Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 23:19   #591
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Михавк и Дофла, на этом форуме каким-то образом котируются как мега-нагибатели йонку-лвлов?

Это так только в головах небольшой группки не слишком умных молодых вьюношей и барышень^^.

Благо тут много вполне взрослых и адекватных форумчан, с которыми интересно подискутировать и чье мнение любопытно почитать.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:19   #592
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Элан, не моя и почему собаку то?ничего ценного в доме нет?

Странно, ты лучше остальных подходил.
Ты считаешь, что можно украсть что-то более дорогое, чем друга? Какой-то ты меркантильный. Точно цыган.
Цитата:
Это так только в головах небольшой группки не слишком умных молодых вьюношей и барышень^^.

Благо тут много вполне взрослых и адекватных форумчан, с которыми интересно подискутировать и чье мнение любопытно почитать.

Я тут всеми силами людей пытался понять, но почему-то никак. Сук, дайте мне подсказку какую-нибудь, что там сделать-то надо, чтоб за эти странные кулисы заглянуть.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:22   #593
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Элан, и чем же лучше?
Конечно,мамку например
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:29   #594
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Я думаю никому особо не интересна ваша имхотня, в то время как в манге, через слова Кайдо четко показано что шичибукаи - сброд неудачников. :)

Так же аналогично и я могу ответить, только вот в более объективной форме чем твоя субъективная имхота. Надеюсь понимаешь разницу между субъективностью что вы все городите и объективностью? И чего же в манге было сказано, шичибукаи неудачники, ну а Катакури кто тогда, супер неудачник? Слова йонко говорят тебе что ДД слабее Кати? Где инфа о силе? Нету инфы, значит бред! Советую в вики глянуть разницу между этими двумя словами, ибо утверждение того, чего еще не было смахивает на позорное искажение фактов. Просто скажи что тебе больше симпатичен Катакури и это твое личное мнение, но не городи свой сценарии манги, мне он не интересен!

Devilhealer добавил 03.11.2017 в 22:34
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Это так только в головах небольшой группки не слишком умных молодых вьюношей и барышень^^.

Благо тут много вполне взрослых и адекватных форумчан, с которыми интересно подискутировать и чье мнение любопытно почитать.

Так бывает, когда прыгаешь выше своего интеллекта. Столько умных и культурных слов, а смысла ноль
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:29   #595
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
и чем же лучше?

Откуда я знаю почему ты создаешь образ вороватого цыганенка?
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Конечно,мамку например

Цыгане теперь еще и людей воруют?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:31   #596
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Devilhealer, вы очень забавный вьюноша^^. Такой напор юношеского максимализма! Такая экспрессия!
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:33   #597
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Devilhealer, вы очень забавный вьюноша^^. Такой напор юношеского максимализма! Такая экспрессия!

Человек, вы ушли от ответа меняя стрелки, БРАВО. Только подтвердили свое заниженное и крайне недалекое мнение.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:35   #598
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Devilhealer, лет через 5, может через 10, вы поймете как смешно смотритесь сейчас)
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:36   #599
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Devilhealer, лет через 5, может через 10, вы поймете как смешно смотритесь сейчас)

Когда чувствуешь что нечего ответить по теме форума - уходишь от темы. А как же ваши умные слова, неужели они только для вида, неужели в них пустота и никакого смысла нету?

П.С. Боюсь вы не поймете никогда свою неправоту. Настоящих умных людей крайне мало, в курсе?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:38   #600
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Devilhealer, да не переживайте так, хороший мой^^. Выпейте чаю.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Azhag(а) за это полезное сообщение:
Grimgore (03.11.2017)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19655 секунды с 15 запросами