

так где же он?
за какой пафосной речью или драчкой он кроется?
пока что я вижу типичное рпг - приехали в новую локу, качнулись, уехали. Круто.

ой лол
чет в голос

админы

магелан/тич

админы/тич

суть в том, что даже ода счел слишком глупым сливать их за счет гг чита, которым и так тащит днарей всю мангу

лол. ты же читаешь интервью, следишь за его частной жизнью, а сбс почитать не?
даже там писались некоторые косяки

да и, собственно, я же не против чтобы вы дрочили на черно-белые картинки, ваше право деградировать

просто не видеть очевидного - это самое смешное, что есть в фанатах



Ой, а я думал наша плакса не вернется. Всю ночь читал мангу? Ведь хоть на этот раз у тебя есть весомые аргументы, а не кудахтание. С утра голова наверное получше работает.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
но защищаю, потому что оказывается нужна, лол

потому что у меня были факты и аргументы, а у тебя сплошное воняние, такое же вонючое и невесомое

Цитата:
Сообщение от sk_brook Посмотреть сообщение
Если ты не видишь сюжета, это не значит, что его нет, шок!!!

цитируй полностью. Все нужно тебе объяснять. За что я люблю шаблоны, так то что достаточно одного несовпадения, чтобы ты обосрался

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
админы

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
-необоснованный слив гз-жить

не админы, а админ. Плохо читал, они слились от админа.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
магелан/тич

,
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
админы/тич

полностью не попадает под шаблон. Ты его хоть помнишь?

Ты говорил про необоснованные сливы мачо-гз. Но их не сливали, и эти уж точно не мачо.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
лол. ты же читаешь интервью, следишь за его частной жизнью, а сбс почитать не?
даже там писались некоторые косяки

Думаю, я не для кого не открою Америки, сказав, что, чтобы наткнуться на интервью достаточно сидеть на этом сайте, а не "следить за частной жизнью". Вот это ты завернул, хаха. Сбс кстати тоже здесь публикуется, ты читаешь в другом месте? Тогда я только что открыл для тебя что-то новое и полезное не так ли?
Да я читал сбс, и помню что там писались про косяки, но кроме ляпа про навыки Чоппера после тс, остальные никак не влияют на сюжет. Сам то их небось не заметил, а только в сбс-е узнал, детектив ты наш.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ой лол
чет в голос

да, да, дерьмо, история должна быть поучительной. А смотреть на кишки и голых баб и есть
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
деградировать

. Но это же не твое право, а наше, твое право только вонять.
sk_brook вне форума  
Старый 03.09.2015, 08:46   #59
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

sk_brook, пока ты не приперся, в темке было лампово и мило, но ворвался и такая вонь поднялась.
MildSeven вне форума  
Старый 03.09.2015, 08:49   #60
sk_brook
Матрос
50
 
Аватар для sk_brook
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 20
Спасибо: 3
sk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чопперsk_brook Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
sk_brook, пока ты не приперся, в темке было лампово и мило, но ворвался и такая вонь поднялась.

Воняет здесь только от KingTigerVI, и воняло с самого начала.
sk_brook вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.14810 секунды с 15 запросами