Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 10:46   #591
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Doktor D, Зачем напомнил я раньше так надеялся что будит мощный ДФ .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 10:57   #592
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

BaLa, Ты за дракона? Так может еще и будет в команде Кайдо, хотя вряд ли) Ведь видов драконов очень много. А мы ведь знаем, что зоны делятся даже по видам одного и того же существа.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 11:51   #593
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Doktor D, Ну да , и кстати Моносуке преврашался лишь в полноценного даракона может он будет выглядеть покруче в форме человека даракона хотя нет круто он выглядеть не может и за розового цвета .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:50   #594
Sly
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Sly
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 98
Спасибо: 6
Sly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Раз человек дым такой уникальный и отличается от газового человека! то с чего ты взял, что человек туман(и ему подобные) будет не уникальным, а всего лишь подобием Смокера!?

Я же пояснял вроде..
Дым смокера использует по сути газообразную форму,а Цезарь использует свойства различных газов.
Туман же по сути аналог дыма будет, по скольку кроме, как использования формы в стиле Смокера он толком ничего не сможет.Другое дело парамеция.
Если сильно утрировать то туман и дым схожи(не поймите не правильно , в реальности координально разные вещи), за исключением лишь того ,что грубо говоря дым сухой, а туман влажный.Те кто знает разницу и так поймут в кривой формулировке, а те кто не знает все ранво не поймут, поэтому не вижу смысла в тонкости вникать..

Иными словами, что нового даст туман,если банльное использование газообрзной формой уже занято Смокером?
Безусловно можно сделать логию тумана, потомучто она не дым, но суть тут в том что, какой смысл автору делать одинаковые логии.Таких логий по сути можно уйму сделать и они нфиг никому не нужны будут.Думаю понятная мысль..

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
BaLa, Почему туман не оригинален по отношению к дыму, а газ оригинален? -в манге ВП!

Я же писал из-за разделение автором.Цезарь использует свойства своих газов, а Смокер использует в полной мере газообразную форму..
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 20:04   #595
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,878
Спасибо: 1,137
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Дым смокера использует по сути газообразную форму,а Цезарь использует свойства различных газов.

Человек туман будет использовать свойства влаги(логично?). -Конечно, если Ода его введёт.
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Туман же по сути аналог дыма будет, по скольку кроме, как использования формы в стиле Смокера он толком ничего не сможет.Другое дело парамеция.

По сути? А я думал тока визуально! -Видать ошибался. печаль.
По твоей сути! Газ в ВП получается аналогом дыма(тока дыма делающего бум).:

Так все-таки, почему по отношению к человеку дыму! человек туман не может быть уникальным, а человек газ может? Визуально человек газ и человек дым схожи.
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Если сильно утрировать то туман и дым схожи(не поймите не правильно , в реальности координально разные вещи), за исключением лишь того ,что грубо говоря дым сухой, а туман влажный.Те кто знает разницу и так поймут в кривой формулировке, а те кто не знает все ранво не поймут, поэтому не вижу смысла в тонкости вникать..

Где туман и дым одно и то же? В твоём воображении?
Туман и есть влага(вода)! -нет?
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Иными словами, что нового даст туман,если банльное использование газообрзной формой уже занято Смокером?

Стока идей! Например, создавать и управлять большим объём влаги вокруг врага. -А если предать ещё и свойства обыденного пара, то можно и варить врага внутри тумана.
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Безусловно можно сделать логию тумана, потомучто она не дым, но суть тут в том что, какой смысл автору делать одинаковые логии.Таких логий по сути можно уйму сделать и они нфиг никому не нужны будут.Думаю понятная мысль..

Газ тоже не дым, однако, в ВП визуально довольно таки схожи! -Ошибаюсь? В ВП они нарисованы абсолютно по-разному?!
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Я же писал из-за разделение автором.Цезарь использует свойства своих газов, а Смокер использует в полной мере газообразную форму..

Надо так! Цезарь использует свойства газа и газообразную форму в полной мере, а Смокер использует свою форму логии не в полной мере.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Crek81; 01.04.2013 в 20:10
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 23:46   #596
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

даже не представляю что Ода придумает насечёт 500 владельцев искусственного зоана
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:06   #597
Sly
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Sly
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 98
Спасибо: 6
Sly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly ЧопперSly Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Человек туман будет использовать свойства влаги(логично?). -Конечно, если Ода его введёт.

Логично, то логично.

Туман к слову разный.Может сразу и льдом управлять, ведь туман так же содержит кристалики льда, а следуя твоей логики он должен и им управлять.

Влагой пусть управляет, т.е интерпретируя в рамках этого фэнтезийного мира(отталкиваясь от примеров существующих) , это будет выглядит, как дым смокера с эффектом влажности,т.е создавать водное что-то не сможет.Вот только, что это дает..


Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
По сути? А я думал тока визуально! -Видать ошибался. печаль

Посути значит не вдоваться в нюансы, которые автор все ранво не учитывает и научный подход тут не совсем корректен.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
По твоей сути! Газ в ВП получается аналогом дыма(тока дыма делающего бум).

Мда)) Я тее объяснил разницу..Дым Смокера использует форму, а Цезарь упор делает на свойства своих газов, так захотел автор сделать некое деление из-за, котрого у каждого фрукта есть что-то свое.
Смокер не использует свойства дыма по этой же причине, такого решение автора.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Где туман и дым одно и то же? В твоём воображении?
Туман и есть влага(вода)! -нет?

