Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 16:37   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 2D vs 3D

Японская девушка на анонимном форуме Kazoku Channel поделилась историей о том, как One Piece разрушил ее отношения с бывшим парнем.

Я была очень подавлена, - пишет она, - когда как-то раз мой парень заявил мне, что мое тело не похоже на его идеал, а именно на тело Нами из аниме One Piece. Я сказала ему, что в реальности нет женщин с такой фигурой, и тогда он залез в интернет и нашел фото иностранных женщин, чьи пропорции действительно были похожи на фигуру его любимой героини. Он сказал мне, что я свинья, и что я запустила себя из-за своей лени, хотя мой вес 52 кг при росте 160 см, я не жирная.


Это грязный способ, но я решила ему отомстить, чтобы он почувствовал себя также. Для этого я вооружилась изображениями мужчин из трех манг - Кулак Северной Звезды, Король джунглей Таа-чан и Мужская школа, в атаку! Также я собрала фото иностранных мужчин, чьи тела были похожи на тела аниме-персонажей.



Однако это не привело к желаемому результату. Во время очередной ссоры парень закричал: "Заткнись! Мужчины и женщины - это не одно и то же!" и даже ударил ее. После этого они расстались.

Впоследствии он писал мне с просьбой встретиться, но я выслала ему фото с новым другом и подписью, что уже нашла идеального парня, а также пожелала ему удачи в поиске девушки, похожей на Нами из One Piece, - закончила она.

Источник: rocketnews24
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (13.02.2015), King of Lilims (09.02.2015), Айкаша (09.02.2015)
Старый 11.02.2015, 19:18   #51
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



я просто оставлю это здесь... :lol:
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:01   #52
Цштш
Боцман
50
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 28
Спасибо: 12
Цштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известностиЦштш скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
И да - она сделала что-то невообразимо глупое, когда стала искать фотки мужчин из аниме - для мужчины это вообще не важно ведь. Есть хорошо - нет да и ладно.

раз ударил, значит, задела за живое Бедолага.
Цштш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:28   #53
Гурбаи Ёбой
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 204
Спасибо: 165
Гурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Широкомасштабно, шедевр!
Не буду спорить, кого можно бить, а кого нет, ибо взгляды свои у каждого. Но насколько жалким надо быть, чтобы ударить хорошего знакомого(и не важен пол) только за тонкий троллинг, причём, когда сам начал первым? Не нравится - расстанься или поговори, обсуди, но без сравнений. А вообще, в аниме Нами не выглядит на эти параметры, в жизни они из-за огромного низа не очень сексуальны. думаю, 98-58-78 будет смотреться лучше, иначе Маяковский(ТМ) какой-то.
Гурбаи Ёбой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 22:19   #54
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

ВАХАХАХАХАХА.. Что за дебилы живут на Востоке. Как можно сравнивать так?
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 22:36   #55
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,726
Спасибо: 2,188
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
это не исправление а запугивание. Стать другим человеком и испытывать свои инстинкты разные понятия.

Не буду спорить. Тут у каждого свое мнение, и свое я не хочу навязывать.

Ну, у всего есть мера: начни она совершать совсем безумные вещи, например, убийство, то лучшего решения чем лишения ее сознания нету)

1. +
2. Ну разные ситуации могут быть- есть жены курицы, есть мужья петухи. ну и да, у каждого свое мнение.
3. Согласен. Но это особый случай.) Именно в этой ситуации(из поста) парень какой-то не парень, а истеричка.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 07:06   #56
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Карочи вы не шарите, сейчас круто бить баб

со времен матриархата так.
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Они прутся с этого, особенно если еще связать и жестко трахать

не все.
ну кто не прется. это уже их личные проблемы.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 08:26   #57
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Пару моментов:
1. Во-первых, это журнал постарался написав такую статью в предупредительных и поучительных целях для молодежи и издательств. Не стоит углубляться и решить что это проблема целой нации или даже континента. Будто в других местах совсем не найдется позорящих свою страну или просто чудных людей (это мягко говоря).
2. "Ударил девушку!" - громко и позорно звучит для парня. По всеобщим принципам теперь он ничтожество, да Может, все таки, он тоже все это прекрасно понимал, но его довели до этого и он понял перед ним совсем не хрупкая беспомощная девушка, а наоборот непробиваемая?? Впрочем, не важно. Просто в своей идеологии не забывайте что на каждым шагу люди поступают еще хуже и аморальнее, это не только насилие. Лучше ограничиться кто в каком случае поступил неправильно.
3. Как бы пострадавший, девушка, ни старалась сделать из этого парня больного фанатика, контекст выдает что она сама не лучше его, прибегнула к нелепому мщению, получила также, затем нашла другой вариант, мало того еще и к прессе обратилась.
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 08:53   #58
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,400
Спасибо: 6,929
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Позор мужику - не за то, что "ударил женщину", а за то, что причина была для этого дурацкая!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:37   #59
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,726
Спасибо: 2,188
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хотя, может пасан хотел доказать, что он не слабее этих анимешных качков ?
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:43   #60
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Больной ящер, чо.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 2d, 3d, piece, аниме



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 8.50685 секунды с 14 запросами