Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 12.05.2020, 20:35   #6081
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А можно глянуть на такой же бой гарпа+роджера(очевидно с тимой) против других команд?

Эта не ко мне — тюкни, вон, Гатовадьку в темечко, это он у нас, оказывается, живописец...

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Чет подозреваю что тиму кайдо они бы втоптали в бетон минут за пять

Хм, ну если уж Белоус собрал тиму и усилился со времён Рокс, то Кайдо чем хуже?
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума  
Старый 12.05.2020, 20:37   #6082
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,542
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ankh-Morporkian Посмотреть сообщение
Хм, ну если уж Белоус собрал тиму и усилился со времён Рокс, то Кайдо чем хуже?

В манге кучу раз подчеркивалось что таки хуже, что БУ огого а эти щеночки только где-то рядом тусуют и ждут пока батька помрет, чтобы развязать войну за трон роджера...
Нигер вне форума  
Старый 12.05.2020, 20:44   #6083
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,668
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

так что тут акции белоуса упали?
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 12.05.2020, 20:47   #6084
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,148
Спасибо: 6,825
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
В манге кучу раз подчеркивалось что таки хуже, что БУ огого а эти щеночки только где-то рядом тусуют и ждут пока батька помрет, чтобы развязать войну за трон роджера...

БУ просто помер раньше, чем Линлин и Кайдо закончили приготовления к последней войне.
Усиление самих людей ПЗ (не вооружение) длилось ДТС всего 1 год, т.к. именно в этот период появились Смайлы и только за 3 года удалось создать 500 успешных смайлистов.
Когда Кайдо из НМ поплыл в Рай, Кайдо попытался его перехватить очевидно, понимая, что не смотря на то, что его команда не готова, другой возможности у него просто уже не будет. Но ПЗ перехватили ПК. Возможно, что драки до победного у них так и не случилось, поскольку ПБУ нырнули под воду, где ПЗ уже их поймать не могли.
Как вариант именно в этой стычке Квин мог потерять руку - Шанкс на тот момент уже был достойным начинающим Йонко 4 года.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 12.05.2020, 20:48   #6085
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,542
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
так что тут акции белоуса упали?

Ниче когда покажут бои других йонко против БУ и бои этих йонко против адмиралов - его акции пробьют потолок
Нигер вне форума  
Старый 12.05.2020, 20:54   #6086
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,668
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

ага ага представьте чтобы кайдо или бигмам получили ранения от сабо и его бомжей
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 12.05.2020, 21:00   #6087
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Так кстати и дозорные судя по сканам есть, как минимум статисты с гарпом...
Так что думаю там:
гарп+некая част вицев+ранги пониже+куча статистов(ну примерно как при фуджиторе на дресс роуз)
роджер со всей командой на тот момент какая была

Если было как при Фуджиторе на ДР, получается, что либо Роксов «при жизни» недооценивали, либо они как-то хитрожопо маскировались, и в Долине Богов их никто не ожидал увидеть — а то хиловатый какой-то противовес «сильнейшей в мире» команде...

Тип, гражданские заметили какой-то невнятный пиратский кипиш, пинганули Дозор, те пришли — а тут им «здравствуйте, я ваша тётя!». Гарп понял, что не вывезет, а тут как раз Роджер неподалёку «вышел за хлебушком» — пришлось звать на помощь...

Ну, либо махач был у Роджера с Роксами, а тенрики до кучи под раздачу попали. Подоспевшему Гарпу пришлось выбирать «наименьшее из зол», бо одновременно две тимы он с товарищами не потянул бы — и он выбрал Роджера.

Как думаешь?
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума  
Старый 12.05.2020, 21:07   #6088
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,542
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ankh-Morporkian Посмотреть сообщение
Как думаешь?

Когда столько сил замешано трудно чето конкретное сказать, слишком дофига вариантов.

Добавлено через 4 минуты
самый очевидный для меня вариант это:
что там был 1 тенрик с рабами, заложник
МП не поднимали шум или у них были связаны руки, или более крупные силы были в пути, хрен знает
Короче спасать тенрика отрядили гарпа, может он был рядом может еще что.
А что там делал роджер это вообще хз, может они вообще воевали с гарпом где-то рядом и случайно наткнулись на движуху...

Короче если углубляться то запаришься придумывать что могло быть, темболее что у нас для этого есть гага
Нигер вне форума  
Старый 12.05.2020, 21:11   #6089
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Правительство Японии в четверг объявит о досрочном ослаблении в большинстве префектур режима чрезвычайной ситуации, введенного первоначально до 31 мая.

Будем надеяться, что перерывы из-з короны скоро прекратятся
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (13.05.2020), HooligAnka (12.05.2020), Maehara (14.05.2020), O~G (12.05.2020), Нигер (12.05.2020), Юрий Бонд (14.05.2020)
Старый 12.05.2020, 21:17   #6090
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,668
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

сук хватит спамить жирного танцующего квина, у него будет инфаркт
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FindYourWay за это полезное сообщение:
Absolut (12.05.2020), Мискалиниум (14.05.2020), Юрий Бонд (14.05.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.76646 секунды с 15 запросами