Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 21:47   #51
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onelight Посмотреть сообщение
"У холмов есть глаза" - вот там жесть ))) не столько страшно , сколько ужасно)

Смотрела вторую часть. Противненько так)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:57   #52
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Эх, вот раньше как же я любила ужастики. Особенно, про зомби)) Кажется, пересмотрела все на свете, а теперь не то что бы я их ненавидела, но смотреть не могу! Слишком впечатлительна стала и после каждого страшного фильма меня преследуют всякие галлюцинации, постоянно что-то кажется, да еще и сниться! Сколько раз мне снилось, как за мной гоняются зомби, как с крыши мы в них стреляем, как я спицей протыкаю маленькую девочку =_=" кавай, епт! Когда в последний раз ходила в кино на "28 недель спустя", попкорн летал по всему залу. Друзья, вместо того чтобы смотреть фильм, хохотали с меня.

Насчет самого страшного ничего не могу сказать, единственное, когда была маленькой посмотрела фильм про чучело (вроде он так и назывался), жуткий ужастик О_О
Еще любителем оборотней надо посмотреть "Псы войны", классный фильм))
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 22:56   #53
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Свинни Тодд - Маньяк-парикмахер с Флит-стрит
после этого фильма я поняла, что фильмы Бартона мне не по зубам =_="
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:13   #54
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
Свинни Тодд - Маньяк-парикмахер с Флит-стрит
после этого фильма я поняла, что фильмы Бартона мне не по зубам =_="

Хех, зря ты так отличний фильм, немного кровушки и всё замечательно))
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:29   #55
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

давным давно в 80-е когда я был маленкий я посмотрел фильм по Кингу там еще Сэм Нил играет" В пасти безумия" и после этого я спать не мог :(....самый страшный без такой крови без чего либо ,но жутко атмосферный и пугающий...
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:33   #56
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooQla
"Псы войны", классный фильм))

Не особо жалую фильмы о оборотнях, но этот пожалуй лучший. Хотя снят вроде дешево. Но славо богу не Голий Вудом. Поэтому и удался!
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:26   #57
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Для меня триллеры гораздо страшнее ужастиков. Кровища и "как выпрыгнет, как выскочит" меня даже в детстве не особо пугали. А вот езда по нервам, которая бывает в хороших триллерах - это да, это вставляет)))
Самое страшное, что припоминается, это первые фильмы про Крюгера и первая Пятница.
А вообще, всем советую посмотреть ужастик под названием "Морг" (другое название "Покойницкая") Смотреть надо с друзьями и в состоянии лёгкого подпития - лучше комедии вы не найдёте. Первого января у нас этот фильм на ура пошёл))))))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:23   #58
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Лангольеры (если не обращать внимания на примитивную 3Д графикув самом конце). Просто сносило крышу в своё время
__________________
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:20   #59
KaZuKi
Стармех
1,000,000
 
Аватар для KaZuKi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Спасибо: 1
KaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi Чоппер
По умолчанию

Для меня было два самых страшных фильма:
1. Это был фильм "Вий". Я его смотрел, когда был маленьким, помню, когда в фильме наступали страшные моменты я либо прятался за диван либо убегал из комнаты, в которой смотрел.
2. Это был фильм "Кошмар на улице вязов". Я после него боялся засыпать.
__________________

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо это не признак ума , господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь ,господа, улыбайтесь...
© Г.Горин
KaZuKi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:31   #60
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaZuKi Посмотреть сообщение
Для меня было два самых страшных фильма:
1. Это был фильм "Вий". Я его смотрел, когда был маленьким, помню, когда в фильме наступали страшные моменты я либо прятался за диван либо убегал из комнаты, в которой смотрел.
2. Это был фильм "Кошмар на улице вязов". Я после него боялся засыпать.

хаххахахаха восколько лет ты их смотрел?
психику не травмировал?^^
__________________
Make love, not war.
Make music, not noise.
dandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34253 секунды с 15 запросами