Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Ло 41 39.42%
Зоро 63 60.58%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 08:38   #51
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,451
Спасибо: 2,313
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это сюжет, чтобы Зори хоть что нибудь осталось

опять этот удобный для тебя "сюжет"))
Цитата:
Сообщение от Мороженщик Посмотреть сообщение
Кто эти "все"?

ну эт я образно
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 10:38   #52
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,395
Спасибо: 2,398
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Она мечник, меч она покрывать Волей умеет и этого достаточно.

Чтобы быть нашинкованой Ло и получить урон от Моне. Если бы не Зоро, она как минимум, лишилась бы плечевого сустава, попрощавшись с карьерой мечника.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да какая разница? факт в том, что Верго хоть что-то показал, хоть кого то одолел

Воть это аргументъ.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А ваш ссаный Пика даже ВВ Сая пробить не может

Он лишь хотел накрыть Детку 5 парой камней, а Сай кинулся туда.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
никому не навредил.

Пруф.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Пика еще большее дно, чем Смокер уж точно.

А вот это далеко не факт, ибо об Смокера вытерли ноги все, кому не лень, и его опустили даже хуже, чем Санджи. Серьезно, он никому не смог нанести толком повреждений, хотя ударил Врего пару раз. ИМХО, Санджи > Верго > Смокер.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это сюжет, чтобы Зори хоть что нибудь осталось

Вот тут я согласен.

Хьюстон добавил 14.09.2015 в 10:38
Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
А все потому, что она не может покрыть его волей для защиты.

Или не хочет, а хочет остаться калекой. Ну фиг его, мы ж не можем доказать этого, как полагает сеньор -Mugi-. А вообще, у этого господина самые аргументные аргументы на форуме.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 10:55   #53
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
ладно фиг с ним с зачатками ВН, ну где ты разглядел ВВ?

Лол что?

Sanitarchik добавил 14.09.2015 в 10:55
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
ИМХО, Санджи > Верго > Смокер

Имхо. Нашему трансику морду бы начистил верго, и пока что ничего из показанного не позволяет судить об обратном.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 11:41   #54
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,808
Спасибо: 7,263
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Видимо не очень то и достаточно. Ибо если бы Зоро не бросил "камешек" то Ташиги осталась бы без весомого куска своего тела. А все потому, что она не может покрыть его волей для защиты.

Лу умеет, но в аналогичной ситуации его Воли не хватило против зубов Ходи. Откуда ты знаешь что Ташиги не юзала?


Patota, а по твоему Моне слила Лу? Ты вообще головой думаешь? Лу ее одним мизинцем шотнет если захотел бы. Но 3,4 или 5 сортному персонажу арки ПХ нужен был аналогичный соперник, и они нашли друг друга - Зори и Моне


Хьюстон, ладно я устал пытаться аргументировать. Какие аргументы в пользу Пики? Напомню - он никого не победил, никому не нанес урона как Верго, он не показал хоть что-то в человеческой форме, его атаки голема изи отражались Чин Жао и королем, т.е. он даже не напряг их, которые слабее Санджи во много раз, был слит ваншотом практически базовым Зори. Я внимательно слушаю твои придумки на счет того как можно оправдать такое недоразумение

Последний раз редактировалось Mugi; 14.09.2015 в 11:48
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 12:02   #55
Roronoa.Zoro
Старпом
27,100,000
 
Аватар для Roronoa.Zoro
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 382
Спасибо: 73
Roronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да какая разница? факт в том, что Верго хоть что-то показал, хоть кого то одолел, пару лещей Ло отвешал пока сердце у него было, Санджи напряг серьезно. А ваш ссаный Пика даже ВВ Сая пробить не может и вообще никого не победил и никому не навредил.

Пика встретил Зоро и просто не успел никому навредить и кого то одолеть, в этом Верго был хитрее ведь он мастер воли и с помощью ВН зассал идти в сторону сильных аур Лу или Зоро, а пошел там где был Санджи, Ташиги , Смокер, Ло.
__________________
Зоро:

Последний раз редактировалось Roronoa.Zoro; 14.09.2015 в 12:12
Roronoa.Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 12:28   #56
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Пика встретил Зоро и просто не успел никому навредить и кого то одолеть, в этом Верго был хитрее ведь он мастер воли и с помощью ВН зассал идти в сторону сильных аур Лу или Зоро, а пошел там где был Санджи, Ташиги , Смокер, Ло.

вапщета пика бил по всей ораве,а толку было ноль.санджи к верго сам прибёг,к ло он побёг чтобы защитить sad,по-моему ты не глазами читал,а другим местом.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 13:13   #57
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь что Ташиги не юзала?

от туда же откуда ты знаешь, что воля Верги в 100500 раз сильнее Пики.

Это только мое предположение, основанное на косвенных фактах.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 13:29   #58
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,808
Спасибо: 7,263
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Doktor D, факт в том, что я могу сказать что Воля Пики слабее Ташиги, и ты хрен как докажешь обратное, но то что Верго сильнее в этом плане и Ташиги и Смокера - это факт, потому что доказано мангой
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 14:04   #59
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

-Mugi-, а вот теперь докажи, что Воля Верги-сана сильнее не днарей
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ташиги и Смокера

, а Пики.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 14:26   #60
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,395
Спасибо: 2,398
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
изи отражались Чин Жао и королем

Чинжао с восстановленным буром, на которого (причем, со сломанным буром) Луффи пришлось расчехлить гир 3, и королем, чей удар уничтожил бы колизей, если бы не Барт с его непробиваемым барьером. Ну ок, та версия королевского удара была дефолтной, но тем не менее.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лу умеет, но в аналогичной ситуации его Воли не хватило против зубов Ходи.

Умеет? Ну, в ситуации с Дофламинго, он смог блокировать его атаки своей ВВ лишь в 4 гире, представляющий собой сплав резины и ВВ, а так же не стоит забывать, что у Ходи сильные челюсти, да и вообще, ЭТО НУЖНО БЫЛО ДЛЯ СЮЖЕТА, ЧТОБЫ СЛУЧИЛОСЬ ПАФОСНОЕ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ ДЖИМБЕЯ И ПРИГЛАШЕНИЕ ЕГО В КОМАНДУ. А еще я могу сказать, что Луффи тогда сказал, что его ВВ недостаточно сильна, чтобы блокировать такие удары, но с тех пор прошло две арки и Луффи апнулся.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20109 секунды с 16 запросами