Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 00:34   #51
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

E L L I, не, я о том, что если бы писалось так же быстро, как и читается...
то:
они были бы уже где-то на Гранд Лайн
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 09:52   #52
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Asahiko,Оффтоп
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:12   #53
PlaerOk
Стармех
1,000,000
 
Аватар для PlaerOk
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 7
PlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk Чоппер
По умолчанию

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

©пёрто
__________________
Оффтоп


PlaerOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:10   #54
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Асахико, как там историа-с?
Оффтоп
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:15   #55
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Asahiko, наконец-то! попёёёрло!
сказка-то началась)) главное, темп повествования не сбавляй. и это... когда Мако превратится в Халка... штаны пускай порвутся XDDDD *шютка*
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:34   #56
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от river blue
это... когда Мако превратится в Халка... штаны пускай порвутся XDDDD

хорошая идея xDDDD просто отличная. Но не порвутся. Я не хочу заставлять его косплеить Чеппера, и так очень похоже получилось - доктор, трансформации, бояном пахнет - это я о том, что тело увеличится... точнее, не увеличится. Черт, запутался -__-" У парня все осталось в неизменном размере, просто... потом напишу что там случилось, не спойлю. Надеюсь, последняя часть прояснит обстановку. Кстати, в Халка он не превратился =Р

Когда будет продолжение, я не знаю, возможно, даже, что на этой неделе. И спасибо, что читаете =)

Оффтоп
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?

Последний раз редактировалось Asahiko; 17.06.2009 в 20:41
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:31   #57
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
возможно, даже, что на этой неделе.

Этетете...что значет ВОЗМОЖНО?!Требуем хлеба и зрелищь! развития истории! Так интересно что караул.
Оффтоп
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 01:36   #58
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Gol.D.Dragon, спокойно, прациент)) быстро только блох ловят В-)
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил river blue(а) за это полезное сообщение:
Asahiko (18.06.2009)
Старый 18.06.2009, 02:16   #59
PlaerOk
Стармех
1,000,000
 
Аватар для PlaerOk
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 7
PlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk Чоппер
По умолчанию

Gol.D.Dragon, это замена "аффтар жжош, пеши исчо". а дальше думай сам)
__________________
Оффтоп


PlaerOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 06:53   #60
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Оффтоп


Маразм крепчал... варнинг : возможен плоский аффторский юмор о_О
Глава 1 часть 5(финальная) Мотор:
- Фууух, а я, было, подумал, что Тетсу-о-джи-сан мне вмажет, - облегченно вздохнул Шусей, - хотя могло быть и хуже – он начал бы читать мне нотации о том, как мы плохо себя вели, и заставил бы извиниться. – От этой мысли парень поежился. Просить прощения за то, в чем он не видел своей вины, было для темноволосого высшей степенью унижения.
Шусей довольно похлопал рукой по лезвию. Теперь его драгоценная сабля была на поясе, в рюкзаке за плечами – запас еды на пару дней, лучший друг ждал возле реки, готовый отправиться навстречу приключениям, помогать и поддерживать в трудную минуту.
- Ма обрадуется, когда узнает, что отец на него не злится, - обернувшись, чтоб в последний раз посмотреть на деревню, парень улыбнулся. Он не хотел держать зла на этих людей, в конце концов, они не были виноваты.
Когда парни были маленькими, они часто бегали по этим дорогам – Шусей представил двух мальчиков, наперегонки спускающихся с пригорка – это был он и его старый друг.
Из приятных воспоминаний темноволосого буквально вырвал дикий крик, раздавшийся где-то возле реки. Эхом прокатившись по округе, звук исчез, заставив парня вздрогнуть.
- Что-то случилось, - он сорвался с места и побежал туда, где должен был ждать его друг. – Черт, черт, черт, только не снова, - скрепя зубами, повторял Шусей.

