Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,265
Спасибо: 31,299
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 10.09.2022, 01:08   #6001
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,811
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как бы Линлин не была показана на Онигасиме - она проявила себя хуже, чем могла бы, если бы отнеслась к битве более серьёзно, если бы ее отношение к СН не было бы, как к выскочкам, а как к хотя к назойливым мухам, которых нужно не просто победить или убить, а стереть с лица земли, так, чтобы не осталось ни капли крови и ни клочка одежды от них без пафоса или насмешек - обычное истребление, как при голодной одержимости.

Линлин та, кто она есть. Увы, но лучше она себя на Онигасиме проявить себя не могла, т.к. иначе она была бы уже не она. Оправданий ей нет.

Однако, ни Ло, ни Кид не победили Линлин. Как ни крути, а им тупо повезло, повезло, что Линлин можно было скинуть просто с острова и при этом, когда ее сбрасывали она зацепилась и подорвалась на бомбах ПЗ. Им повезло, потому что когда Линлин падала она была еще в сознании и урон полученный от СН был недостаточный, чтобы она вырубилась, тогда как те двое оказались выжаты по итогу в 0.

Линлин проиграла по своей вине, а Киду и Ло просто повезло победить - так сложилось всё.

Но Линлин еще можно реабилитировать. Если она выкарабкается, Ода еще может развить её тему с Гигантизмом и ростом её силы соответственно (раз так в 9 наверное еще, учитывая ее преклонный возраст), доведя её до бела коления так, что драться в базе она будет так, как ударила Пэйдж 1 - тогда уже не будет такой удачи, какая была на Онигасиме. Будет бой со 100% Йонко Рокс (считаю, что в таком случае Линлин будет противником более опасным, чем Кайдо, потому что без поддавков, типа "я не буду защищаться").
Во всяком случае, я этого хочу, а будет ли - остаётся молиться.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (20.09.2022)
Старый 10.09.2022, 01:39   #6002
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,376
Спасибо: 2,258
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хотелось бы чтобы БМ и Кайдо откинулись с концами, не хочется их больше в сюжете видеть, и без них еще надо с Тичем подраться, с Адмиралами, с МП, с Имом, с Шанксом.

UPD: Хотя мне бы хотелось увидеть противостояние двух команд Йонко полноценное, Мугивары против Команды БМ)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
shurik (10.09.2022), Пикачу (10.09.2022), Хьюстон (10.09.2022)
Старый 10.09.2022, 07:22   #6003
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,527
Спасибо: 11,843
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А я не поленился и посмотрел на бои БМ и Ло - Душек она юзала, фрукт Юзала, Молнии от КВ были
ВВ ток не увидел

Повнимательней посмотри на руки на 1 фрейме
https://readmanga.live/van_pis__A566...3/1039#page=13
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Patota (10.09.2022), Пикачу (10.09.2022)
Старый 10.09.2022, 10:46   #6004
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Ода кажется ещё не рассказывал, что точно произошло в порту Роки? Там явно было весело. Ло ведь тоже там засветился? Возможно этот порт находится на острове Улей
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ицуки за это полезное сообщение:
Estarossa (10.09.2022), Пикачу (10.09.2022), Юрий Бонд (20.09.2022)
Старый 10.09.2022, 10:57   #6005
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,811
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Какова вероятность, что Ло работает на Тича?
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 10.09.2022, 11:16   #6006
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,527
Спасибо: 11,843
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нулевая
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
shurik (10.09.2022), Пикачу (10.09.2022)
Старый 10.09.2022, 11:18   #6007
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Какова вероятность, что Ло работает на Тича?

А смысл? К тому же у Ло и Кида гонора больше, чем у Тича
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ицуки за это полезное сообщение:
shurik (10.09.2022), Пикачу (10.09.2022)
Старый 10.09.2022, 11:48   #6008
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,811
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
смысл? К тому же у Ло и Кида гонора больше, чем у Тича

Нуу... смысл появится. А с другой стороны у Ло копия указателя и на ДР был Берджесс. К тому же Ло тоже вроде как связан с инцидентом в порту, где выкрал 100 сердец пиратов.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 10.09.2022, 11:57   #6009
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А с другой стороны у Ло копия указателя и на ДР был Берджесс.

И?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
где выкрал 100 сердец пиратов

Пиратов Очоку...

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Возможно этот порт находится на острове Улей

С другой стороны, что там тогда делал Коби? Вряд ли там были гражданские :luffyhmm:
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (20.09.2022)
Старый 10.09.2022, 12:11   #6010
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,376
Спасибо: 2,258
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Ода кажется ещё не рассказывал, что точно произошло в порту Роки? Там явно было весело. Ло ведь тоже там засветился? Возможно этот порт находится на острове Улей

Да, Ло вроде как виновник инцидента
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37606 секунды с 16 запросами