Читать внимательней надо.. Одно и тоже вплане свойств(как фруктов),которые могут дать.
Я поражаюсь, я же даже в скобках написал , а все равно читают не пойми чем..
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
тока идей! Например, создавать и управлять большим объём влаги вокруг врага. -А если предать ещё и свойства обыденного пара, то можно и варить врага внутри тумана.

Еще скажи возможность конденсироваться в воду и обратно..

Пар и туман имеют разную природу ,так что зачем их соединять то..

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Газ тоже не дым, однако, в ВП визуально довольно таки схожи! -Ошибаюсь? В ВП они нарисованы абсолютно по-разному?!

Я же писал суть, что Смокер испоьзует фрукт, как газообразную форму при этом свойства дыма не использует,а Цезарь делает упор на свойства..В этом и заключаеться некое разнообразие.
Если не было бы дыма,можно было бы туман сделать.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Надо так! Цезарь использует свойства газа и газообразную форму в полной мере, а Смокер использует свою форму логии не в полной мере.

Цезарь упор делает на свойства газов,а не на газообразную форму..

Я правильно тебя понимаю, что логия тумана состоящая из влаги, сможет управлять водой? к этому ты клонишь?
Например логия снега была, у которой вообще специфические свойства были(хотя и природа их ясна,т.е что подразумивал автор)..
Хотя тоже влага+лед, только более низкой температуры.
К чему я это?К тому что не стоит менять агрегатные состояния, как влага есть во взвешеном состоянии так и останется, причем в таких же концентрациях.
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 01:33   #598
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,878
Спасибо: 1,137
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Sly,
1:
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Туман к слову разный.Может сразу и льдом управлять, ведь туман так же содержит кристалики льда, а следуя твоей логики он должен и им управлять.

Эка тебя, куда понесло! Достаточно всего лишь частицами влаги. -Хотя было бы забавно этакая логия универсал.
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Влагой пусть управляет, т.е интерпретируя в рамках этого фэнтезийного мира(отталкиваясь от примеров существующих) , это будет выглядит, как дым смокера с эффектом влажности,т.е создавать водное что-то не сможет.Вот только, что это дает..

С чего ты взял, что логия тумана обязана вести себя как Смокер, а не как Цезарь?
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Посути значит не вдоваться в нюансы, которые автор все ранво не учитывает и научный подход тут не совсем корректен.

От как. И кто такой умный всё это делает?
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Мда)) Я тее объяснил разницу..Дым Смокера использует форму, а Цезарь упор делает на свойства своих газов, так захотел автор сделать некое деление из-за, котрого у каждого фрукта есть что-то свое.
Смокер не использует свойства дыма по этой же причине, такого решение автора.

Можешь сказать это емуОффтоп ! что он не использует форму газа.
2:
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Читать внимательней надо.. Одно и тоже вплане свойств(как фруктов),которые могут дать.
Я поражаюсь, я же даже в скобках написал , а все равно читают не пойми чем..

Я так вижу цитировать тебя, смысла нет, а выделять текст и подавно.
Хорошо попробую разъяснить. Ты в своём посте написал, что фрукты тумана и дыма схожи. Далее ты пишешь, что в реальном мире дым и туман, кардинально разные вещи. Отсюда вопрос! с чего ты взял, что в ВП туман и дым это одно и то же? Это плод твоего воображения?
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Еще скажи возможность конденсироваться в воду и обратно..

А вот этого не надо. -Хотя в какой-то степени можно(например, в капельки росы).
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Пар и туман имеют разную природу ,так что зачем их соединять то..

Эх тыж. Если дым и туман в ВП могут быть одним и тем же! То почему туману и пару в ВП не иметь оду природу?
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Я же писал суть, что Смокер испоьзует фрукт, как газообразную форму при этом свойства дыма не использует,а Цезарь делает упор на свойства..В этом и заключаеться некое разнообразие.
Если не было бы дыма,можно было бы туман сделать.

Можешь сказать это емуОффтоп ! что он не использует форму газа.
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Цезарь упор делает на свойства газов,а не на газообразную форму..

Чтобы воспользоваться своим газом, Цезарю нужно воспользоваться своей логией, тобиш сделать упор на форму и создать достаточное количество газа после делать бум. и т.д.
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Я правильно тебя понимаю, что логия тумана состоящая из влаги, сможет управлять водой? к этому ты клонишь?

Зачем так кардинально!? Всего лишь влагой, что создала сама логия.
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
К чему я это?К тому что не стоит менять агрегатные состояния, как влага есть во взвешеном состоянии так и останется, причем в таких же концентрациях.

Вот как! Почему бы и нет?! Если это пойдёт в угоду данной логии!
Почему бы мангаке не добавить способность туману становится инеем или превращается в пар. -Но это в том случаи, если этот фрукт появится.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Crek81; 02.04.2013 в 01:43
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 01:45   #599
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thenaidan Посмотреть сообщение
может вибрация)

у Тича же
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 01:53   #600
one piece man
Боцман
1,000,000
 
Аватар для one piece man
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
Спасибо: 4
one piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чоппер
По умолчанию

Вкусных.
one piece man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23492 секунды с 15 запросами