Хори испуганно вжимался в бревно, глядя на то, как худой парень с растрепанными волосами, покрасневшей кожей и диким выражением лица, раскидывает его банду. Откуда взялась у Шимизу такая сила, никто из них понять не мог. И это пугало
- О…остановись! – один из парней замахнулся и ударил Мако деревянной палкой. Тот подставил под удар руку, попав по цели, палка треснула. Атаковавший парень в ужасе отпрянул, выбрасывая обломок. Блондин быстро догнал свою жертву и «цапнул» того рукой. Парень чудом увернулся. Макото «цапнул» его снова. И снова. И снова. Лицо молодого доктора исказилось от гнева, но серо-голубые глаза были, на удивление, грустными.
Держась за царапину на щеке, коротко стриженый спутник Хори, отступал, дрожа.
- Да что ты за чудовище такое?! – почти плача, прокричал он.
Мако наклонил голову набок.
- Двеминуты, - проскрипел он и, бросившись на жертву, сбил того с ног. – Двеминуты! – он ударил противника кулаком в живот. – Двеминуты! – еще удар. – Двеминуты! Двеминуты!
Продолжая кричать, он наносил удары снова и снова. Сначала его «мишень» пыталась сопротивляться, вскоре его потуги остановить удары становились все слабее и слабее, и, наконец, прекратились. Макото это не остановило – он продолжал бить. Противник лишь хрипел в ответ.
Резко остановившись, Мако пронзительно заорал, будто взвыл от боли, подняв голову к небу и раскинув руки.
Хори с ужасом посмотрел на пустой шприц, лежащий на земле. Его предупредили, что не стоит делать этого. Его предупредили, что последствия могут оказаться хуже, чем он ожидает. Ему посоветовали бежать… как же парень жалел, что не воспользовался этой возможностью сразу. Теперь он боялся даже дышать – вдруг это чудовище услышит его и убьет.
«Чудовище», не находя больше интереса в неподвижном противнике, поднялось и осмотрелось. Парни, которых он уже отправил в нокаут, Шимизу не интересовали. Он быстро крутил головой, в поисках чего-то, что движется, но все люди вокруг него лежали. Издав непонятный гортанный звук, парень уставился на пламя. Оно было самым подвижным, что тот видел. Хори сглотнул. Он сидел как раз возле костра, на который взгляд «ужасного монстра» был направлен. Одно неверное движение, и…
Мако резко поднял голову. Взгляд его встретился с взглядом единственного, кто на поляне сохранял боеспособное состояние. Взвыв, он бросился на Хори, замахиваясь для удара. Тот вскрикнул и закрыл лицо руками.
- Стой!
Остановившись в полуметре от цели, Макото резко повернулся в сторону, из которой доносился крик. Убрав руки от лица, Хори увидел занесенный над собой кулак, с которого капала кровь, и, потеряв сознание, упал лицом вперед.
- Что здесь происходит? – Шусей стоял неподалеку, переводя дыхание. Выглядел он очень взволнованно.
«Красный» человек медленно наклонил голову набок, разглядывая потенциальную жертву. А «жертва» разглядывала его и ужасалась.
- Та самая одежда, та самая фигура, те же волосы… не может быть, - пронеслось у Шусея в голове. – Ма? – неуверенно спросил он.
В ответ раздался вой, Макото бросился на него, готовясь ударить.
- Что за хрень? – темноволосый выставил руки вперед, словив кулаки атакующего, чтоб не дать им попасть в цель. – Сильный. Очень сильный, - подумал парень. Его руки напряглись, чтоб удержать удар. – Ма, что ты творишь? – прокричал он в красное лицо.
- Однаминута! Однаминута-а-а! – немного жалобно завыл в ответ блондин.
- Минута? О чем ты? – сжимая хватку все крепче, Шусей чувствовал, что сейчас кулаки, которые он держит, просто выскользнут.
- Ми-ну-у-та! – будто соглашаясь, Макото нанес тому удар ногой в бок. Не ожидав такого, темноволосый парень отпустил его и пошатнулся. – Мину-у-у-та-а-а-а! – получив свободу, Мако отпрыгнул.
- Ма, угомонись! – держась за бок, крикнул ему Шусей. – Иначе я тебе врежу… - Правда, как именно он это сделает, парень не представлял.
- Минута! – протараторил в ответ его друг и, подпрыгнув, собрался нанести удар с воздуха.
- Высоко блин, - подумал темноволосый, наблюдая за ним. И, спохватившись о том, что надо блокировать удар, выставил руки вперед, закрывая лицо.
Тень закрыла Мако от видимости. Раздался удар.
- Что? – убирая руки, Шусей оторопел.
Перед ним стоял старый кузнец, правой рукой он держал сына за плечо, левой ударил его в живот. Держась за упирающийся в его живот кулак, Макото выплюнул на землю сгусток крови и, закрыв глаза, медленно опустил голову.
- Тетсу-о-джи-сан? – хлопая глазами, осмотрел кузнеца Шусей.
Мужчина положил сына на землю и сел рядом, придерживая голову того на своих коленях.
Подмастерье быстро пришел в себя.
- Как он? – взволнованно опустившись рядом, засуетился он. – Что это было, а?
- Мой мальчик стал такой импульсивный, - вздохнул Тетсу.
- Э?
- Он так изменился за эти годы.
- Э?..
- Не думал, что академия сделает из него… это, - признался кузнец.
Шусей разочарованно вздохнул.
- Тетсу-о-джи-сан, он вернулся нормальный, что-то случилось, пока я ходил к вам.
- Да? – печаль мгновенно покинула лицо мужчины. – Какая хорошая новость.
- Идиот, - с иронией подумал парень. – Но что, все-таки, случилось? Почему Ма бросился на меня? И что с его…телом? – прикоснувшись к руке того, вены на которой вздулись, спросил он.
- Не знаю, - Тетсу покачал головой. – Но мне это не нравится.
- Не вам одному, - хмуро признался Шусей, убирая руку. – Ма, что с тобой? – грустно спросил он бессознательного друга. – Что случилось, Ма? Что… черт возьми, что это такое творится?!! – подскочив, парень принялся указывать пальцем на любые открытые участки тела того.
Коже Макото постепенно возвращался природный бледный оттенок, вздутые вены принимали прежний вид. Застонав, парень открыл глаза.
- Я же говорил… одна минута, - спокойно глядя на друга, произнес он.
- Какая к черту одна минута?! – в бешенстве заорал Шусей. – И это объяснения? Одна минута?! Одна гребаная минута?!! Что это было вообще?! Что здесь произошло?! Почему ты набросился на меня?!
- Потом, - слабым голосом ответил парень, - у меня нет сил… - он откинул голову. На измученном лице медленно появилась улыбка. – Отец… здравствуйте.

