Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 16:32   #1
Романо
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Романо
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 11
Романо ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано Чоппер
По умолчанию Что вам не нравится в One Piece?

Наверно меня сейчас начнут закидывать помидорами,но я хотел бы спросить,что вас не нравиться в One Piece как в сериале? к примеру в сравнении с другими (Блич и Наруто) и вобще?
Я пока посмторел всего 275 серий,сериал конечно хороший,но есть к нему пара претензий.
1. Арка про Скайпию и Раздача дейви-я если чесно думал-это филлеры и как по мне без них можно было бы спокойно обойтись.
2. Остутсвие любовной линии(ну это конечно для кого как,а мне например было прикольно наблюдать за Орихиме в Бличе или за Хинатой в Наруто).
3. Какая-то сказачность всего происходящего - Энниес Лобби вобще похоже на инст В ММОРПГ,а самое прикольное,везде стреляют,все взрываеться,НО НИКТО НЕ УМИРАЕТ(не верю-сказал бы станиславский) еще Морепоезд - не я все понимаю,но паравоз не может ездить по "воде" , а про ружья которые не надо перезаряжать,ну лано,это конечно я придираюсь,но просто сериал,то откровенно серьезен,то какая-то сказка,отчего серьезные моменты как-то "притупляються", сотришь и думаешь-"Прально сказали,тут умирают тока в Флешбэках"
4. А тут самая серьезная претензия-появляющиеся "ниоткуда" способности,то Луффи,вдруг за один день(если верить его словам) Вдруг научился новой технике,то Сокескинг вдруг надыбал новую рогатку(и че сразу не достал,непонятно),то Зоро вдруг оказываеться знает кучу техник(че ж он их на Михавка не применил),я говорю это все к тому,что как-то привык,в Бличе,в Наруто новые способности достаються большим трудом,а тут БАЦ,даже бои неитересно смотреть,все равно "он щас че нить как отчебучит".
Р.S. На самом деле сериал интересный,в чем-то даже лучше своих собратьев по цеху.
Замечание администратора:
Тема находится в Аниме разделе, так что всё что еще не показали в аниме, но было в манге прячем в спойлер .
Романо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Романо за это полезное сообщение:
Col D. William (01.04.2017), Dark"L"Prince (21.06.2011), Hiroshi (16.04.2011), Lucas (22.11.2010), Maehara Hiroto (15.02.2021), polikoliutr (15.02.2009), Мао (03.02.2012), Мороженщик (06.10.2015), Пикачу (13.02.2021), Хан (19.04.2011)
Старый 19.02.2009, 19:00   #51
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Да там в Раздаче Дейви - половина серий филлерные, и всё в перемешку. Легко спутать.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 19:49   #52
Hidan
Матрос
50
 
Аватар для Hidan
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: На небесном острове)
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Hidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan Чоппер
По умолчанию

мне не нравится новая рисовка серий,как в пэйнте нарисовали>:(
Hidan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:34   #53
Романо
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Романо
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 11
Романо ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано ЧопперРомано Чоппер
По умолчанию

??? я думал филлеры тока,когда они потом еще встретились.
Романо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:38   #54
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

В Раздаче Дейви не филлерные только начало, первые два соревнования и поединок капитанов. Ролики, пиратский футбол и Дарума-сан упал - филлеры. Даже встреча с внуком Ходульного Оссана - филлер.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:38   #55
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романо
взяли и пределали оригинал((

Ну в принципе да. В филлерных состязаниях Мугивар опустили ниже плинтуса. Из Зоро сделали вообще тупой кактус какой-то, из Санджи тоже идиота озабоченного. Ну и Луффи, который выбирает лошадь вместо Чоппера - это тоже филлерный момент. "Настоящий" Луффи так не поступил бы.
Из филлерных состязаний мне правда понравилось то, что на роликах. Такое оно было забавное и драйвовое)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:14   #56
FORS
Юнга
2,500,000
 
Аватар для FORS
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 98
Спасибо: 3
FORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS ЧопперFORS Чоппер
По умолчанию

Да ув сериал токо Фокси бесит придурок како-то :(
и насчёт енумираемости
1)Короля пиратов казнили
2)"Мать" Нами убили пираты Арлонга
3)в 391 серии застрелили беглова пирата(но это ещё точно неизвестно мб и жив то это оч странно было бы)
ну и там ещё чёто было..
но вот mr1(вроде правельно) после тово как Зоро его разрезал действилетьно странно.....
а так всё УВ
FORS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:43   #57
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FORS
1)Короля пиратов казнили
2)"Мать" Нами убили пираты Арлонга

Добавь ещё - мать Усоппа умерла, Хилулюк умер, мать Робин и все учёные ОХары, короче перечислять можно долго, НО это всё смерти прошлого. Уже давно доказано - в ВП умирают только во флешбэках.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 02:11   #58
Suredg
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Suredg
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Suredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg Чоппер
По умолчанию

Рисовка 1999-2000 явно была лучше нынешней
Suredg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 08:36   #59
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suredg Посмотреть сообщение
Рисовка 1999-2000 явно была лучше нынешней

Напротив, щас она лучше.
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:36   #60
Suredg
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Suredg
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Suredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg ЧопперSuredg Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey D. Luffi
Напротив, щас она лучше.

Не знаю, мне всегда нравились старые рисовки. Ну на вкус и цвет...сами понимаете
Suredg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27534 секунды с 14 запросами