Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 23:42   #601
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Элан, не пробывал сходить к психологу?м.б. помог он тебе с этими цыганами
Ты просто назвал меня меркантильным( для меня мамка дороже друга
Ни для кого секрет,что цыгане воруют людей
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:44   #602
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Элан, не пробывал сходить к психологу?м.б. помог он тебе с этими цыганами
Ты просто назвал меня меркантильным( для меня мамка дороже друга
Ни для кого секрет,что цыгане воруют людей

Вась, я ж тебя просто спросил, цыган ты или нет, а ты чет в какие-то рассуждения странные умотал, теперь вон обижаться начал, к психологу посылаешь. Сходи умойся там, приведи себя в порядок, я не знаю.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:44   #603
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Devilhealer, да не переживайте так, хороший мой^^. Выпейте чаю.

Успокойтесь сударь, съешьте свои любимые пончики и ложитесь спать, завтра субботник!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:45   #604
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,996
Спасибо: 6,800
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Где подвох? Что надо сделать?

Взгляни на личности персонажей. Есть ВП-вики, там про личности и силы персонажей написано более-менее по фактам со сносками на мангу.
Если что не точно - вы всегда можете сами всё проверить.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так не хер было отвлекаться от боя.

Ну так он потом и навалял мугиваре. Да и урон там был не урон а скорее, что ему руку в другу сторону повернули.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
И всё это сделал отнюдь не в одиночку,а являясь фоном атак самого Дофлы

Тем не менее Клон как и Паразит являются частью Доффи.
Иначе если убирать солдат Крекера, то Луффи его избивает за счёт того, что он ломает доспех Крекера с удара.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
что шичибукаи - сброд неудачников.

У Бёджесса сейчас нос Усоппа вырос от зазнайства.
Кайдо - Йонко и при том довольно не молодой по правлению, т.к. его никто убить не может, он уже ни в чью силу не верит.
Все старпомы Йонок в итоге становятся огромным разочарованием.
Шичибукаи хотя бы все 7-ро являются великой силой, в то время как Йонко берётся как 50% от всей команды и союзников.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:52   #605
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Devilhealer, ну вот видите, вам еще и на субботник завтра :) Вам спать сейчас лучше лечь, не выспитесь же. Сейчас подойдите к маме, пусть она вам чай с травами заварит - на сон грядущий самое то что нужно сейчас для вас. Успокоите нервы^^.

Azhag добавил 03.11.2017 в 22:57
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Все старпомы Йонок в итоге становятся огромным разочарованием.
Шичибукаи хотя бы все 7-ро являются великой силой, в то время как Йонко берётся как 50% от всей команды и союзников.

Безумно рад за ваше имхо) Но только от этого фактом манги оно не становится^^.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:53   #606
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Взгляни на личности персонажей. Есть ВП-вики, там про личности и силы персонажей написано более-менее по фактам со сносками на мангу.
Если что не точно - вы всегда можете сами всё проверить.

Щас покрутил, не увидел там доводов в пользу того, что Дофла с Михавком йонку-лвльные. Давай следующий источник. Или погоди, ты перед тем, как мангу/вп-вики читать употребляешь? Если да, то что именно?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:57   #607
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,996
Спасибо: 6,800
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Безумно рад за ваше имхо) Но только от этого фактом манги оно не становится^^.

Конечно, всего-то:
Куриэла поджарили, Атмосом поиграли, Джоза сделали стулом, Джоза заморозили, Виста ничего не сделал, Марко играл роль щита, а в также, Бёрджесса завалил парень в 600 лимонов, Джек сам нарвался и сам же продул дважды, Крекер сам вляпался в то из чего не вылез и сейчас Катакури схалтурил с похоронами за что и получил, а Смузи - что она вообще делает в этой манге?!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:57   #608
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Devilhealer, ну вот видите, вам еще и на субботник завтра :) Вам спать сейчас лучше лечь, не выспитесь же. Сейчас подойдите к маме, пусть она вам чай с травами заварит - на сон грядущий самое то что нужно сейчас для вас. Успокоите нервы^^.

Ай я яй, не послушный мальчик! Детишки уже давно спят, видят пончики во сне, а вы спорите на форуме с умными дядями ай я яй как не хорошо... Вижу вы переживаете сильно, выпейте валидольчика или успокоительных, сразу полегчает и уснете.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:01   #609
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Элан, а что в них странного?
Кто-то считает,что дофла слетит от 1-2 от усиленных моти кати,когда пернатый при этом принял множества ударов 4гира и добила его только финалка луффи.Для меня вот это странно.
Та же леобазука выглядит гораздо мощнее черного риса
В итоге тебе что-то не понравилось и пытался меня как-то задеть и решил,что я обиделся.ну ок(
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:02   #610
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Конечно, всего-то:
Куриэла поджарили, Атмосом поиграли, Джоза сделали стулом, Джоза заморозили, Виста ничего не сделал, Марко играл роль щита, а в также, Бёрджесса завалил парень в 600 лимонов, Джек сам нарвался и сам же продул дважды, Крекер сам вляпался в то из чего не вылез и сейчас Катакури схалтурил с похоронами за что и получил, а Смузи - что она вообще делает в этой манге?!

Не очень понятно зачем вы все это написали)


Devilhealer, xD
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18944 секунды с 16 запросами