- Ну даете, - присвистнул Шусей, наблюдая, как Тетсу идет по дороге в деревню, - пять лет не виделись, а обменялись парой фраз.
- Этого больше, чем достаточно, - с абсолютно счастливым лицом признался Мако. – Он не зол на меня, он рад меня видеть, он желает нам удачи, он ждет моих писем. Мне большего не надо. – Дрожащими руками он отправил в рот кусок хлеба.
- Ну блин, - разочарованно протянул его друг. – Я бы на его месте много о чем расспросил. Как учился, как жил, что интересного произошло, почему тебя… ну или взять этот случай – почему ты бросался на все, что движется?
- Ты не на его месте.
- Гад, - огрызнулся Шусей, пригрозив кулаком. Ответом была полная счастья улыбка. Отвернувшись, парень засунул руки в карманы. – А все же, что с тобой случилось?
- Хори вколол мне кое-что.
Темноволосый вопросительно посмотрел на Мако.
- Этот идиот украл у меня один из моих экспериментов. И вколол мне.
- Э?
- Наркотик. – Лицо молодого доктора стало серьезным.
- Э?
- Наркотик, воздействующий на нервную систему. – Парень поучительно поднял указательный палец. – Заставляет мышцы сокращаться быстрее, тем самым, делает меня быстрее и сильнее. Единственный минус – я до сих пор не могу довести этот экземпляр до того, чтоб контролировать свое тело – ты сам видел, что я действовал не по собственному желанию. Он подчиняет себе нервную систему. Я могу видеть то, что делаю, осознаю, что происходит, но ничего поделать не могу – он получился сильнее меня. Я долгое время увлекался…
- Эээ… идем дальше! – выпалил Шусей. – Собирайся, мы пропустим корабль.
Макото сначала удивился, потом засмеялся.
- Черт! – его друг покраснел. – Да, я не понял половины того, что ты сказал!
Смех Шимизу становился громче.
- И в этом нет ничего смешного! – громко заметил темноволосый, нервно поправляя рюкзак.
- Да нет, я смеюсь не с тебя, - блондин перестал смеяться, - а с себя – надо было забыть, что ты этого не знаешь.
- А-а, - протянул Шусей. – Тогда ладно, я прощу тебя. Вставай, идем. – Он сделал пару шагов.
- Шусей, - тихо позвал его доктор. Парень обернулся. – Понеси меня.
- Чего? – недовольно протянул он.
- У меня нет сил, чтоб идти самостоятельно. – Шимизу пожал плечами.
- Языком трепать у тебя силы есть, - пробурчал парень, подходя ближе.
- Неуч! – с умным видом заметил Макото и потянулся поправлять отсутствующие очки. – Когда на организм поступает такая нагрузка, он должен отдохнуть и восстановить силы.
Шусей молча взвалил друга на плечо и понес в сторону пристани.
- Аккуратнее никак не мог? – нахмурившись, поинтересовался доктор.
- Потерпишь, - обиженно произнес темноволосый. – Вот был бы ты девушкой – я бы сам тебя на руках носил. А так ты меня не проведешь.
- ?
- Отрастил себе волосы, выглядишь, как плоская баба, - хмыкнул Шусей.
- Оставь в покое мои волосы… - раздраженно начал Мако.
- Вот сделаешь себе мужскую стрижку – оставлю.
- У меня вполне нормальная стрижка.
- Как для девушки.
- У меня в принципе нормальная стрижка! – вспылил доктор и, хмыкнув, отвернул голову.
«Отомстив» за неуча, Шусей довольно ухмыльнулся и побрел по дороге, насвистывая какую-то мелодию.

