Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 18:41   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Лучшая красавица из аниме: 4 тур!

Мы наконец добрались до середины нашего турнира! Немногие смогли пройти этот путь. Кого погубил маленький бюст, кого низкая популярность, но несмотря на все это, конкурс продолжается! Кто же станет №1?
Примечание: в голосовании Сенджогхара пропускает 4-ий тур и сразу переходит в 5-ый, согласно сетке. В голосовании Седжогхара vs Халлибел можете не голосовать.

Голосуй или умри! © Саут Парк



Голосовать
Результаты голосования

Напоминаю: тем, у кого динамический айпи, просьба голосовать только один раз, не заставляйте меня лазить по логам :)
BERKUT вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Sheyn (13.12.2009), Корю (13.12.2009)
Старый 14.12.2009, 14:27   #51
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

uNique,
Да и я её впервые из конкурса узнала. Но она же красивая. А Нелл - пол-лица под чёлкой, то что видно - раскрашено краской. Там и голосовать-то не за что.
Если, конечно, народ просто голосует "за Блич", тогда вопросов больше не имею.
__________________

Последний раз редактировалось Корю; 14.12.2009 в 15:23
Корю вне форума  
Старый 14.12.2009, 14:30   #52
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

не уж я то точно не за блич -_-
но всеравно голосовал за нелл она мне больше нравицо.
В итоге популярность побеждает -_-
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума  
Старый 14.12.2009, 15:56   #53
mawer
Боцман
50
 
Аватар для mawer
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 1
mawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
Мне кажется Блер побеждает за счет того, что она из сенёна, следовательно его смотрели большее количество людей. Ну не может Блер быть красивее, она же на рожу страшная ппц. А Мизоре и на лицо и на тело сногсшибательна. Единственное-это у блер сиськи больше.

Согласен полностью, там на одной фотке у нее такая рожа. Ну а чтобы понять очарование Мизоре это надо смотреть
mawer вне форума  
Старый 14.12.2009, 16:03   #54
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Доо чего стоит одно "Чиииииииии"©
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума  
Старый 14.12.2009, 16:53   #55
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Без разницы кто выиграет в дальнейшем я буду выдвигать только этих:
Карен - главная обоина слабая предлагаю заменить на более сногшибательную, если конечно она перейдет в 5 тур.
Yoruichi "Goddess of Flash" Shihouin - если совершится чудо, то мне не чего не помешает выдвинуть C.C.
__________________
Zante вне форума  
Старый 14.12.2009, 18:08   #56
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Без разницы кто выиграет в дальнейшем я буду выдвигать только этих:
Карен - главная обоина слабая предлагаю заменить на более сногшибательную, если конечно она перейдет в 5 тур.
Yoruichi "Goddess of Flash" Shihouin - если совершится чудо, то мне не чего не помешает выдвинуть C.C.

Предложи другой арт.


П.С Да... я тоже разочарован, побеждают Сёнэн аниме
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 14.12.2009, 19:32   #57
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mawer Посмотреть сообщение
Согласен полностью, там на одной фотке у нее такая рожа

Да это тупой фанарт, его давно убрать надо было. Странно, что с таким артом Блэр ещё в первом туре не вылетела.

А причина почему она побеждает (пока) Мизоре - более "голые" фото в дополнительных. Ну и возможно,людей так бесит РОзарио и ВАмпир, что они голосуют против Мизоре из принципа.
ИМХО, сёнен здесь не причём
__________________
Корю вне форума  
Старый 14.12.2009, 19:58   #58
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Да это тупой фанарт, его давно убрать надо было. Странно, что с таким артом Блэр ещё в первом туре не вылетела.

А причина почему она побеждает (пока) Мизоре - более "голые" фото в дополнительных. Ну и возможно,людей так бесит РОзарио и ВАмпир, что они голосуют против Мизоре из принципа.
ИМХО, сёнен здесь не причём

факт в том что сол итер популярней крестика -_-
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума  
Старый 14.12.2009, 20:25   #59
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Ну и возможно,людей так бесит РОзарио и ВАмпир, что они голосуют против Мизоре из принципа.
ИМХО, сёнен здесь не причём

а разница?
тут опрос на красоту,а не на того,кто больше нравица
Predicament вне форума  
Старый 14.12.2009, 20:35   #60
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Одним нос не нравится у Блэр,уже на все лицо гонят,зажралсе народ.А спорить уже не хочу,к тому же они сравнялись почти =\.Розарио попсовое эччи,его тоже многие видали =Р.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18471 секунды с 15 запросами