- Шусей…
Услышав свое имя, парень сложил руки над головой «домиком», ожидая, как минимум, ураган.
- … допустим, тебе не хотелось будить меня потому, что я устал.
Шусей зажмурился.
- Допустим, ты решил, что я поддержу твое мнение в выборе корабля.
Шусей начал барабанить пальцами по своей голове.
- Допустим, ты подумал, что нам не обязательно решать, на какой остров мы плывем, – голос Мако становился строже. – Я уверен, ты до сих пор этого не знаешь. Но почему, черт возьми, мы сидим в грузовом отсеке, прячась за ящиками с апельсинами?!
Шусей молчал.
- Тебе не хватило денег? – тот покрутил головой, отрицая. – Не было мест? – пожал плечами. – А что же тогда? – Мако взялся за голову.
- Ну… - мечтательно протянул темноволосый, - так более рискованно, более захватывающе. В этом есть дух приключений! – воодушевленно произнес он, убрав руки и восторженными глазами глядя на друга. – Понимаешь?
- А, - доктор с умным видом кивнул. – Дух приключений в том, что мы проедем зайцами, да?
- Конечно! – закивал Шусей. – Это опасно, это рискованно, это здорово!
- И как я сразу не догадался… - мило улыбнулся Мако и заехал другу по голове. – Остолоп! Каким был, таким и остался – ни капли за пять лет не поумнел.
- А ты все такой же зануда… - обиженно взявшись за шишку, пробурчал Шусей.
Доктор потянулся.
- Когда в следующий раз будешь куда-то тайно проникать, а я в это время буду спать у тебя на плече, не поленись разбудить старого друга – ему это тоже интересно. – Макото вновь улыбнулся. На сей раз искренне.
- Обязательно, – кивнул темноволосый. Обида мгновенно прошла.
Так, приключение, о котором оба мечтали, началось.
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Asahiko за это полезное сообщение:
Jacomo G. (24.05.2010), PlaerOk (18.06.2009), river blue (18.06.2009)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.76046 секунды с 15 запросами